WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аллен Адам: Половина игр Blizzard никогда не видела свет  (Прочитано 27387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Нормальной...жизнью...
В нормальной жизни ты будешь заявлять каждой девушке, с которой ты пообщался в баре, что ты ее любишь? А будет ли это любовью?
;D ;D ;D Твои аргументы все убедительнее и убедительнее.

Ох уже эти коллекционеры-казуалы-автолюбители  ;D. Вот собрали они коллекцию автомобилей старинных на несколько сотен миллионов - они казуалы. А вот если б он просто собирал в коллекцию один и тот же автомобиль той же марки того же года - он не был бы казуалом  :D

А еще все почти стримеры казуалы, вот)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D ;D ;D Твои аргументы все убедительнее и убедительнее.
Казуал публично признал, что он играет в игры казуально. На этом моя работа закончена и я возвращаюсь на свою планету.
Нибиру чтоли? Хотя... это многое объясняет. Возможно ты рептилоид, а у рептилоидов продолжительность жизни всего пару лет, поэтому времени хватает, только на любовь к одному жанру(франшизе? у героев так и вообще последователей немного и сама франшиза не то, чтобы очень активная).
Цитировать
Казуал публично признал, что он играет в игры казуально. На этом моя работа закончена
Кто-то признается, что трахает овец, это докажет, что все трахают овец? Это так работает?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Меня забавляет позиция форума.  Относительно Хомутяши и прочего. Если человеку нравится - тролль. Если нет - здоровый человек. Я смотрю давно уже забыли то самое, про фломастеры. Раз мне не нравится, то все должно не нравится. Тьфу. Противно читать.

Не. Ты не прав. Вот ты мне не нравишься, я же тебя троллем не считаю. Но вот Хомутяша действительно тролль, это очень хорошо видно по стилю его сообщений. У него даже аккаунт оформлен с этой целью. Если ты этого не замечаешь это плохо. Ибо есть и менее очевидные тролли а ты их не сможешь различить.
Да ладно =) Я в свое время и Пауля тролем считал, а кто-то был с ним солидарен, всего-лишь разные точки зрения.

Не ровняй Пауля с этим. Паул свою точку зрения отстаивал. Он вносил предложения, обосновывал их. А это вбрасывает одно сообщение из радужных соплей в каждой теме и исчезает. Ну не замечать этого ну это уже ппц товарищи. В 2018 то году. Когда интернет для большенста это как дом родной. Скажи еще что ты веришь сообщениям под разного рода вирусными "кряками" по типу "ключи для вин10 даром". И там коменты. "Спасибо друг, искал неделю, Бог меня на этот сайт привел, Спасибо огромное. Работает." "Вау, спасибо, даже я со своим маникюром все сделала с первого раза  :-* . Всем качать обязательно".

Я вас умоляю. Тролль он. И хз почему модерация его не банит. Видимо это детище модерации. Уж больно он удачно под отмену дизлайков появился. Совпадение, не иначе.  ;)

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня забавляет позиция форума.  Относительно Хомутяши и прочего. Если человеку нравится - тролль. Если нет - здоровый человек. Я смотрю давно уже забыли то самое, про фломастеры. Раз мне не нравится, то все должно не нравится. Тьфу. Противно читать.

Не. Ты не прав. Вот ты мне не нравишься, я же тебя троллем не считаю. Но вот Хомутяша действительно тролль, это очень хорошо видно по стилю его сообщений. У него даже аккаунт оформлен с этой целью. Если ты этого не замечаешь это плохо. Ибо есть и менее очевидные тролли а ты их не сможешь различить.
Да ладно =) Я в свое время и Пауля тролем считал, а кто-то был с ним солидарен, всего-лишь разные точки зрения.

Не ровняй Пауля с этим. Паул свою точку зрения отстаивал. Он вносил предложения, обосновывал их. А это вбрасывает одно сообщение из радужных соплей в каждой теме и исчезает. Ну не замечать этого ну это уже ппц товарищи. В 2018 то году. Когда интернет для большенста это как дом родной. Скажи еще что ты веришь сообщениям под разного рода вирусными "кряками" по типу "ключи для вин10 даром". И там коменты. "Спасибо друг, искал неделю, Бог меня на этот сайт привел, Спасибо огромное. Работает." "Вау, спасибо, даже я со своим маникюром все сделала с первого раза  :-* . Всем качать обязательно".

