WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Вот моя армори, или "Подскажите, что со мной не так"  (Прочитано 339936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kuzenica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюхай
    • Класс: рдру
ну да, а три энчанта на хаст, странная перековка, камни с хастой... и стоит заменить оба тринкета. а ещё я не понимаю, зачем брать свирепость 2/3 и лунное сияние 3/3 если духа больше 3к. у меня с 2к духа взято сотворение 3/3 и сияние 2/3 и манны хватает
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 08:56:30 by Kuzenica »

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Чант на брасах однозначно на инту, потеря 50 хасты не критична, так как с запасом. А что много духа, оно и понятно. Человек в первый раз убил корабли. Но как написал Фрагми, то мало юза дерева и транквила. По идее на каждой платформе и то, и другое. Советую девушке прислушаться к Фрагми :-*

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
всем привет
ходила на безумие хм
рлу не понравился мой хилл
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B8/advanced  это я
это логи
http://worldoflogs.com/guilds/146362/
http://worldoflogs.com/reports/uxr96dhdjiivhvrs/sum/healingDone/
http://worldoflogs.com/reports/wi05sy9hsyx8bvcy/sum/healingDone/
подскажите как увеличить эффективность хилла



1).Персонаж. Самое простое- сменить мету на инт+критхил. Сменить энчант на браслетах на +50 инты. Сменить энчант на перчатках на +65 мастери.  Вставьте в ваше 397 кольцо красный камень. Получите 1953 скорости. Освободите наручи от перековки = 2013 скорости. Если испытываете избыток маны - скуйте дух(часть)  в мастери\крит.  Оружие зачаруйте Силовым потоком.
2). Билд. Благословлени рощи -> Щедрость природы. Помимо ускоренного нуриша (который вы не используете), вы получите ~90% критовый регроуз, коим вы штопаете в дереве.
3). Сам хил. Почитайте гайд, советы Фрагми. В 10 ппл с ДЦ я бы сдавал транквилу на 2 платформе (когда жарко), дерево на 3 (в начале где-нибудь),транквилу на 4 под стрелу, затем дерево на 4  под отхил таргет-тентаклей. Старайтесь сделать так, чтобы при возможности, рейд стоял в 1 месте. Вставайте чуть сзади всех. Это и шамана и вас апнет. Покричите на них, можно матом, чтоб сбегались. Аркана это тоже касается ;)
    Чаще используйте свифтмент, не давайте падать гармонии. Если забываете сами, юзайте челюсти хотябы под Иннервейн через макрос, это не совсем верно, но хотябы так.
 
Хорошим девочкам дальше не читать ;D
(показать/скрыть)

Pai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барсик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Подскажите плиз на ласте рдру как - то может не хило вливать )) что это за спек - перековка?? Нужно ли для этого менять 403 пасть на пуху со статами? есть 410 кинжал.. Ну и может вообще подскажите советы по моему http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B9/advanced из расчетов именно на ласта че убавить, что добавить?? Рейдю в 10 (хилы я, ршам, холипал). Заранее спасибо!

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
Подскажите плиз на ласте рдру как - то может не хило вливать )) что это за спек - перековка?? Нужно ли для этого менять 403 пасть на пуху со статами? есть 410 кинжал.. Ну и может вообще подскажите советы по моему http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B9/advanced из расчетов именно на ласта че убавить, что добавить?? Рейдю в 10 (хилы я, ршам, холипал). Заранее спасибо!


1. Не путать темы.
2. Советы  конкретно на каждого босса есть на первой странице гайдовой темы, там всё написано.

Фиксед. - Ашез.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 11:48:20 by ashez »

Тиай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энпэцэ / Тиай
    • Класс: Вар / Дру
    • Сервер: ЧШ
Перепроверьте если не сложно. Кажется все верно сделал, но не покидает ощущение что что то не так.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A2%D0%B8%D0%B0%D0%B9/


И еще интересует вопрос - хватит ли мне спирита на хребет, хилом там не был, по слухам известно что мана там улетает крайне быстро.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 23:32:44 by Тиай »

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Перепроверьте если не сложно. Кажется все верно сделал, но не покидает ощущение что что то не так.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A2%D0%B8%D0%B0%D0%B9/


И еще интересует вопрос - хватит ли мне спирита на хребет, хилом там не был, по слухам известно что мана там улетает крайне быстро.


Духа надо бы побольше. И поменять билд на такой. По возможности сменить все камни на эпические.

Так же рекомендую аддон для отслеживания отхила дебаффа (не требует настройки).

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Перепроверьте если не сложно. Кажется все верно сделал, но не покидает ощущение что что то не так.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A2%D0%B8%D0%B0%D0%B9/


И еще интересует вопрос - хватит ли мне спирита на хребет, хилом там не был, по слухам известно что мана там улетает крайне быстро.


