Я надеялся что обновленный Луносвет это как сегодняшний Луносвет, но с полетами и обновленными текстурами. А они решили бездной насрать и всё испортить.
мне оч не нравится эта традиция в начале аддона рушить какой-то город, чтобы типа поднять ставки.
куча поселений в Кате
Терамор в МоП
Незергард в ВоД
(с натягом) Пик Безмятежности/Темнолесье в Легионе
БфА блядь.
Приозерье в ШЛ
Даларан в ТВВ
Луносвет в Полночи шоле?
а меж тем я уже давно мечтал о Луносвете как он должен быть согласно хроникам. как у Сурамара, у него может быть как и уровень с забытыми катакомбами, у него может быть второй ярус - который идеально вписывается в открытие там полетов. нет, не хочу, хочу все черничным вареньем вымазать.
Я думаю 90% людей ждут лорного обновления сильвермуна. С катакомбами которые там есть, с масштабами новых столиц, с архитектурой которая не повторяется ни где в игре, с высокополигонными локациями, одними из самых красивых в игре... Если его разрушат, то мое разочарование в близзах ни чем уже не спасти
То есть свадьба кентавров не разрушила веру в близов?)
Им бы не 1 локацию переделывать, а весь Азерот, потому что хоть что то в нем менялось в 2010, а насосать мификов и рейдов в нем можно без проблем, так что переделка луносвета и его локаций в стиле ночнорожденных, а большее движок наверное и не потянет, мне кажется не особо какой то ажиотаж вызовет. При этом это было бы как раз в духе 3 аддонов для решения внутренних проблем Азерота, но может что то в этом плане и будет, учитывая, что если менять локи эльфов, то надо с колен Подгород поднимать.