WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки  (Прочитано 352414 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #690 : 10 Октября, 2014, 09:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы даже сказал, что это очень легко, если играешь каким-то классом довольно долго.
Единственные трудности - хитрые сет-бонусы, из-за них что-то в ротации может меняться.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #691 : 10 Октября, 2014, 13:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я вообще думаю, правильно настроенный tmw или weak auras может действительно помочь, все кнопки можно будет скрыть.

(показать/скрыть)

В чём проблема его настроить?

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #692 : 10 Октября, 2014, 19:11:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что нужно его нормально настраивать, с условиями и эффектами. Как например настроить кристалл, стоит ли он в рейде еще или прошел, желательно с посекундным счетом.

Мои знания ограничиваються как настроить бафф и дебафф на игроке и таргете, собственные кд. А как настраивать например бафф чародейства чтобы он показывался в бою когда спадает, и подсвечивался, и при этом еще только когда я в рейде.

В вик аурас и tmw, я к чему веду, возможно ли есть такой профиль который настроен для всех спеков и при этом не багован.
В tmw попроще все это настроить, а в wa намного сложнее.

Что то весьма сумбурно мысли выразила,....


Еще бы хотела настройку на шар фроста, например когда он летит действует, и иконка отображается, потом когда этот шарик пропал, показывается кд с этим шариком. Как то так....
Чтобы бафф подсвечивался когда его нет, нужно поменять ползунки видимости местами и все.
Для всего этого я выкладывал видео и раздела интерфейсов. Там простейшим языком рассказано про настройки, в том числе про условия. Ничего сложного в этом нет.
И как я и говорил ранее: 80% магам не нужно отслеживать активное время шара, это какая-то индивидуальная прихоть которую стоит настроить конкретно под себя (как и все остальные прихоти).
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 19:13:48 by Rizla »
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #693 : 10 Октября, 2014, 21:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что нужно его нормально настраивать, с условиями и эффектами. Как например настроить кристалл, стоит ли он в рейде еще или прошел, желательно с посекундным счетом.

Мои знания ограничиваються как настроить бафф и дебафф на игроке и таргете, собственные кд. А как настраивать например бафф чародейства чтобы он показывался в бою когда спадает, и подсвечивался, и при этом еще только когда я в рейде.

В вик аурас и tmw, я к чему веду, возможно ли есть такой профиль который настроен для всех спеков и при этом не багован.
В tmw попроще все это настроить, а в wa намного сложнее.

Что то весьма сумбурно мысли выразила,....


Еще бы хотела настройку на шар фроста, например когда он летит действует, и иконка отображается, потом когда этот шарик пропал, показывается кд с этим шариком. Как то так....
Если для тебя это настолько сложно, то лучше поставь WA он намного проще. TMW посложней, но там всё равно все проще некуда, тонна всяких элементарных инструментов в условиях и событиях. И вообще что мешает просто покопаться 5 минут в интерфейсе аддона?

swarj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карвинс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #694 : 11 Октября, 2014, 09:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще бы хотела настройку на шар фроста, например когда он летит действует, и иконка отображается, потом когда этот шарик пропал, показывается кд с этим шариком. Как то так....
Зачем так усложнять? Шар при полете визуально прекрасно видно, а кулдаун настраивается так же как баф/дебаф только выбрать нужно - "кулдаун заклинания"

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #695 : 14 Октября, 2014, 03:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
час настроек, и прям как старая. Сейчас wtf  и interface в облаке храню
Будь лапочкой - поделись папками WTF и Fonts в личку. Уж больно мне влом с нуля делать, да и шрифты пролюбил.

Stasyuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Небериус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #696 : 10 Декабря, 2014, 13:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, подскажите пожалуйста, как в tmw настроить отображения разного рода дебаффов на персонаже. Взять тот же дебафф на мяснике. Пока траили его пробовал разные варианты настроек. Ну не показывает  :facepalm: 

Заранее спасибо.

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #697 : 10 Декабря, 2014, 13:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, подскажите пожалуйста, как в tmw настроить отображения разного рода дебаффов на персонаже. Взять тот же дебафф на мяснике. Пока траили его пробовал разные варианты настроек. Ну не показывает  :facepalm: 

Заранее спасибо.
Баф/дебаф > объект слежения -игрок > тип ->дебаф. Проверяешь условие показа (есть/нет на тебе) и прозрачность. Не забывай ставить галочку "включено" в самом верхнем правом углу. Ну и таймеры по желанию, стаки и тд и тп. Ах да, конечно нужно вбить желаемый дебаф или его id который можно найти на вовхэде.

bestalone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #698 : 12 Декабря, 2014, 11:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите адон для отслеживания %маны, маленький и удобный

deadpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедпауэр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #699 : 12 Декабря, 2014, 11:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите адон для отслеживания %маны, маленький и удобный


http://www.curse.com/addons/wow/player-mana-percent

Аддамант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #700 : 13 Декабря, 2014, 12:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа подскажите как в wa настроить проки чародейских зарядов в аркане. Там типа 7 совпадений и почему то не хочет он отображать их(

Найроми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найроми
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #701 : 15 Декабря, 2014, 17:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа подскажите как в wa настроить проки чародейских зарядов в аркане. Там типа 7 совпадений и почему то не хочет он отображать их(

Вот так:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2014, 17:32:15 by Найроми »

NASTIGAYKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сливки
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #702 : 17 Декабря, 2014, 02:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в TMW настроить отображение времени действия радужного кристалла?

MillerKrash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #703 : 19 Декабря, 2014, 08:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в TMW настроить отображение времени действия радужного кристалла?
Пока никак,думаю позже сделают некое подобие рун.
Можно,конечно,пошаманить и сделать отображение иконки в случае,если кд больше минуты двадцать. Но это изврат:)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #704 : 19 Декабря, 2014, 11:31:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пока никак,думаю позже сделают некое подобие рун.
Отлично настраивается
^1^T^SPoint^T ^Sy^F5541541044326565 ^f-48^Sx ^F-6634745449061004^f-48 ^t^SScale^F8406729540763652 ^f-50^SIcons ^T^N1^T ^SType^Sconditionicon ^SUnAlpha^N0 ^SAlpha^N0.49 ^SConditionDurEnabled^B ^SConditionDur^N12 ^SSettingsPerView^T ^Sicon^T ^STextLayout^Sicon2 ^STexts^T ^N1^S[Duration:TMWFormatDuration] ^N2^S[Stacks:Hide(0)] ^t^t^t^SShowWhen^N3 ^SCustomTex^S152087 ^SShowCBar^B ^SEnabled^B ^SConditions^T ^N1^T ^SType^SNAME ^SUnit^Starget ^SName^Sprismatic~`crystal ^t^Sn^N1 ^t^t^t^SColumns^N1 ^SGUID^STMW:group:1KRJkFUc7yFV ^SName^Sprism ^t^N72101^S~`~| ^Sgroup^N5 ^^Необходимо исправить название объекта на "Радужный кристалл"

 

закрыть