WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня  (Прочитано 109440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nova_kuper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #285 : 24 Мая, 2016, 11:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость кача х3 интересна только игрокам, новость что крупные разработчики пригласили админов пиратки создает прецедент в индустрии и мало относится к игре.
Запуск краудфаандинг компанию по постройке штормграда в реальном размере и то даст больше интереса.
А про это приглашения как раз в курсе только фанаты.

Я не видел ни одного блю поста, где бы действующий сотрудник Близзард написал что будет обсуждаться возможность классических серверов. Согласились встретиться с Майком, где он планирует обсудить с ними классик - видел. Комментарии Близзард - нет.
вот что конкретно говорят админы носта. может врут конечно.

As announced previously, we are also in contact with Blizzard representatives. We are excited to announce that the meeting date has been decided: it will occur at the beginning of June at Blizzard HQ

можно долго придираться, что может они погоду едут обсудить в компанию. Но как бы тут даже вы согласитесь что это абсурд.

Я не знаю как будет проходить встреча и что будут обсуждать. Я написал один из вариантов как будет развиваться обсуждение и привел аргумент - почему не сделать это письмом/по скайпу.
ну как раз и выходит: ваше предположение что встреча нужна для подписи о неразглашении деталей встречи. А зачем нужна встреча вообще тогда? Что бы подписать документ о неразглашении встречи?)

. Могу еще раз повторить - в случае если разговор/предложение/обсуждение утекет в сеть админы Носта и неадекватные фанаты тех и других придумают 10 смыслов каждому слову руководства компании, обожествляя Близзард/Ностальриус или втаптывая в грязь Близзард/Ностальриус - кому как удобно
да да мы уже поняли вы подразумеваете что злые админы подставят близард. Но как бы если такого боятся и при этом не хотеть обсуждать классику то зачем вообще встреча?

Еще раз повторю это не тема классики. Это тема про то, как Близзард пригласили к себе разработчиков пиратки. Повторяя аналогию: в теме про Оверватч (Близзард), когда говорят о том, что их вдохновил в том числе ТФ2 (классика), фанаты ТФ2 (классики) негодуют что Оверватч (Близзард) комьюнити делает в теме про ТФ2 (классик), хотя тема не про ТФ2(классик), а про Оверватч (Близзард)
что то вы совсем нить упустили.

Близард условно говорят, что может запустят еще одну игру овервотч(классику вова). приходят фанаты тф2 (дренора), и начинают поливать овервотч(классику грязью).

еще раз подумайте об аналогии внимательно, или попросите взгляд со стороны.

откуда вы вообще взяли что близард, что то говорит? тут как раз все от лица носта.

Вам нравится думать что с момента последнего блю поста что то изменилось, после встречи все эти сложности быстро улетучатся и это никак не повлияет на разработку актуальной версии.
блю посты вот прям всегда всегда содержат правду). Причем даже если они так считают то не факт что на деле это так же окажется.
А может тут замешан эгоизм - главное что б сделали то что мне нравится, неважно как, и пофиг на мнение 5 млн. игроков актуальной игры. Пусть подождут нас, 11-100 тыс. элиты.
меня устроит и запуск носта под лейблом близард(как и многих других). Это не повлияет на актуал. Даже если это будет по другому реализовано то опять же вилами по воде  повлияет или нет, заметят или нет.

И да, я эгоист так то мне плевать на дренор, если честно) Как впрочем и 99% населения плевать на желания других игроков относительно их игры)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 11:40:32 by nova_kuper »

