так что переделка луносвета и его локаций в стиле ночнорожденных, а большее движок наверное и не потянет
Это что вообще значит? Архитектура?
История больших городов началась с дренорского Шаттрата. Пусть он и остался нереализован вообще, но именно он проложил дорогу тому же Сурамару. А это дренейская архитектура.
Потом в БФА были огромные Дазар'Алор и Боралус, которые тоже ни разу не стиль ночнорожденных.
В ШЛ наверное можно посмотреть на Ревендрет, а точнее на городскую его западную часть.
В ДФе и ТВВ столицы не ощущаются настолько огромными, но это из-за полётов новых. Они и фактически поменьше, но куда уж больше. Будет как Боралус, где один район был обитаем, а остальное декорация.
Есть ещё Нижнешахтинск, и это типа центральный район города, а не весь город, вроде как, ну и локация из патча, а не самого аддона.
И всё это вновь кардинально разные стили.
Так что там не тянет движок?

[/quote]
Сам город Сурамар + зона я имел ввиду. Не именно их архитектура, а реализация зоны. Я просто утром хз, забыл как называется))
Вокруг луносвета большие, по меркам актуала квестовые зоны, где как бы подразумевается жило много эльфов, реализовано конечно слабенько, две избушки ну и типо здесь жила Сильвана с сестрами, а там еще город троллей + зона с колодцем. Если заморочиться - это все можно превратить в отличную современную локацию для хотя бы части аддона. На севере Калимдора еще и Арати, с новым императором и своими замутами.