WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от обновления 8.3?  (Прочитано 21216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Почти неделю назад вышло новое обновление для World of Warcraft, и мы бы хотели узнать ваше мнение о нем. Если исключить из списка новый модификатор для эпохальных подземелий и рейд, то сейчас игрокам доступны следующие крупные новинки.:cut:
  • Нападения в Ульдуме и Вечноцветущем доле
  • Жуткие видения
    • Легендарный плащ
    • Архив исследования титанов
    • Безликие маски
  • Зараженные порчей предметы
  • Подземелье для питомцев: «Глубины Черной горы»
  • Новые союзные расы: вульперы и механогномы
  • Обновленный аукционный дом
  • Обновленный каньона Суровых Ветров
  • Новые традиционные доспехи: гоблины и воргены
  • Множество новых сюжетных заданий и средств передвижений
Что из этого списка вы уже спели опробовать? Считаете ли вы, что новые нападения реализованы лучше старых? Как далеко у вас получилось зайти в жутких видениях, и как вам система развития плаща и архива титанов? Удалось ли вам получить Бесконечные звезды на зараженном предмете? Разблокировали ли вы новые союзные расы, а может уже успели прокачать одну из них? Список подобных вопросов можно продолжать долго, поэтому, пожалуйста, поделитесь в комментариях своим впечатлением от нового обновления, а также скажите, стоит ли, по вашему мнению, возвращаться ради него в игру?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 14:17:04 by r4reform »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В целом очень неплохо. Все тихо, спокойно и неторопливо. Ждем рейд.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
отрыжка из под растишки

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ебучее осквернение Бесконечные звезды. 12-15к ебучего дпс с одного корапта, даже после нерфа.

А так патч понравился, да.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 09:15:00 by Амани »


Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм.
Прораковал 2 апа плаща, не беда.
Нравятся акиры и Ульдум. Бесит дол (не моя лока от слова совсем, плюс маленькая и напихано там дай боже).
Отлично выглядят все эти фиолетово-багровые обелиски и тд.
Эффекты от порчи забавляют, со второго уже не потупить в пачку мобов.
Видения вполне зашли, как по мне некий вариант башни. Единственное - как-то криво полоса здравомыслия вылазит, даже если экстрабаттон сдвигаю🤦‍♂️
Высиживаю жука, надо трансмог подбирать.
ВПвПшечка наркоманская - вновь гоняю среди тысяч красных🤷‍♂️
Рейд в доле нахренаааа🤬

Ебучее осквернение Бесконечные звезды. 12-15к ебучего дпс с одного корапта. Если не выбью на следующей неделе, в мифике буду в печали, мягко говоря.
Нерфят же.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет а правда. 8.3 издалека кажется патчем в котором разрабы хоть немного одумались(ну все эти шутки про Битва за Азерот начнется в конце аддона, которые оказывается нифига не шутки). Неужели так только кажется?

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видения хорошая тема, но маски игрокам всё ещё недоступны, учитывая что максимальный уровень плаща пока что шестой. Доспех воргенов кал говна, не знаю как можно было умудриться сделать сет чтобы он не смотрелся на собственно воргене. Система с порчей имхо лучше чем варфордж. Звёзды инфа сотка понёрфят.

А вот нападения это какой-то треш. Ульдум огромный, из-за этого пустой и скучный. Может конечно пофиксили, но по долу приходилось наматывать круги чтобы найти квестовых мобов, через десять минут плюнул и удалил квест на Око империи. И да, дейлики, опять? Серьёзно близорд, зачем?
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждом подземельи во время прокачки тебе в пати кидают по четыре лиса, похоже вульперы стали вирусными  :D

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом - сойдет. Терпимо отношусь к фарму, даже бывает интересно. Сюжет осад можно было бы продумать получше, без всяких эпических фраз ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ, МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ОНИ, НО ОНИ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ АЗЕРОТ. Да и глупо делать поспешные выводы, даже не сходив в рейд.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Ну давайте по пунктам:   
Цитировать
Нападения в Ульдуме и Вечноцветущем доле
:facepalm: Нзот вернул дейлики в пандарию, так и причем откровенно стремные, нужных мобов мало, в общем тоска.
Цитировать
Жуткие видения
- что то не совсем понятное, пока что я не понял в чем сысл, защел раз в день убил тралла, прокачал плащ на +2, а смысл всего этого?
Цитировать
Легендарный плащ
- ну халявная шмотка высокого уровня - это всегда хорошо, но бля плащ( как то не эпично
Цитировать
Архив исследования титанов
- загейченный фарм ресов для фарма видений
Цитировать
Безликие маски
- хз, еще не пробовал
Цитировать
Зараженные порчей предметы
- как по мне титан фордж - это самый большой рак в игре, хуже не было вообще ничего, а это его разновидность.
Цитировать
Подземелье для питомцев: «Глубины Черной горы»
не был ни в одном подземелье питомцев, и не буду! Никогда!
Цитировать
Новые союзные расы: вульперы и механогномы
Вульперы ми-ми-ми, но бля за орду((( а за альянс стремные гномы-инвалиды.  :'( В общем хочу лису, но за альянс.
Цитировать
Обновленный аукционный дом
- как бы стал работать намного быстрее, но сука до сих пор не приходит голда. так что не факт, что он не станет таким же медленным и глюченным, когда пофиксят все баги
Цитировать
Обновленный каньона Суровых Ветров
- хз, не уверен что был на старом.
Цитировать
Новые традиционные доспехи: гоблины и воргены
- фарм ради фарм.
Цитировать
Множество новых сюжетных заданий и средств передвижений
- заданий мало, кроме основной цепочки ничего больше нет. Средства передвижения падают с рарников с шансом хз каким, хотя выбил дракон в ульдуме и поймал альпаку, так что хз. Больше черепов маунтов для трона черепов маунтов

Если под итожить, то откровенная халтура. У меня складывается  впечатление, что клепали из того что было на коленке в последний момент, походу поменяв планы на аддон

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1036
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
реколор катаклизма за наши деньги

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Впечатления? Самые лучшие: сделал мейном цепочку, полутал плащик, пару бесполезных(почти) шмоток, вышел. На следующий день захожу, а квестов по защите ульдума и вечноупадшего дола нема, а дейлики с поиском раров и прочего говна я ебал делать.

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:62 (+62 | 0)
Неплохие. Решил купить на Steam Doom 2016 года, погонять перед выходом Doom Eternal. Близзы молодцы, интересный патч.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:41 (+41 | 0)
Впечатления самые отвратительные. Новых локаций нет. Длиннющая утомительная вступительная одноразовая цепочка, одна мысль повторить это твинком, вызывает ужас. Дейлики бессмысленны, за 50 валюты и 75 репы не стоят своих усилий. И самое безобразное - видения, всего два варианта, без какого либо разнообразия, при этом, без надежды на адекватный лут. Когда из видений можно будет вытаскивать нормальный лут, его давно уже можно будет получить из других источников.
Мне последнее время близзы напоминает известные юморные номера Уральских пельменей - как Кирилл и Мефодий придумывали русский язык и как Петр 1 и Меньшиков придумывали правила дорожного движения.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2020, 21:35:53 by AltF4 »

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое впечатление было хорошим, но его омрачили баги и очередной дрочь с дейликами

Когда близы опять кормят тебя дейликами: https://youtu.be/WUPakuHpqJQ

Но в целом неплохо, новый аук хорош, только ждем пока починят
Вульперы прикольные, качаю себе твинка потихоньку, но и в старом контенте находятся баги
Жука из яйца выращиваю, забавно
Альпаку в волдуне кемпить большой пати было забавно, приносили паладинов в жертву богу-альпаке
В инст петов еще не ходила, но огорчило, что нет новых ачив для новых пето-боссов в ульдуме и доле (старые все сделаны)
С плащем и видениями еще толком не разобралась, завалила 3 раза большое видение, до сих пор плащ 1 лвл  :'(
Сюжетка сойдет, в этом плане уже ничего хорошего от близов не жду

 

закрыть