Стагар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #286 : 24 Мая, 2016, 11:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы это могло быть, с точки зрения привлечения народа в классику и его окупаемости.
1. Классические правила рилма, классическая механика + вдумчивая медленная прокачка.
2. Достаточно серьезный вопрос, а с какого патча то начинать. Стартовая классика была кривой до невозможности, и всю эту кривизну исправляли вплоть до Накса. Возможно стоить накатить сразу последний патч, но включить в игру аттюны для доступа в данжи. Грубо говоря ты не сможешь пойти в Накс, пока лично ен закрыл все до него. Это не лучший вариант конечно, но вариант с постепенным накатыванием патчей ИМХО еще хуже.
3. Естественно закрытый мир. То есть никакого лфг, кроссервера и тд и тп. Имеет смысл разве что включить менюшки поиска тиммэйтов. Что бы совсем уж не кричать в чате часами. Только не автоматический поиск ессно, а так, как сейчас в эпохалки собирают.
4. Обязательно новая графика. Можно долго спорить, но сейчас графика из 2005 - это вырвиглаз. А на больших мониторах - это набор кубиков. ИМХО нет смысла ломать людям глаза.
5. Опять же в качестве отхода от классики - ввести текущие правила для ПВП. Я не в смысле хитрых правил по получению шмота и ресайленса. Нет. Я про ограниченное время БГ, добавление 1-2 арен и так далее в этом направлении. Все-таки сутки на Альтерак народ уже не потянет.
6. Оставить текущий функционал банков, почты, аука, трейдов и тому подобных вещей. Не очень они и поменялись, но текущие более оптимизированы ИМХО.
7. Естественно никакого "автоучения скиллов". Вот это точно надо из классики брать. Пришел, поучился, еще и подумал что учить, а что нет. Так как голда кончилась. :)
8. Никак не могу решить вопрос - оставлять ли целеуазание по квестам, или нет. С одной стороны оно напрочь убивает атмосферу поиска. С другой иногда задалбывало по часу искать, что все-таки от тебя хотят. И рано или поздно все ставили адончик-квестхелпер, который подсвечивал места выполнения квестов. В общем я не знаю, что мне больше нравится.
9. Теперь по монетизации
Аддон должен быть платным. Это коммерческий проект и он должен окупить себя. То есть вы докупаете к своему акку классику, как покупаете легион. При этом сидите на общей абонентке. Но для привлечения людей требуются всякие пиар акции. На старте его надо раздавать всем подряд. Возможно за "зайди в игру с 1го по 30е и получи классику", или лучше, как с Дьяблой было - "Оплати ВОВ на год и получи классику". Как-то так. Это позволит сохранить постоянных игроков, и привязать их к ВОВу еще на год. Плюс конечно же скидки на старте на приобретение классика и плюшки за ранний доступ и делюкс. Причем естественно плюшки и на основной аккаунт в ВОВе. Легионовский. И самое главное Ачивки. Много ачивок, много сяких петов и званий, которые можно юзать на основном аккаунте с Легионом. Народ пойдет. Народ побежит даже. С новыми игроками, у которых нет учетки сложнее. Но тут может выстрелить общая волна ажиотажа, кино про варкрафт и так далее. Типа мы покажем вам настоящий штормград. :)
Вот как-то так.
Вполне может выстрелить, и отнюдь пусто не будет. "Пятиминутные" игроки задержатся за счет ачивок. Старые любители классики увидят новые грани. А там уже игрокам классики можно легион всучивать. Чисто на посмотреть. Одно за другое - может вполне заработать.
Ну и рилмы дожны быь на каждый регион хотя бы 1, но свой. Я сомневаюсь, что у нас многие пойдут на английские сервера. Из новичков. Старики то как раз ломанутся именно туда. :)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 11:29:20 by Стагар »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #287 : 24 Мая, 2016, 11:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И между тем, уже достаточно давно на форумах поднимаются темы о легаси серверах, еще до истории с Ностом.
Я тебе больше скажу: в 2007 году на моей памяти первая такая тема появилась, на вохе. Вох кстати работает под новым именем, если порыться то может быть удастся её найти. Изначальный посыл был "бк слишком космический, это не фентези, сделайте 1.12 сервер".
Цитировать
И тут даже не в технических деталях дело, как мне кажется. Вопрос лишь в том, будет ли на этот сервер спрос, который выдаст в итоге чистую прибыль за достаточно короткий срок?
Согласен с тем, что этот вопрос ключевой. Однако чем дальше в лес, тем больше игра уходит от первоначального вида. Дренор настолько непохож на классический WoW, что появление большого количества недовольных игроков вполне естественно. Иными словами, чем больше проходит времени, тем больше игроков хотят попробовать классику. Легаси, конечно, надо будет задорого продать, но сейчас это сделать, как мне кажется, более чем реально.
Цитировать
И второе главное опасение, как мне кажется - "Дай им классику и ты попадешь в ловушку, когда каждый третий начнёт вопить о серверах BC/Лича/каты/ даже панд и по сути будет прав".
Не вижу никаких проблем. Делается график наподобие того, что был на Носталриусе (и на оффе в своё время). Рейды на легаси-сервере открываются на протяжении двух лет. Если спустя два года количество игроков достаточно для того, чтобы окупить открытие БК, то открывается БК. Если недостаточно, то до свидания.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #288 : 24 Мая, 2016, 11:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И между тем, выход есть, как это не странно.
Администрацию Носта можно взять не для того, что бы поднимать легаси сервер, а для того, что бы менять лоу лвл-контент с оглядыванием на классику.
Поясню - даже сами близзы говорили, что лоу лвл контент ускорился спецом для того, что бы побыстрее добраться до капа. Теперь с учетом апа до 100 в комплекте с игрой - это уже не актуально. Так почему бы не посадить свободные ресурсы на полное перелопачивание баланса 1-90 уровней в угоду больше челенджа, социализации и тд. При чем там просто нужно скурпулёзненько подкрутить цифры в общем и целом.
Основная команда разработчиков этим заниматься явно не намерена, так почему бы этим не заняться ребятам, которые поднимали ванилу?
Кстати идея хорошая  8)
Близы подумывают открыть сервера с отключенным легаси шмотом, отключенным лфг и лфром, усложненной прокачкой. Вероятно что они наймут ребят для таких серваков. Только не знаю понравится ли людям это)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 11:34:12 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

