WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от обновления 8.3?  (Прочитано 21370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впечатления самые отвратительные. Новых локаций нет. Длиннющая утомительная вступительная одноразовая цепочка, одна мысль повторить это твинком, вызывает ужас. Дейлики бессмысленны, за 50 валюты и 75 репы не стоят своих усилий. И самое безобразное - видения, всего два варианта, без какого либо разнообразия, при этом, без надежды на адекватный лут. Когда из видений можно будет вытаскивать нормальный лут, его давно уже можно будет получить из других источников.
Мне последнее время близзы напоминает известные юморные номера Уральских пельменей - как Кирилл и Мефодий придумывали русский язык и как Петр 1 и Меньшиков придумывали правила дорожного движения.
На самом деле то что нет новых локаций это плюс, иначе нас бы опять (очень вероятно) заставили ползать ради "духа приключений". А также отсутствие профита в выполнении дейликов тоже плюс, можно спокойно себе пройти один дейлик на малое видение меньше, чем за 5 минут и заниматься более интересными делами. Тем более что ключи со среды станут актуальны. Про лут с жутких видений согласен, полный фейл, к тому моменту когда игроки будут в состоянии соло ходить все кварталы и все маски этот шмот тупо не актуален будет. Могли бы поднять минималку илвла там до 440, а так - полная параша. Поскорее бы этот говно аддон закончился и все про него забыли.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поскорее бы этот говно аддон закончился и все про него забыли.
Ну закончится он и что? Выводы то никакие не сделаны.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я к дейликам на третий день стал относиться как к дейлам в назжатаре - усилий для выполнения надо не меньше обычного, выхлоп минимальный, вывод - в топку. Удручает что посланников новых фракций не будет, следовательно кач репы будет идти медленнее, на вторжениях 1-2 раза в неделю много не навоюешь...
И баги, глюки, О Мейн Готт, в 8.3 столько багов что даже хотфиксы из блюпоста не все работают

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я так понимаю, что кач репы с Ульдумом нужен в принципе только ради сущности? Тогда смысла нет. А в Доле можно взять бесконечную руну, вот тогда можно только там фармить

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 965

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч как патч как и весь БФа проходное мало запоминающееся г...о, единственно удручает осквернение это просто Сизиф труд напридумывали кучу, а в итоге 2-3 осквернения в топе, да еще с таким бешеным отрывом, совсем из ума выжили.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот решил оплатить за день перед выходом полноценного патча т.е. 21 го числа. Почитал тут комменты и думаю теперь... Хотя всегда надо делать поправку на то, что хейт на нк это уже традиция.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот решил оплатить за день перед выходом полноценного патча т.е. 21 го числа. Почитал тут комменты и думаю теперь... Хотя всегда надо делать поправку на то, что хейт на нк это уже традиция.
Если нет цели зачистить конкретно рейд и прошлые патчи бфа не нравились, то не бери. Тут дословное повторение всех ошибок бфа, кроме войны шишек(она точно как-то так называлась) которая слава богу закончилась. Если бфа нравится то бери это дословое повторение всех...ну этих всех.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё как обычно, бесконечный фарм. ММО другим быть не может. Архив исследования титанов уже было, обзывайте как хотите. Безликие маски - пока не знаю что такое. Зараженные порчей предметы - халявная шмотка. Чет дали с фиолетовым текстом (не нужна). Пет-подземелье зубодробительное, и нудное, без подсказок комрадов петодрочеров не пройдешь (забавное звание после прохождение через диалог "Ангел анархии"). Лисенок апнут и "поставлен в стойло" на миссии стола. Аук порадовал (разве что проблемы с доставкой), но нужен простой аддон, Auctionator умер. Обновленный каньона Суровых Ветров - последний раз бг дрочил в дреноре, мимо меня. Новые традиционные доспехи: гоблины и воргены - пока не интересовался. Множество новых сюжетных заданий и средств передвижений - фарм фарм фарм( это наше  ;D).

Жаль что провалил ап плаща до 6 уровня, оказалось не Тралла надо убивать, как предыдущие квесты, а идти дальше по Оргримару. Никаких подсказок в тексте квеста, может Гневион чего лепетал, но я пропустил. Обидно, 10к сгустков...

Мне нравится любой новый контент. Есть чем заняться всегда

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1089
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впечатления с точки зрения "возвращенца под патчи":

Ну вот я проплатил, вернулся - длинная цепочка, которая по идее должна быть интересной сюжетной фишкой, по факту это просто пройди вторжение там, пройди вторжение тут, и войди в видение. То есть просто обзор того, что я бы итак сделал и судя по всему то, что предполагают фармить ближайшие полгода. По факту просто пройди то, что итак будешь проходить еще дофига раз. Ну окей чо, хотя мне не зашла идея "прилети и сделай пачку дейликов" как какая то фишка патча. Соррян, но я уже делал это в Назжатаре и Мехагоне, к тому же дейлики не отличаются вообще ничем, все те же убей/принеси, без капли фантазии и самые дурацкие из придуманных "убей рарников", который ессно никак не сделать, не наставив аддонов, потому что рарников ты не найдешь никогда.

Ну окей, послали в видение. Что там делать - неясно, если ты не сидел на птрах и не обчитывался спойлерами, спросил - сказали на первый раз просто Тралла убей, в центре там сидит. В итоге помер от Тралла, потому что сорян, но у меня нет шмота, я не фармил рейды, не фармил плюсы, в лфр один разок для чека зашел и все. Чуток улучшенный бентос и всё, а с вторжений мне падают одни и те же наручи. Понятно что ну а чо ты хотел, еще бы голым пришел и тд и тп. Но если близзы думают, что этим они меня замотивировали пойти фармить мифики, то они ошибаются.

