WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня  (Прочитано 107631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #555 : 29 Мая, 2016, 19:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 или более - онлайн локации.
Что за пиратка я написал несколькими постами выше. Но любой может догадаться взглянув на чат.
Если внимательно прочитать пост где эти скрины, то ты не увидишь слова классика, ты увидишь "пиратка древнего аддона"
НА мой пост ты ответил "типичный ванилла-сектант, спорит о ванилле,которую никогда не видел - а вот и подтверждение".  Да я не видел ванилу. У меня был макс 26лвл на носте и 22 щас на кроносе. Но к чему твой пост к скринам с Лич Кинга?!!=)
Во-первых, там указано 6000+. Это онлайн всей пиратки или кол-во людей в тернистой долине ? Во-вторых - "захудалая пиратка древнего аддона поднятая васей" это не название пиратки. Давайте название и я надеюсь это будет не WoWCircle про накрученный онлайн которого говорят любители классики с goha.ru .

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #556 : 29 Мая, 2016, 20:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 или более - онлайн локации.
Что за пиратка я написал несколькими постами выше. Но любой может догадаться взглянув на чат.
Если внимательно прочитать пост где эти скрины, то ты не увидишь слова классика, ты увидишь "пиратка древнего аддона"
НА мой пост ты ответил "типичный ванилла-сектант, спорит о ванилле,которую никогда не видел - а вот и подтверждение".  Да я не видел ванилу. У меня был макс 26лвл на носте и 22 щас на кроносе. Но к чему твой пост к скринам с Лич Кинга?!!=)
Во-первых, там указано 6000+. Это онлайн всей пиратки или кол-во людей в тернистой долине ? Во-вторых - "захудалая пиратка древнего аддона поднятая васей" это не название пиратки. Давайте название и я надеюсь это будет не WoWCircle про накрученный онлайн которого говорят любители классики с goha.ru .
Я удаляюсь из темы. Такое чувство, что разговариваю с 5 летним ребенком о квантовой механике.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #557 : 29 Мая, 2016, 20:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я удаляюсь из темы. Такое чувство, что разговариваю с 5 летним ребенком о квантовой механике.
Ну дак вы ответите что это за "Найдено игроков: 6146" на вашем скрине. На пиратках не играл, на официальном сервере только 50 показывает. И название сервера вы так и не назвали. Или оскорблять людей это все что вы можете ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #558 : 29 Мая, 2016, 20:29:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лорч пишет что на Дреноре ВСЕ локи путые - Афенар говорит что это пиздежь - врываешься ты и пишешь что это из-за кроссервера
А вот хрен.
Постоянно вижу в любых локаций(даже на двухфракционных серверах) с одного и того же сервера людей, а если и попадаются с других серверов - то это уже печаль с мобами, кстати.
бтв, не было на носте в обычный вечер больше людей чем на даже короле личе в том же ашенвале\хилсбраде.
да даже в ванилле на старте такое бывало крайне редко, обычно 3-5 человек в даршкоре, затем 2-3 в ашенвале.
уже заколебали гипертрофировать свои "воспоминания" и рассказы пираточников.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #559 : 29 Мая, 2016, 21:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50 или более - онлайн локации.
Что за пиратка я написал несколькими постами выше. Но любой может догадаться взглянув на чат.
Если внимательно прочитать пост где эти скрины, то ты не увидишь слова классика, ты увидишь "пиратка древнего аддона"
НА мой пост ты ответил "типичный ванилла-сектант, спорит о ванилле,которую никогда не видел - а вот и подтверждение".  Да я не видел ванилу. У меня был макс 26лвл на носте и 22 щас на кроносе. Но к чему твой пост к скринам с Лич Кинга?!!=)
Во-первых, там указано 6000+. Это онлайн всей пиратки или кол-во людей в тернистой долине ? Во-вторых - "захудалая пиратка древнего аддона поднятая васей" это не название пиратки. Давайте название и я надеюсь это будет не WoWCircle про накрученный онлайн которого говорят любители классики с goha.ru .
Я удаляюсь из темы. Такое чувство, что разговариваю с 5 летним ребенком о квантовой механике.
Боюсь у 5 летнего ребенка больше шансов чем у вас выиграть в споре с вами о квантовой механике.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2016, 23:03:35 by Frensis »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Nostalrius едут в Blizzard в начале июня
« Ответ #560 : 30 Мая, 2016, 09:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Постоянно вижу в любых локаций(даже на двухфракционных серверах) с одного и того же сервера людей, а если и попадаются с других серверов - то это уже печаль с мобами, кстати.
Если не ошибаюсь, то кроссерверность работает не всегда. Т.е. есть локации, в которых она разрешена и, если в ней в какой-то момент времени мало народу, то происходит объединение для нескольких серверов. Если же игроков достаточно много со своего сервера (пары объединенных серверов), то кроссервер не включается.

 

закрыть