nova_kuper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #289 : 24 Мая, 2016, 11:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря ты так) легаси это действительно классическая игра, и она не повлияет на разработку актуальной игры, потому что её не надо разрабатывать, её 12 лет назад уже разработали. Ни о каких деньгах из воздуха речи не идёт, легаси не должен быть бесплатным и не будет им (другое дело что пока непонятно, как именно они будут монетизированы). За коллекционное издание в олдскульной коробке (такое предлагал выпустить Керн) я бы и 100, и 200 баксов отдал, тем более что моя картонная коробка с разворотом выкинута лет 8 назад.
Вы дурачок? Как это не повлияет? Люди не буду заниматься этим продуктом за бесплатно, они ходят на работу в компанию, которая им платит деньги, это не сраные нонеймы с дошираками, которые на чистом альтруизме могут запускать всякие мангосы на своем старом железе дома, а потом на первоначальные пожертвования заниматься более-менее приличным хостингом и личными фиксами базы. Либо надо нанимать новых людей со стороны на новые должности, либо снимать с имеющихся постов и переводить в другой отдел. Денег у компании на это ПРОСТО ТАК не будет, имеются какие-то средства, которые они могут выделить на разработку НОВЫХ игр, ведь 12 лет назад разработали и за 10 лет переиначили практически всё, ну и совместимость с бнетом должна быть (понимаете ДОЛЖНА).
для начала эти ноуннеймы держали сервер местами лучше чем близы.
во вторых все зависит от популярности: 6 к онлайна это 12-18 к аков. в среднем 150к зеленых в месяц. зарплата в 8 к  на довольно неплохо даже для USA. Допустим разработка интеграции с батлнетом и некоторые фиксы это работа для 5 прогеров на 3 месяца. 120 к зеленых. и так на пальцах можно обсчитать как и в безумную прибыль на 90% в первый месяц, так и на дикий провал.
может опустим диванную аналитику?) И доверимся близам в этом вопросе.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #290 : 24 Мая, 2016, 11:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один важный момент: масштабы проблем, о которых говорит Брэк. Я больше чем уверен, что они преувеличены в несколько раз. Когда-то близзард тоже самое говорили о полётах в азероте, мол это огромные проблемы, решить которые практически невозможно. И ведь решили как-то. И эти решат.
И это нам стоило запоротого (по мнению как минимум 2 млн. игроков, так и не вернувшихся с ЛК) старта Катаклизма, начиная с унылого препатча и заканчивая 5 небольшими локациями вместо полноценного континента,  не говоря уже о Пути Титанов (заготовка под артефакт Легиона) и других не озвученных идеях, которые канули в небытие из-за переработки старого мира "что бы летали". Еще один Катаклизм? Спасибо, наелись.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #291 : 24 Мая, 2016, 11:54:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Я тебе больше скажу: в 2007 году на моей памяти первая такая тема появилась, на вохе. Вох кстати работает под новым именем, если порыться то может быть удастся её найти. Изначальный посыл был "бк слишком космический, это не фентези, сделайте 1.12 сервер".
Да и WoW уже с BC "умирает" :) Плавали, знаем.

