WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аллен Адам: Половина игр Blizzard никогда не видела свет  (Прочитано 27527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Горит с людей, что за несколько месяцев налайкали ему 1000+, и по факту превратили статус "Маршала" в дерьмо. Раньше к таким прислушивался, мол раз репутация большая, значит дельные вещи могут выдать, сказать, объяснить, помочь.
Я тебе открою секрет. Часть маршалов была нафармлена лет пять назад переливами.
Даже больше скажу: меня из хейтеров в маршалы подняли за накидывается на людей порций шлака  ;D

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Бесит не Хомутяша. Горит с людей, что за несколько месяцев налайкали ему 1000+, и по факту превратили статус "Маршала" в дерьмо. Раньше к таким прислушивался, мол раз репутация большая, значит дельные вещи могут выдать, сказать, объяснить, помочь. Сейчас понимаю, что каждая амеба, тролль, фан-бой, способен стать им, особенно после отмены "дизов". И вес слов "маршалов" тут же упал в моем понимании.
Почему-то ты мне напомнил старый срач с как раз подобной амебой, нет не Зеленочкой:


Добавил логики в твой высер, не благодари.

И это пишет Маршал, к чьему мнению мы должны прислушиваться и уважать.... тьфу!


И это пишет Маршал, к чьему мнению мы должны прислушиваться и уважать.... тьфу!
Этот маршал только так и будет писать в ответ индивидам, которые первым сообщением в теме мешают играющих с грязью.
После такого ты заслуживаешь только посыла по эротическому маршруту и бана на пару неделек.

тупые и узкие люди ходят в больших погонах
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свободу пролетариату! Равенство голосов всем и каждому! Почему маршал дает голосом 4 плюса, а рядовой - 1?!?! Даешь карму как на всех нормальных сайтах! Каждому по заслугам!

БУНД! МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ!11
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. 5?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть
а другого хомутяшу модеры не хейтят бтв

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, вот представьте: Банят Хомутяшу на пожизненную. Что вы будете делать? Куда вы пойдете?
(мне лично он/она не нравится, но я просто скипаю его\ее сообщения.) Давая знаки внимания, вы только заставляете его\ее делать эту фигню дальше © SnailKick, Bad Room 01
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
но и один совершенно новый мир.
Новая ММО от близард?
Надеюсь что-то классическое, а не грёбаный космос или коерйщина.
Хочу фармить волков и драконов. И травку собирать

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но и один совершенно новый мир.
Новая ММО от близард?
зачем?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но и один совершенно новый мир.
Новая ММО от близард?
зачем?
ибо ничто не вечно... ©

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
например, Джефф Каплан был одним из директоров WoW, а затем занялся работой над Overwatch;
Вот за этот поступок, я бы Каплану в рожу харкнул  >:( Угробил вов и вынес второсортный шлак на общее обозрение.
А потом люди удивляются "Почему вов не торт" Хм
Забавно что Каплан работал над классикой в основном, где квесты реально были мдаа..

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Бесит не Хомутяша. Горит с людей, что за несколько месяцев налайкали ему 1000+, и по факту превратили статус "Маршала" в дерьмо.

Ну что тут сказать...Вообще-то ровно наоборот. Если ты видишь чувака на этом форуме с репутацией +миллион - это значит, что чувак говно и жополиз. Его сообщения не значат ровным счётом ничего!
Если ты видишь ОБОСНОВАННЫЙ ответ от чувака с репой минус миллион, то будь уверен, что к его мнению нужно прислушаться, даже если оно тебе не нравится. А как максимум - это истина в последней инстанции.
Сейчас понимаю, что каждая амеба, тролль, фан-бой, способен стать им, особенно после отмены "дизов".

Я тебе так скажу - ДО отмены дизов количество плюсов больше тысячи способен получить ТОЛЬКО ЛИШЬ амёба,троль, фан-бой и прочее говно. Так что ты несколько поздновато проснулся.
А что до этого типа, Хомутяша - это олицетворение неадекватности и не объективности форума в целом, ведь форум воздвиг его. С другой стороны он высмеял общую атмосферу форума: "лижи попку Близзам, восхищайся ими по кд и будешь королем форума. А ведь это правда, тут куча фан-боев, готовых разорвать тебя на дизы (в свое время) если ты хоть как-то негативно высказывался в сторону Близзард. Даже если этот негатив был констуктивным. Дак чего вы хотите? Может и в какой то степени Альвеона и прав был.

Ты только сейчас открыл для себя то, что было известно несколько лет назад? Ну, поздравляю с присоединением в клуб прозрящих. Специально для тебя, КЛАССИКА, которую ты не застал!

З.Ы. Альвеона априори неправ, потому что меня не слушал, когда я говорил - не бери "Терта-жигули!".
Люди, вот представьте: Банят Хомутяшу на пожизненную. Что вы будете делать? Куда вы пойдете?

Не изменится ровным счётом ничего. От слова "вообще". Большинство этого даже не заметит.
Новая ММО от близард?
зачем?

Эта "новая" - всего лишь хорошо забытая "старая" ММО от Близзард. Ремастеринг Классики, которая сохранит все прелести Ванилы и лучшее от актуала(в хорошем смысле, а не в том, в котором это поняли большинство прочитавших).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть

О, теперь тебя можно выписывать из психлечебницы.)

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близзы всегда ленивые были, один ролик год делают :facepalm: Делают огромный рейд, а потом такие "та ну нах...й" и режут его на 5ппл подземелья.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть

О, теперь тебя можно выписывать из психлечебницы.)
Я полагаю, что пациент лишь имитирует симптомы выздоровления. Пандарен(дитё Пандарии) - этот диагноз, ИМХО, не лечится. (разумеется, это применимо не ко всем игрокам, которые присоединились к нам в Пандарии, а только к Хомутяше).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Эта "новая" - всего лишь хорошо забытая "старая" ММО от Близзард. Ремастеринг Классики, которая сохранит все прелести Ванилы и лучшее от актуала(в хорошем смысле, а не в том, в котором это поняли большинство прочитавших).
Цитировать
Компания не забывает о ПК и консолях, они очень любят эти платформы готовят для них много нового: не только новые игры по уже известным вселенным, но и один совершенно новый мир.
что из этого тебе указало на классику?
ах, тебе уже везде классика мерещится, это диагноз...

 

закрыть