Как сказал Йоахим, побольше духа. А также если в рейде есть прист, то пусть поработает с приливом маны и отхилом. Ну и шаман пускай по кд ставит манатайд. Особенно под поднятие пластины.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 13:10:11 by Анилик »

Тиай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энпэцэ / Тиай
    • Класс: Вар / Дру
    • Сервер: ЧШ
Спасибо за ответы, диспел в билде у меня выпросили для зонозы и хагары, хоть я и ругался и всячески отнекивался, но сложно видимо без друида диспелить. Аддон особенно кстати, я до этого пытался фреймы заставить отображать дебаф как надо но так и не вышло, с ним явно проще будет.
И насчет духа. За счет чего добрать? Скидывать проковый кап хасты? Просто на тех 6 босах которых я видел друидом, маны хватает с избытком. Возможно пока до спины доберусь шмотками наберется...
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 00:11:43 by Тиай »

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Спасибо за ответы, диспел в билде у меня выпросили для зонозы и хагары, хоть я и ругался и всячески отнекивался, но сложно видимо без друида диспелить. Аддон особенно кстати, я до этого пытался фреймы заставить отображать дебаф как надо но так и не вышло, с ним явно проще будет.
И насчет духа. За счет чего добрать? Скидывать проковый кап хасты? Просто на тех 6 босах которых я видел друидом, маны хватает с избытком. Возможно пока до спины доберусь шмотками наберется...


Начну по порядку:

1. я тебе посоветовал билд с диспелом, т.к. понимаю, что не просто так ты его взял.

2. аддон часто помогает принять решение, каким спелом хилить ту или иную цель (в зависимости от количества захиленной плазмы). Благодаря ему, в лучшем нашем с Фрагми килле спиныв мы нахилили по плазме больше половины итогового хила. А вообще посоветовали его наши присты :)

3. Скорость советую Вам оставить, а вот мастери можно слегка перегнать в дух. Да и вообще, сейчас уже бис тринкеты это [Сердце неживого] и [Противостоящее ветрам сердце], которые позволят Вам не особо заворачиваться на духе и использовать для отхила неплохой прок.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 02:29:41 by Йоахим »

bardy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барди
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Цитировать
3. Скорость советую Вам оставить, а вот мастери можно слегка перегнать в дух. Да и вообще, сейчас уже бис тринкеты это [Сердце неживого] и [Противостоящее ветрам сердце], которые позволят Вам не особо заворачиваться на духе и использовать для отхила неплохой прок.

наверно это актуально в 25ке при минимальном количестве хилов или при отключенном дебафе. я впервые увидел спину на 10 или 15% нерфе, по местным советам вковал 2600 духа, после боя был почти полный столб маны(шли в 3 хила). сейчас нет смысла стакать дух если идёте в 3 хила 10ппл(имхо вообще нет особого смысла в 3ем хиле, он в лучшем случее запасной).
многие проблемы с маной\хпсом решаются выводом в удобное место всех кдшек, например я так  накорябал повой.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2012, 10:36:50 by bardy »

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
наверно это актуально в 25ке при минимальном количестве хилов или при отключенном дебафе. я впервые увидел спину на 10 или 15% нерфе, по местным советам вковал 2600 духа, после боя был почти полный столб маны(шли в 3 хила)

Почему у Вас остался "полный столб маны"? На этом энкаунтере при хиле по плазме нет оверхила - вливали бы больше хила в них. Мы сейчас вообще ходим в 4 хила и без Свирепости 2/3 - мана заканчивается именно тогда, когда заканчивается бой :)

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
наверно это актуально в 25ке при минимальном количестве хилов или при отключенном дебафе. я впервые увидел спину на 10 или 15% нерфе, по местным советам вковал 2600 духа, после боя был почти полный столб маны(шли в 3 хила)

Почему у Вас остался "полный столб маны"? На этом энкаунтере при хиле по плазме нет оверхила - вливали бы больше хила в них. Мы сейчас вообще ходим в 4 хила и без Свирепости 2/3 - мана заканчивается именно тогда, когда заканчивается бой :)

Иоха, ты рейдишь 25ку, он - 10ку. Это небо и земля в плане маны\оверхила. Я в 10 ппл с шамом в напарниках при 1854 духа сесть не могу, мана остается. На крайняк есть шп еще.

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну я холипалом рейдю 10-ку. Там вообще 3 хила нигде не нужны по сути.

Тиай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энпэцэ / Тиай
    • Класс: Вар / Дру
    • Сервер: ЧШ

1. я тебе посоветовал билд с диспелом, т.к. понимаю, что не просто так ты его взял.


my bad, невнимательно билд смотрел. К спине поменяю, пока маны и без 2/3 свирепости хватает вполне.

 

закрыть