Цитировать
Согласен с тем, что этот вопрос ключевой. Однако чем дальше в лес, тем больше игра уходит от первоначального вида. Дренор настолько непохож на классический WoW, что появление большого количества недовольных игроков вполне естественно. Иными словами, чем больше проходит времени, тем больше игроков хотят попробовать классику. Легаси, конечно, надо будет задорого продать, но сейчас это сделать, как мне кажется, более чем реально.
Сделать-то возможно, остаётся маленькая проблема - надолго ли?
Я уже много раз говорил, скажу в очередной - люди не знают чего хотят. Люди думают, что хотят хардкор, долгую прокачку и тд, но в реальности это всё может оказаться не так.
Откровенно говоря я не спорю с тем, что есть люди, которым туда вернуться действительно хочется. Условно говоря, таких людей даже не мало. И всё же это не убирает проблему людей, которые не знают за что они действительно проголосовали. И вот если удельный процент таких людей будет больше, чем процент людей, которые "понимали" - то это по сути будет финансовый провал.
Не берусь утверждать о точных процентах, ибо таких цифр у меня нет :)

Цитировать
Не вижу никаких проблем. Делается график наподобие того, что был на Носталриусе (и на оффе в своё время). Рейды на легаси-сервере открываются на протяжении двух лет. Если спустя два года количество игроков достаточно для того, чтобы окупить открытие БК, то открывается БК. Если недостаточно, то до свидания
Люди хотят в прошлое, но в определенное. Кому-то нужна ванила, а кому-то сразу хочется лича со всеми плюхами. И я уверяю, таких людей найдется не мало. Они не будут ждать 3 года, пока включат аддон, который им хочется ощутить еще раз, они просто будет вайнить на форумах и будут реально правы. Потому что ванилу значит включили, а кату (к примеру) не хотят?

« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 11:58:43 by Tano4ek »

nova_kuper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #292 : 24 Мая, 2016, 11:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже много раз говорил, скажу в очередной - люди не знают чего хотят. Люди думают, что хотят хардкор, долгую прокачку и тд, но в реальности это всё может оказаться не так.
Ну сервер их вполне устраивал, аудитория росла. 2 года стабильно.

Хотя да знаю представителей которые поиграли и свалили на пандарию х100)

Откровенно говоря я не спорю с тем, что есть люди, которым туда вернуться действительно хочется. Условно говоря, таких людей даже не мало. И всё же это не убирает проблему людей, которые не знают за что они действительно проголосовали. И вот если удельный процент таких людей будет больше, чем процент людей, которые "понимали" - то это по сути будет финансовый провал.
Не берусь утверждать о точных процентах, ибо таких цифр у меня нет :)
ну да поэтому ност начал собирать статистику по этим вопросам. Поживем увидим к чему это приведет.

Да и WoW уже с BC "умирает" :) Плавали, знаем.
ну для кого то он умер, для кого то он живей всех живых. Вон уже и пауля не видно. даже не хватает.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 12:59:01 by nova_kuper »

bloodviruss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: bloodvirus
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #293 : 24 Мая, 2016, 12:59:37 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Считаю,что многие кто против "ванилы" переживают что с их гильдии или статика могут уйти(даже временно) некоторые игроки и  это может сказаться на их прогрессе в легионе.А то ,что якобы "ванила" будет задерживать выпуск новых дополнений,это бред.Сам уже не играю в дренор почти год,да и в пандах почти не играл ,хотя начинал с открытия бк,а на ваниле с удовольствием и без всякой спешки поиграл бы..

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #294 : 24 Мая, 2016, 13:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to WilkesDwayne

Сижу я на работе и тут вспомнил одного легендарного чувака,
Он был своего рода русским аналогом Лероя.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 13:16:56 by ASteyr »

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #295 : 24 Мая, 2016, 13:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #296 : 24 Мая, 2016, 13:22:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я просто оставлю это здесь
(показать/скрыть)

То, что боевой крик имел повышенное агро, было известно как минимум со времен освоения 1 босса БВЛ. Описанная тактика убийства Близнецов имела место быть. При таком способе собирался преимущественно мили рейд (кастеры били только жуков) и дамагался только Император милишник (потому что шаут мог удержать только агро хилов, но не ДД). Только вот она не делает историю о танковании 1 клавишей, зажатой кирпичом, да еще и после реса менее прохладной. Потому что при смене танков тот самый "афк герой" должен был нормальным образом танковать мили босса, огребая от Дисбалансирующего удара и прожимая сейвы. "Кто-то где-то слышал, что какой-то одной абилкой (не то сандерами, не то криком) танковали босса в афк." Но никто сам видел. Самим-то не смешно?
История действительно имела место быть, только во времена БК.

