WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Вот моя армори, или "Подскажите, что со мной не так"  (Прочитано 338637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Ну я холипалом рейдю 10-ку. Там вообще 3 хила нигде не нужны по сути.

Почему многие топы не дружат с реальностью среднеказуальных статиков...  большинство до сих пор морхока убивает в 3 хила.

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну я холипалом рейдю 10-ку. Там вообще 3 хила нигде не нужны по сути.

Почему многие топы не дружат с реальностью среднеказуальных статиков...  большинство до сих пор морхока убивает в 3 хила.

А я думал большинство среднеказуальных статиков не могут его убить. :o

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Морхока то?) Не думаю...
H: Morchok: 39975 (65.78%)

при том что:
H: Shannox: 35549 (53.42%)

Отвлеклись от темы
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 02:12:37 by nifeus »

bardy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барди
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Цитировать
Почему у Вас остался "полный столб маны"? На этом энкаунтере при хиле по плазме нет оверхила - вливали бы больше хила в них. Мы сейчас вообще ходим в 4 хила и без Свирепости 2/3 - мана заканчивается именно тогда, когда заканчивается бой :)
потому что я консервил ману весь бой, спамил хоты и пп крутил, ну и на тот момент в рейде было 2 приста и рестор шаман 8). реалии 10ки таковы что идя в 3 хила на спине плазма сгорает с поражающей быстротой, часто(особенно на 1-2 пластине) её вообще нет. на мэднесе 35-50% оверхила, но при этом хождение в 2 хила не даёт особых преимуществ, но добавляет к вероятности вайпа.
p.s. в трейде часто ищут 4го хила на морчка
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 13:39:22 by bardy »

GrIf0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кромбл
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Черный шрам
привет всем, гляньте если не сложно(: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BB/advanced
что бы следовало заменить в первую очередь?

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
привет всем, гляньте если не сложно(: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BB/advanced
что бы следовало заменить в первую очередь?


1) Кольцо за ОД. С ним хватит хаста чтобы убрать желтый камень из ботинок.
2) Оружие - Верх везения было бы выбить Пасть, хуже- оружие с морхока+ гримуар. Пока одеваешься в лфр духа побольше пригодится
3). Чест с ультраксиона, для сетбонуса. Будь готов что с маной станет похуже, ибо 2 т12 пропадут. Для этого хорошо бы освободить духа побольше (если получится сохранить 2005 хаста).
4) Тринкет (нечестивый дар): Для начала неплохо было бы одеть сердце неживого, чтобы убрать проблемы с маной, потом переключиться на сердце ветров+ печать семи знамений.
5) Затем приближаться к БИС потихоньку

Опционально: В талах НС возьми, выкинь пункт из благославления рощи, учись пользоваться макросом на НС+ХТ. Можно забиндить на себя самого,

GrIf0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кромбл
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Черный шрам
Amadeo
кольцо возьму на след неделе, а с токенами на грудь и ноги невезуха, есть тринька сердце неживого но с лфр'а не знаю стоит ли менять...
благодарю за совет, буду стараться(:

Фаузия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаузия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Всем доброго времени суток!
Я посмотрела гайд, буду перековывать дух в скорость, но кажется до капа 2005 не смогу добрать. :(
Посмотрите пожалуйста, армори может какие то рекомендации дадите?

Totalcmd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоуэнфелс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Фаузия, получилось примерно так.
Выбить чест из лфра, купить кольцо на хит и реликвию с критом за од, заменить чант на наручах, думаю не особо трудно )
Если прокачать репутацию с терезаном можно обойтись и без замены реликвии, а лишь чантом на перчатки.
В оранжевые гнезда только сокеты на интеллект+скорость/искусность, во все остальные красные на интеллект.
Также у Вас довольно странный билд, используйте более стандартный.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 11:51:11 by Totalcmd »

Фаузия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаузия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Большое спасибо!
Чест пока никак не роллится (
Кольцо и реликвию гляну, ок. Чант на наручах поменять на самом деле не проблема :)
Репутация с Теразанами в процессе, только у них вроде чант не на перчатки, а на наплечники?

Totalcmd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоуэнфелс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Фаузия, правильно у терезана чант на плечи, но щас у Вас на наручах чант на 65 хаста, который будет лучше заменить на 50 интеллекта. )

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Фаузия, куда столько духа? Вы собрались соло чтоли хилить?

Для вашего шмота ~2500 хватит за глаза.

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Большое спасибо!
Чест пока никак не роллится (
Кольцо и реликвию гляну, ок. Чант на наручах поменять на самом деле не проблема :)
Репутация с Теразанами в процессе, только у них вроде чант не на перчатки, а на наплечники?

Вместо "деревянных" перчей лучше совиные, возможно они у тебя есть. Там хасты больше и сокет на красный камень. "Печать семи знамений" только из-за инты и отсутствия другой? Такую если брать, то героик, да и при другой хасте... Ну и кожевничество до конца бы раскачать, 80 инты лишними не бывают :)

Why

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Myroya
    • Класс: tree of life
    • Сервер: Quel"Thalas
очень нужен свежий взгляд со стороны
впринципе то "жаловаться" мне особо не на что, но не покидает ощущение, что опять что-то перемудрила... то мана не вовремя кончается, то хпс падает ("то лапы ломит, то хвост отваливается"(с))
http://eu.battle.net/wow/en/character/quelthalas/Myroya/simple

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
очень нужен свежий взгляд со стороны
впринципе то "жаловаться" мне особо не на что, но не покидает ощущение, что опять что-то перемудрила... то мана не вовремя кончается, то хпс падает ("то лапы ломит, то хвост отваливается"(с))
http://eu.battle.net/wow/en/character/quelthalas/Myroya/simple


Ну так всё очевидно же) мана кончается=побольше духа значит надо. Тем более, у вас нету сердца неживого. Можно ещё билд 8\2\31 сделать. А про хпс падает.. Кидайте лог, а то как люди должны догадываться из-за чего у вас падает.. хпс)

 

закрыть