WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аллен Адам: Половина игр Blizzard никогда не видела свет  (Прочитано 27472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2036
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть

Самый классный врыв на форум на моей памяти ;D
455/500

King_krush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть
Что-то я не понял если честно что за двойные стандарты у тебя пошли но именно этот пост заставил меня расчехлить свой аккаунт и задать вопросы администрации поскольку ей же придётся его удалять за нарушения.
Собственно вопрос - этот малолетний/инфантильный (возможно всё вместе) долбаёб флудит практически в каждой новости на первой странице, смысловая нагрузка его постов имеет значение минус бесконечности+1, данный индивид нагло нарушает ваши же догмы и почему-то до сих пор не в РО или не выпилен с этого форума нахуй, не понимать/отрицать тот факт что это чучело торлль да ещё и жирный быть дауном априори.
Заходишь почитать новость про варкрафт>спускаешьcя в комменты>видишь бесконечный флуд жирный и безнаказанный троллинг ебаната который пользователи не имеют возможности заминусить дабы те кто не логинится или не имеет аккаунта на этом форуме не видели эти даже хз как назвать, сами додумаете.
У вас там цель превратить форум в помойку на подобии 2ча или что?
А тебе мой дорогой я хочу пожелать здоровья, ментального, покрепче, а то ввиду того что я наблюдаю в каждой теме про варкрафт ты имеешь какие-то не нормальные фетиши, не болей, обнял  :-*
За мат не извиняюсь ему тут самое место.
И я вот  ещё о чем подумал, по сути если тут такое отношение к правилам и кому угодно можно флудить, троллить, писать высирать бессмысленные сообщения, то получается по логике администрации я тоже забанен не буду.
(показать/скрыть)


lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Собственно вопрос - этот малолетний/инфантильный (возможно всё вместе) долбаёб флудит практически в каждой новости на первой странице, смысловая нагрузка его постов имеет значение минус бесконечности+1, данный индивид нагло нарушает ваши же догмы и почему-то до сих пор не в РО или не выпилен с этого форума нахуй, не понимать/отрицать тот факт что это чучело торлль да ещё и жирный быть дауном априори.
Потому что этому форуму нужна посещаемость, которая даёт бабки. Поэтому абсолютно пофиг, какими методами будет достигнута эта посещаемость. Поэтому будут терпеть долбоёбов типа Хомутяши, Френсиса, Фантома и Индекса и иже с ними. Увы, альтернативы тупо нет. Поэтому приходится терпеть этот форум вместе с тупыми Вишко, Азгримами и иже с ними.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я вот  ещё о чем подумал, по сути если тут такое отношение к правилам и кому угодно можно флудить, троллить, писать высирать бессмысленные сообщения, то получается по логике администрации я тоже забанен не буду.
Пока ты делаешь окуенную посещаемость форуму, то забанен не будешь. Даже если будешь обкладывать Вишко матюками. Он всё стерпит ради рейтинга. ;)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Myframe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть
Хомутяша Ван Лав

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Здоровый человек должен на все жаловаться и всех вокруг радикально оскорблять от собственного безделья? Интересное у вас мировоззрение. Типичный русский менталитет, а потом ещё удивляются.
Божечки, это же старая шутеечка, которой бог знает сколько лет: {itemname} курильщика и {itemname} здорового человека. В интернет-эпоху обязательно с картиночками.
только тут эта шутка не к месту. ведь пока что мы имеем аж 2 хомутяши курильщика. и ни одной здорового человека. просто находятся они на противоположных концах спектра.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты только сейчас открыл для себя то, что было известно несколько лет назад? Ну, поздравляю с присоединением в клуб прозрящих. Специально для тебя, КЛАССИКА, которую ты не застал!

З.Ы. Альвеона априори неправ, потому что меня не слушал, когда я говорил - не бери "Терта-жигули!".