Возможно, что-то подобное и было, но контент ведь был уже, мягко говоря, не актуальным.

nova_kuper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #297 : 24 Мая, 2016, 14:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я периодически смотрю новости Игромании (по работе) и даже там эта тема проскользнула, хотя внутриигровые события Вов никогда не озвучивались в игровой прессе
Сравните с моим предложением. Какое из них более резонансное и меньше принесет негатива?


Я могу снова и снова повторять что тема топика Клоуны(Пиратка) едут в Цирк(Близзард) не дает право обсуждать в этой теме исключительно старый игровой номер с реквизитом Цирка (классик), который играют эти Клоуны на детских утренниках и говорить что текущий репертуар гавно, цветочек-брызгалка верх юмора и вообще посетителям Цирка, обсуждающим актуальное лазерное шоу Цирка здесь делать нечего. Особенно если эти Клоуны могут испортить весь репертуар Цирка.
Для начала примерно так : цирк был маленький, делали вечеринки, но потом вырос до дюсолей.
у них была гениальная программа. И люди захотели увидеть ее еще раз но дюсолей уже этим не занимается. Есть ребята которые говорят ну раз людям нравится мы можем хоть бесплатно для людей делать эту программу. Но это не законно. Договориваються с дюсолей которые дают им права на эту старую программу.
В чем проблема?
Кстати а что не так с примером игр?
Сейчас обсуждается что близы могут связаться с разработкой одной игры, но не всем кажется что она будет успешной, или она им не нравится. И они шастают по темам и поливают ее грязью. Немного странно?  Чем это поведение адекватнее если я прийду в тему овервотч и скажу что шутеры говно?
Подумайте еще раз что тут в первую очередь тема о вове или тема о классическом вове?(впрочем если у человека во всем основа только вов, дренор, то спорить бесполезно)

В комьюнити, которое по кадрам разбирает трейлер фильма, преждевременно озвучивать договоренности и планы может встать компании очень дорого. Соглашение о неразглашении - страховка, которая не позволит заранее создать сотни мифов и легенд

Еще раз? вы сказали что встреча нужна что бы подписать документ о неразглашении и послать ребят?(возможно я не так понял)
но если это так то это кажется бредом:
зачем тогда вообще нужна встреча? Встретить людей что бы их послать?) что бы подписать неразглашние? которое нужно только если будет встреча. А если не будет то и не нужно соглашение о неразглашении.
Даже если Близзард говорят,
все что близы говорят это истина в последней инстанции и никогда не меняется?)

Близзард это не устроит. Запуск текущего сервера Ност под крылом Близз даже близко не соответствует планке качества, поддерживаемой Близзард. Что будет с сервером, если на него зайдут одновременно пол миллиона "посмотреть" ? Запустить классик в таком виде - дискредитировать себя и приобрести плохую репутацию.
на счет качества я бы поспорил.
Да и близы никогда не делали фейлов. Да любой запуск патча вспоминаем. Например те же гарнизоны.

Интересно, а в компании на что больше плевать - на мнение 5 млн подписчиков или 200к подписавших петицию, из которых львиную долю составляют сочувствующие и участвующие во флешмобе "пошатай трубу Близзард", а из остальных не факт если даже половина готова оплачивать подписку?
то есть все 5 млн строго против запуска?)
А еще куча людей не подписала петицию так как не верят в нее. Будем гадать на кофейной гуще кого больше? хейторов классики или ее любителей?
(под хейтером я понимаю тех кто строго против и может аргументированно высказаться почему ни в коем случае их нельзя запускать)

Так еще раз в чем отличие от любого другого проекта который запускают близы? все должны идти в тему о возможной разработке этой игры и ныть какая она им не нравится?





nova_kuper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #298 : 24 Мая, 2016, 14:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пища для размышлений : насколько сильно отличается комьюнити
http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/17611300963
хейтеры классики в жестком минсе

Пчёлкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #299 : 24 Мая, 2016, 14:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И второе главное опасение, как мне кажется - "Дай им классику и ты попадешь в ловушку, когда каждый третий начнёт вопить о серверах BC/Лича/каты/ даже панд и по сути будет прав".
Если такое случится, то это уже какой-то ВоВ Циркуль получится, а не Близзард
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2016, 14:53:40 by Пчёлкин »

 

закрыть