WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от обновления 8.3?  (Прочитано 21322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аргументы привел, опровергни их, я же не истина в последней инстанции)))
Давай
(показать/скрыть)

ПС Подскажите такой момент (может, пропустил где, если писали) - почему в Ульдуме сменилась аттака, а в Доле все та же?
Вот это и называется дискуссия, а то хейтер, не хейтер  ;D я только за, ты же привел аргументы)

Хотя по мне патч халтура, и очень тянет на "я его слепила из того что было". Складывается впечатление, что он задумывался не таким изначально, а что то очень пвпшное, но из за того что основная тема бфа была захейчена, то в последний момент решили переиграть (как например когда обосрались и не успели в срок азжол неруб, то сделали испытание крестоносца, а от оригинал остался только анубарак) и влепили нзота.
Ведь если посмотреть, то в легионе лат патчем был аргус! Целая планета, с морем контента.
А тут даже  рейд (сама локация) выглядит халтурно, пирамидки с лесенками и рунами на стенах, ну это не серьено, я ожидал, что то типа Р'Льеха с неэвклидовой геометрией, а не хз что. А кроме рейда нового ничего.

BlackberryFox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
впечатления были бы отличными если бы квестовых мобов было бы побольше, а не полторы калеки, которые ресаются раз в столетие. Как то нет желания на 1 квест с рарниками тратить по 3-4 часа каждый день.

гномы-калеки отдельный феспалм  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

видения мне понравились, атмосферненько :)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Патч довольно слабый, в основном по количеству контента, а в том что есть нечего делать.
Из плюсов
- рейд, мифик+ сезон - тут вопросов нет
- вводная цепочка неплохая, небольшие цепочки тоже, слегка раскрывают лор подфракций-противников, что приятно
- видения сделаны неплохо
- локации переделаны годно, эвенты сойдут
Минусы
- ооооочень мало новых дополнительных активностей (поискать альпаку, сделать дейлик на жука). Как итог, на локациях этих нечего делать.
- связано с предыдущим пунктом, а именно отсутствие интересных дропов с рарников (кроме нескольких маунтов). Даже нормальные ачивки на убийство рарников/другие активности в локациях поленились сделать
- дейлики скучноватые, в 8.2 были лучше
- видения - мало контента с ними

Итог - патч в целом смотрелся бы ок, не будь он финальным. Совершенно не представляю, чем игроки будут заниматься до конца аддона. Складывается впечатление, что близзы изначально хотели сделать бонусом Ниалоту как новую локацию, но разрабов перекинули на разработку шл. Т е повторяется история с финалом дренора, пусть и не так плачевно.
Если близзы так и не задумаются о 8.3.5, то народ разбежится довольно быстро.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 13:37:54 by jenechek »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2529
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
патч полное фуфло. 8.2 на порядок был лучше, даже с убогим назжатаром. тут же голимая халтура. из нового лишь рейд. в общем, совет тем, кто еще облизывает возвращаться или нет, подождите до конца лета. а лучше до препатча. потому как вместо игры вы получаете гриндилку, в которой если вы не готовы тратить каждый день по паре часов, вы остаетесь за бортом психологического комфорта. ну или выступаете в самой нижней лиге с дегродами.

эти эссенции для шеи реализованы хуже легендарок легиона. впихнуть в репу награды остающиеся актуальными на протяжении всего аддона - это за гранью добра и зла. фанбои ответят, что целовать белочек можно и вообще без шеи, но зачем тогда все это?! мою игру захватили жадные холокосторасы, которые только и занимаются, что суют палки мне в колеса и байтят на доллары.


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почитал обсуждения и очевидно стало, что бОльшая проблема контента открытого мира, по мнению игроков - это 7 дейликов.
Народ, это всего 350 сущностей. 3500 за 10 дней или 10500 за месяц. Это всего ОДИН проход в видение.

Дейлик имеет смысл если вам вдруг нехватает потихой на Склянку, но никак не может являться мастхэвным контентом, разве толкьо вы не гонитесь за нужной сущностью для спека и вы хотите как можно быстрее нафармить репутацию. И то Дол для танков/хилов, а Ульдум для ДДшеров
В целом в этом плане патч как раз ощущается крутым, ибо дейлики не оказывают на игрока давления по причинам, которые я описал выше - 1 банка в месяц за дейлики(не учитывая заход в малое видение).

Если вам не нравятся эти дейлики, просто их не делайте. Я вот сегодня прилетел в Дол сугубо для малого видения и немного покружил по заданию с яйцом, поделал пару ивентов, вальнул нескольких встречных рарников. Всё довольно спокойно.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 13:56:46 by xxxHOLiC »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Подождал аддон, получил все ачивы и плащ. Дракон говорит ты молодец, но иди убей Тралла еще раз. Не понял, а почему для прокачки мне нужно убивать самого положительного персонажа в игре?
2. Магни оказался пешкой и мы помогали не Азерот, а освобождали Нзота. Хорошо, так а какого черта мы все еще делаем его квесты?
3. Черный дракон, конечно прикольно, но его эти плащи легендарные, у меня уже половина банка в легендарных плащах, посохах и кольцах.
4. Опять дейлики и локалки для прокачки репутации у новых фракций, слишком похоже на работу, ну ладно. Только что мы получаем за нее? Веревку для петов и только при превознесении доступно что-то более-менее полезное для персонажа. Это после месяца фарма. Кому это нужно?
5. Неигровой маунт Крыса за подписку на 6 месяцев. Неигровые маунты это уже зло, а маунт за 70 долл и доступ на пол года фарма дейликов. Спасибо, у меня есть более веселые занятия в жизни.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю тут не только в дейликах проблема.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разнообразие-с.
Понял. Спасибо.

Ведь если посмотреть, то в легионе лат патчем был аргус! Целая планета, с морем контента.
А тут даже  рейд (сама локация) выглядит халтурно, пирамидки с лесенками и рунами на стенах, ну это не серьено, я ожидал, что то типа Р'Льеха с неэвклидовой геометрией, а не хз что. А кроме рейда нового ничего.
Ну, тут отборная субъективщина же. Мне вот Дол не нравится. А Ульдум одна из моих любимых лок.
А касательно добавлений в ласт патч - от аддона к аддону по разному и важен контекст. Какие нахрен новые локи, если НЗоту нужны те что есть сейчас?
Вход как вход, ничем не лучше/хуже остальных.
А из новинок - очевидно же видение как соло челендж и ап плаща/лут шмота в зависимости от прохода. Тут только башня в Легионе похожий контент, раньше похожего не давали. Плюс лично мне очень доставляют дебаффы от корраптед шмота - не потупить в мобов.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 16:22:24 by Kontey »

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле то что нет новых локаций это плюс, иначе нас бы опять (очень вероятно) заставили ползать ради "духа приключений".
Это тоже мое любимое на уровне сравнения зарплат в России по сравнению с Гондурасом. Если у тебя нет ног - не надо тратится на обувку, здорово же?
Нет новой локи, зато ползать не заставят.
и заниматься более интересными делами.
Это какие нынче в вове интересные дела?) Ключи чтоле с 200500м прохождением одинакового данжа?
А теперь он же совсем другой с 3 варпами )
Чтобы не превращать коммент в чистый хейт я добавил немного плюсов бфа для фанбоев. Но ты прав, в игре нечего делать, а даже если и есть, то это не особо интересно. Не люблю ключи, люблю рейды, но это 1-2 вечера в неделю со статиком, а остальные дни недели дроч ключей, локалок и тд
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ведь если посмотреть, то в легионе лат патчем был аргус! Целая планета, с морем контента.
Не обманывайте себя, на Аргусе контента было немногим больше чем в 8.3.
Единственное, что там новые локации были.
1. Подождал аддон, получил все ачивы и плащ. Дракон говорит ты молодец, но иди убей Тралла еще раз. Не понял, а почему для прокачки мне нужно убивать самого положительного персонажа в игре?
2. Магни оказался пешкой и мы помогали не Азерот, а освобождали Нзота. Хорошо, так а какого черта мы все еще делаем его квесты?
Ты серьезно читал квесты?
1. Видения Нзота - иллюзия
2. Магни не был пешкой, Азерот мы помогали, Нзота напрямую мы не освобождали, нас к этому принудили в определенный момент времени (иначе мы бы рипнулись). И все это было
(показать/скрыть)
Притянуто за уши, да, но уж лучше чем сюжет Сильваны в аддоне. Может быть после убийства Нзота в рейде какие-то другие сюжетные моменты вырисуются, но вряд ли.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 14:39:35 by jenechek »

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искренне хотел вернуться и возлагал большие надежды на этот патч после, на мой взгляд, очень печальных первых двух.
Разбирать детально все минусы и плюсы нет желания, да и в целом все уже перечислено в этом треде.
Итого: очень разочарован, в целом картина крайне прискорбная, особенно на фоне цирка с лагами и прочим. Видимо, пришло время завязывать с этой игрой. Но кому-то, конечно, нравится, и наверно это нормально, поэтому вряд ли вов "умрет" (читай - будет закрыт) в ближайшие лет 5, а то и 10. Но живым и процветающим его, как мне кажется, тоже трудно назвать.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пискун  :-*. киркоров и компания :-X

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну халявная шмотка высокого уровня - это всегда хорошо
Вся суть таких игроков в одном предложении.
Надеюсь близзад вас таки выдавят отсюда подальше, и вы никогда не вернетесь. За это можно простить что угодно.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 18:17:39 by Namtillaku »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну халявная шмотка высокого уровня - это всегда хорошо
Вся суть таких игроков в одном предложении.
Надеюсь близзад вас таки выдавят отсюда подальше, и вы никогда не вернетесь. За это можно простить что угодно.
Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие
Ну и наивный же ты)))) Нас таких большинство, надеюсь близзард додавит мамкиных рейдеров дрочащих мифик, ради непойми чего и выпилит его из игры) Если мы не вернеися, то в игре останется 10k  полписчиков, и ее закроют

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну халявная шмотка высокого уровня - это всегда хорошо
Вся суть таких игроков в одном предложении.
Надеюсь близзад вас таки выдавят отсюда подальше, и вы никогда не вернетесь. За это можно простить что угодно.
Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие
Ну и наивный же ты)))) Нас таких большинство, надеюсь близзард додавит мамкиных рейдеров дрочащих мифик, ради непойми чего и выпилит его из игры) Если мы не вернеися, то в игре останется 10k  полписчиков, и ее закроют
Большинству насрать на то, о чем ты пишешь, дело не в задротах и казуалах, а в том что люди обычно не тратят деньги и время на то, что им не нравится. А нытики уже заебали своим нытьем не только в этой игре, аакая то эпоха соплей идет... сделайте выход силы, и отмените подписку, принятие проблемы и все такое. Ну и продолжая мудак-мод, лишь напомню, что критическое падение количества подписчиков у флагмана может обернутся еще и полной его переработкой, чего на самом деле не хватает вов.

 

закрыть