Плащ - ну плащ и плащ, а чем фишка? у него есть история какая то, он со мной разговаривает, вариативная интересная прокачка не раз в год? Просто шмотка которую мне просто дали.

Петобои - не отношусь к тем, кто их хейтит, но и не фанатею от них. Просто еще один вид деятельности. И ГЧГ это просто на час, макс два, если с героиком и все. С тем количеством петов, что уже сейчас есть, ты вооообще без всяких опасений можешь разбрасываться ими и на каждого босса иметь еще 3 полностью живехеньких. А если еще и по гайдам проходить, так тем более.

Союзные расы - ну союзные расы, в чем контент? оО что мне надо заплатить и рерол мейна в них? или что прокачать твинка, а зачем он мне и если и нужен, то почему я раньше этого не сделал?

И в итоге что мне, чуваку, который просто проплатил с патчем, а не фармит рейдо/бг/мифики на постоянке, предлагают близзы - каждый день делать дейлики на вторжениях, что бы собирать валюту и убивать Трала с возможностью дальше убивать не только Тралла, а и еще какого то моба. И пронести для чека с пугами в норме рейд. Вроде и не мало - ну а что ты хотел от патча, если уж ты не такой активный игрок. А вроде и если их цель была что бы я проплатил месяц, то своего они добились. Но след раз я проплачу уже ШЛ. Если они этого добивались, то поздравляю.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 часовые поиски рарников за 50 репы, 4 год одних и тех же аффиксов в плюсах, в которых теперь в нормальный гир оденешься к ШЛ, разноцветный червяк за все внутриигровые активности и уникальный маунт за донат, принуждение игроков к рейду и пвп, повторить вышеперечисленное на каждом альте.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 часовые поиски рарников за 50 репы.
Справедливости ради это старт патча, всегда был наплыв игроков, который аннигилирует локацию. Я вот забил на Дол (или захожу рано утром/поздно ночью, благо после отпуска джетлаг). Куда спешить то?)

4 год одних и тех же аффиксов в плюсах
Пофиг на афиксы же, интересно с этими мини боссами и фичами с точками выхода. Лул, шрауд они наш хотят перебить, удачи 😉

принуждение к пвп
Это ты о чем?

разноцветный червяк за все внутриигровые активности
Это какой? Можешь дать ссылку?

повторить вышеперечисленное на каждом альте.
Хорошо все таки играть на одном персе ::)
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 10:21:14 by Kontey »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле то что нет новых локаций это плюс, иначе нас бы опять (очень вероятно) заставили ползать ради "духа приключений".
Это тоже мое любимое на уровне сравнения зарплат в России по сравнению с Гондурасом. Если у тебя нет ног - не надо тратится на обувку, здорово же?
Нет новой локи, зато ползать не заставят.
и заниматься более интересными делами.
Это какие нынче в вове интересные дела?) Ключи чтоле с 200500м прохождением одинакового данжа?
А теперь он же совсем другой с 3 варпами )

« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 10:30:41 by Tigras »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жуткие видение - пресная тема, то есть они во всем хуже чем сокровищница в Пандарии. Предполагается что по мере прокачки ты будешь зачищать их все больше, но ради чего? Дерево скилов нигде вне видений не работает, оно тебя не усиливает. Сами видение это просто битье мобов и сопротивление негативному эффекту, никакой динамики никаких новых скилов, никакого нового подхода - ты просто бьешь мобов и все, фактически без цели, потому что дерьмовая шмотка и прокачка не влияющего на другие вещи дерева это такое себе.
Теперь понятно как ты в игре разбираешься. А с сокровищницей там общего только...только...вход в сценарий, да.
Боже, какой же ты бестолковый профан :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 часовые поиски рарников за 50 репы.
Справедливости ради это старт патча, всегда был наплыв игроков, который аннигилирует локацию. Я вот забил на Дол (или захожу рано утром/поздно ночью, благо после отпуска джетлаг). Куда спешить то?)
Справедливости ради, такая хурма 2 патч подряд - собери какое-то рандомно спавнящееся говно быстрее товарищей, т.е. целенаправленный геймдизайн, направленный против игрока.
2ч. перелеты за писят репы - раздражающая активность без награды - прямо девиз БфА.

принуждение к пвп
Это ты о чем?
Топ-эссенции для прохождения ключей я получаю за пвп-активности.

разноцветный червяк за все внутриигровые активности
Это какой? Можешь дать ссылку?
Это который за репу и за рейдовые ачивки. Наверняка не последние.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Справедливости ради, такая хурма 2 патч подряд - собери какое-то рандомно спавнящееся говно быстрее товарищей, т.е. целенаправленный геймдизайн, направленный против игрока.
2ч. перелеты за писят репы - раздражающая активность без награды - прямо девиз БфА.
Ты же понимаешь, что спадет ко 2-3й неделе и будут эти рарки спокойно убиваться. А еще их можно скипнуть - погоды критично не сыграет. Ну, только если ты не топыч.

Топ-эссенции для прохождения ключей я получаю за пвп-активности.
Ааааа, понял. Тоже бесит. С другой стороны, у меня это пассивная эссенция, насколько велика разница между т2 и т3?

Это который за репу и за рейдовые ачивки. Наверняка не последние.
Спасибо. Думал может есть некая мета-ачивка (не вчитывался еще) как в Назжатаре.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 11:00:37 by Kontey »

 

закрыть