я против общества, без цветовой дифференциации штанов

а если серьезно то мнение двоякое даже не об аддоне, а о текущих схемах одевания.
Возвращаясь в пресловутый БК, который являлся золотой серединой, тогда рукастоть практически соотвествовала шмоту:
т4-тока начал рейдить, т5-плечи- ходит 25ки, но нубас ибо дальше ривера не прошел, т5-перчи\ноги довольно опытный рейдер осилил почти все ТК и ССК, чест\шляпа т5, несомненно скиловый чел убивший келя и вайши.
т6 к сожалению не был показателем скила (по крайней мере в позднем БК, когда его покупали все кому не лень)
Сейчас же т9 нет тока у ленивого, даже твинки рассекают в этом шмоте.
С одной стороны я рад, твин одет хорошо, с другой стороны, новичек не видавший накса\ульды\малигоса и убивающий сарт3д только зергом, тоже не доставляет радости.
Выхода из текущей ситуации я не вижу на данный момент, один совет ищите гильдию ибо пуг кал по определению.
И я бы на месте близов задумался, что это за говноконтент такой что, уже ивк25 пугами 1-2босса чистится, а топ гильдии его делают без вайпов