Я вас умоляю. Тролль он. И хз почему модерация его не банит. Видимо это детище модерации. Уж больно он удачно под отмену дизлайков появился. Совпадение, не иначе.  ;)

Дизлайки Дизлайками ну а кто же ему Плюсов то накрутил))))

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Компания может позволить себе заниматься такими проектами без серьезных рисков с практически неограниченными бюджетами и огромным количеством талантов.
Но это же явная ложь. Если бы у них был "неограниченный" бюджет на новые проекты, то уж на существующие был бы не меньше. При этом мы видим, как тот же WoW который год "развивается" по принципу "вот на эту фичу бюджет был, но денег не будет".

Я бы еще напомнил о хотс. Вот яркий пример недофинансирования. Но кто ж об этом вспомнит в "интервью", да Ален?  ;)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5122
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизлайки Дизлайками ну а кто же ему Плюсов то накрутил))))
Оно же такое няшное, ну как его можно не плюсануть?
No beard, no good.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дизлайки Дизлайками ну а кто же ему Плюсов то накрутил))))

А мне кто накрутил? На каждого отбитого найдется 2 еще отбитее. Уж поверь. Люди видят, что он своими вбросами поджигает людей и ставят плюсы, чтобы это еще больше подожгло. Что же вы такие все наивные то. не удивительно, что описанные мною примеры выше работают.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть

Похоже, последняя бутылка была лишней…
And scrape my skin with razor blades

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Нормальной...жизнью...
В нормальной жизни ты будешь заявлять каждой девушке, с которой ты пообщался в баре, что ты ее любишь? А будет ли это любовью?

Давай начнем рассуждения с определения Любви. Что такое любовь по-твоему?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас умоляю. Тролль он. И хз почему модерация его не банит. Видимо это детище модерации. Уж больно он удачно под отмену дизлайков появился. Совпадение, не иначе.  ;)

Где-то на прошлой неделе Вишко открестился, что если бы они хотели бы сделать Хомутяшу, то сделали бы лучше. Унгар, давно правила форума читал? Я вот недавно, Хомутяша не попадает ни под одно из ограничений. Кстати, там даже нет ограничений на мат.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ОБОЖАЮ НОВУЮ ХОМУТЯШУ. ИСЦЕЛИЛ МОЙ БУДУЩИЙ ИНФАРКТ, ДИАБЕТ И ДАВЛЕНИЕ! СПАСИБОООО ТАК ДЕРЖАТЬ!

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть
иллюзия! Что ты скрываешь?!

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я вас умоляю. Тролль он. И хз почему модерация его не банит. Видимо это детище модерации. Уж больно он удачно под отмену дизлайков появился. Совпадение, не иначе.  ;)

Где-то на прошлой неделе Вишко открестился, что если бы они хотели бы сделать Хомутяшу, то сделали бы лучше. Унгар, давно правила форума читал? Я вот недавно, Хомутяша не попадает ни под одно из ограничений. Кстати, там даже нет ограничений на мат.

Бесит не Хомутяша. Горит с людей, что за несколько месяцев налайкали ему 1000+, и по факту превратили статус "Маршала" в дерьмо. Раньше к таким прислушивался, мол раз репутация большая, значит дельные вещи могут выдать, сказать, объяснить, помочь. Сейчас понимаю, что каждая амеба, тролль, фан-бой, способен стать им, особенно после отмены "дизов". И вес слов "маршалов" тут же упал в моем понимании. А что до этого типа, Хомутяша - это олицетворение неадекватности и не объективности форума в целом, ведь форум воздвиг его. С другой стороны он высмеял общую атмосферу форума: "лижи попку Близзам, восхищайся ими по кд и будешь королем форума. А ведь это правда, тут куча фан-боев, готовых разорвать тебя на дизы (в свое время) если ты хоть как-то негативно высказывался в сторону Близзард. Даже если этот негатив был констуктивным. Дак чего вы хотите? Может и в какой то степени Альвеона и прав был.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ведь это правда, тут куча фан-боев, готовых разорвать тебя на дизы (в свое время) если ты хоть как-то негативно высказывался в сторону Близзард. Даже если этот негатив был констуктивным.

И маршалы этим и занимались.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5122
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горит с людей, что за несколько месяцев налайкали ему 1000+, и по факту превратили статус "Маршала" в дерьмо. Раньше к таким прислушивался, мол раз репутация большая, значит дельные вещи могут выдать, сказать, объяснить, помочь.
Я тебе открою секрет. Часть маршалов была нафармлена лет пять назад переливами.
No beard, no good.

 

закрыть