Ну в целом ты все конструктивно описал. Единственное в чем поправлю, что в принципе давно уже понимал, это, просто чет рука не поднималась писать об этом.  :)


Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, тут хейтят Хотяшу, а я пропустил. Теперь уйду в запой.
Не стоит Хошу банить. Я на хейте его накрутил Маршала.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хочу напомнить всем дисклеймер при регистрации, и покажите мне хоть 1 пункт, который нарушает светлый Хомутяша и его темный собрат:

(показать/скрыть)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть

Я ради тебя даже расчехлил старый аккаунт))) Пожалуйста пиши исчо!!)) Ты мой герой!  :D :D :D :D

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть
Кот, почему этот индивид еще не забанен? По-моему запрет на то чтоб выдавать себя за другую личность в правилах всех форумов есть. За осквернение иконы лучшего представителя комьюнити близзард я бы перманенты кидал. Тут уже близка тема к оскорблению чувств верующих.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть
Кот, почему этот индивид еще не забанен? По-моему запрет на то чтоб выдавать себя за другую личность в правилах всех форумов есть. За осквернение иконы лучшего представителя комьюнити близзард я бы перманенты кидал. Тут уже близка тема к оскорблению чувств верующих.

Судя по астрономическому количеству лайков на первом комменте - это именно тот самый настоящий Хомутяша, а не Хомутяша курильщика, которой вбрасывает надекватный и всегда хвалебные отзывы о близзард, а потом тупо игнорит тех, кто ему отвечает  8) Это именно жирный троллинг и вброс, когда он оставил коммент противоречащий логике и никому не отвечает, а только наблюдает как его жирный вброс обсуждают  :D

Но всё таки у нас появился нормальный адекватный Хомутяща в этой теме  :D

Меня настолько воодушевил этот Хомутяша нормального человека, что я даже перетерплю постоянную предмодерацию своих комментов, пока когда-нибудь не вылезу из минусов  :D
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 19:07:02 by boombambam »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по астрономическому количеству лайков на первом комменте - это именно тот самый настоящий Хомутяша, а не Хомутяша курильщика, которой вбрасывает надекватный и всегда хвалебные отзывы о близзард, а потом тупо игнорит тех, кто ему отвечает  8) Это именно жирный троллинг и вброс, когда он оставил коммент противоречащий логике и никому не отвечает, а только наблюдает как его жирный вброс обсуждают  :D

Но всё таки у нас появился нормальный адекватный Хомутяща в этой теме  :D

^^^^
Это именно жирный троллинг и вброс

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то ты мне напомнил старый срач с как раз подобной амебой, нет не Зеленочкой:


Добавил логики в твой высер, не благодари.

И это пишет Маршал, к чьему мнению мы должны прислушиваться и уважать.... тьфу!


И это пишет Маршал, к чьему мнению мы должны прислушиваться и уважать.... тьфу!
Этот маршал только так и будет писать в ответ индивидам, которые первым сообщением в теме мешают играющих с грязью.
После такого ты заслуживаешь только посыла по эротическому маршруту и бана на пару неделек.

тупые и узкие люди ходят в больших погонах
И где я не прав?
Перечитай её сообщения в той теме, а потом правила регистрации, которые ты сюда кидал выше. Но двойные стандарты такие двойные стандарты, да?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему-то ты мне напомнил старый срач с как раз подобной амебой, нет не Зеленочкой:


Добавил логики в твой высер, не благодари.

И это пишет Маршал, к чьему мнению мы должны прислушиваться и уважать.... тьфу!


И это пишет Маршал, к чьему мнению мы должны прислушиваться и уважать.... тьфу!
Этот маршал только так и будет писать в ответ индивидам, которые первым сообщением в теме мешают играющих с грязью.
После такого ты заслуживаешь только посыла по эротическому маршруту и бана на пару неделек.

тупые и узкие люди ходят в больших погонах
И где я не прав?
Перечитай её сообщения в той теме, а потом правила регистрации, которые ты сюда кидал выше. Но двойные стандарты такие двойные стандарты, да?

Калантей, просто иди на фиг в свою дебильную игру, сейчас разговор не о твоем раздутом ЧСВ, а о том, имеет значение звание Маршала или нет. Ты своим поведением показываешь что нет.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2018, 15:51:04 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть