WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аллен Адам: Половина игр Blizzard никогда не видела свет  (Прочитано 27471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вот что значит работать всю жизнь, и просрать репутацию за день. институт репутации, как он есть. надеюсь, обсер с диабло иммортал пойдет им на пользу.
Если массовый потребитель товара близзардов - примерно такой, как вы, то мне становится немножко грустно за всё человечество.

Анонсировать игру {проставьте жанр} = просрать репутацию. Объясните мне, что это за странное логическое построение?
Это всего лишь игра {проставьте жанр}. Если вам не нравятся игры {проставьте жанр}, так причем тут разработчик? Вполне возможно, что эта игра не для вас делается. Я сомневаюсь, что любители контр-страйка и прочих думов с тимфортрессами станут фанатеть от каких нибудь heroes of might and magic.
как раз наоборот все произошло. не было не анонсировано ничего нового. даже мобильная дьябла разрабатывается не ими. q&a с китайскими разрабами это доказал. обычная продажа франшизы с рескином на уже готовую игру. спрашивается, чем кроме роликов занимаются близзы? сплошной фан сервис. скины, маунты, петы по кд. но где игори?!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот что значит работать всю жизнь, и просрать репутацию за день. институт репутации, как он есть. надеюсь, обсер с диабло иммортал пойдет им на пользу.
Если массовый потребитель товара близзардов - примерно такой, как вы, то мне становится немножко грустно за всё человечество.

Анонсировать игру {проставьте жанр} = просрать репутацию. Объясните мне, что это за странное логическое построение?
Это всего лишь игра {проставьте жанр}. Если вам не нравятся игры {проставьте жанр}, так причем тут разработчик? Вполне возможно, что эта игра не для вас делается. Я сомневаюсь, что любители контр-страйка и прочих думов с тимфортрессами станут фанатеть от каких нибудь heroes of might and magic.
А с чего это мне не любить дум и героев одновременно?
+1
Пройдены: Дум 1, Дум 2 + еще раз когда вышел Брутал Дум, 4й на Ультравайленс
Пройдены: Герои 2, 3 + Клинок + Дыхание, 4 (да, да, мне они нравятся), 5.

Что я делаю не так?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не переубедишь меня иметь критическую точку зрения к крупным издателям игр. Просят отведать дерьмеца, пусть сами его и хавают.

Критическое отношение нужно иметь ко всему, к себе в том числе. Про что второе предложение я не совсем понял.

Я вот тут подумал. Он говорит, что могут дергать людей с одних разработок в другие. И представил, вот работаю, условно я, над вов, мне так нравится, я погружен работой... и тут меня кидают в команду хартстоуна делать там... ну хз, игровое поле... пипец депрессняк.

Это, представьте, словно строят всех разработчиков в две шеренги и директор, такой: "желающие на хартстоун?.... Нет, значит будем назначать"  :'( :'(

Личное желание и навыки в этом наверняка играют огромную роль. Если тебя насильно заставят делать что-то, что тебе не нравится и выходит за рамки твоего стиля/навыков вряд ли из этого выйдет что-то хорошее.

Я всегда говорил как подашь информацию так она и ляжет в ухо,никто нейтрально ее не рассматривает особо,люди обычно с позиции опыта(не только в игро индустрии,но вообще например обещания политиков в стране могут уже рассматриватся скептически 90% ибо есть массовое доказательство нарушения обещания,люди проецируют данный опыт на обещания и анонсы от других представителей других сфер) пессимизма и оптимизма рассматривают ситуации,а так же с позции имиджмейкеров в сети и "инсайдов"  в сети от всяких бывших разработчиков и журналистов игровой сети,которым верят без доказательств и анализа если они поддерживают общеее настроение большинства.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это плохо? Я играю в вов и порой в другие одиночные ААА игры, в целом мне нравятся почти все игры от близзард, за исключением СК, в хотс играл мало т.к. не мой жанр, ОВ с друзьями по выходным интересно побегать.
Так а я о чем. Нет ничего постудного в том, чтобы быть казуалом. Мы начинаем забывать о словах и их назначении, говоря слово "любовь" по отношению к объектам, к которым имеем всего лишь интерес.
А это теперь называется доказательством?
Окей вот мое:
Это не будет казуальной любовью.
А чем это будет? Как ни посмотри, но передо мной находится казуал, неспособный отдать всего себя хотя бы одному жанру, как это делают китайцы. Чем это будет?
Что я делаю не так?
Не бросаешь слова на ветер. Ни разу не сказал "я люблю" или "фанатею". Просто сказал "нравится". Честно и емко. В именно этом отсутствии честно я человека и упрекаю: когда он говорит "люблю", я отвечаю "казуальная любовь", чем его "любовь" и является.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2018, 15:40:43 by SeverDenta »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вот что значит работать всю жизнь, и просрать репутацию за день. институт репутации, как он есть. надеюсь, обсер с диабло иммортал пойдет им на пользу.
Если массовый потребитель товара близзардов - примерно такой, как вы, то мне становится немножко грустно за всё человечество.

Анонсировать игру {проставьте жанр} = просрать репутацию. Объясните мне, что это за странное логическое построение?
Это всего лишь игра {проставьте жанр}. Если вам не нравятся игры {проставьте жанр}, так причем тут разработчик? Вполне возможно, что эта игра не для вас делается. Я сомневаюсь, что любители контр-страйка и прочих думов с тимфортрессами станут фанатеть от каких нибудь heroes of might and magic.
А с чего это мне не любить дум и героев одновременно?
+1
Пройдены: Дум 1, Дум 2 + еще раз когда вышел Брутал Дум, 4й на Ультравайленс
Пройдены: Герои 2, 3 + Клинок + Дыхание, 4 (да, да, мне они нравятся), 5.

Что я делаю не так?
Нит! Ты должел был посвятить всю жизнь или героям или думу, проклятый казуал!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я вот тут подумал. Он говорит, что могут дергать людей с одних разработок в другие. И представил, вот работаю, условно я, над вов, мне так нравится, я погружен работой... и тут меня кидают в команду хартстоуна делать там... ну хз, игровое поле... пипец депрессняк.

Это, представьте, словно строят всех разработчиков в две шеренги и директор, такой: "желающие на хартстоун?.... Нет, значит будем назначать"  :'( :'(
Позиция правильно со стороны человека, который не знает как разрабатываются игры. Позволь тебя просвятить: 80% разработчиков не знают как выглядит интерфейс его игры. Не, то, чтобы че-то там понимать как играЦЦа.
День девелопера таков: пришел, выпил кофе, открыл студию разработки, открыл тектовое ТЗ и пошел лупашить код. Юнит тесты прошли, все сокмпилилось -> к тестерам, пить кофе и курить. Так что условный вов девелопер видит разницу только в клиент-серверных связях и моделях структуры, а там пофиг как называется вов.class или hs.class Ну, это грубо говоря.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть простой пример политик "А" в стране "а"перед избранием его надавал общений народ он их не исполнил.Жители страны А ощутили негативный опыт обещаний и вообще обращений  людей в крупных системах к народу,если так несколько раз повторить можно сформировать у общества тенденцию к негативным реакциям на обращения к ним,и скептическое отношение на любое заявление,и тогда народ будет искать негативные тендеции вообще во всем похожем  ибо сформирована непроизвольная реакция на подобного рода вещи,и только обратные убеждения слова и прочее будут иметь быстрый легкий эффект,людям легче верить в то что обратно тому что они получали ранее.И так опять же во всех сферах.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня забавляет позиция форума.  Относительно Хомутяши и прочего. Если человеку нравится - тролль. Если нет - здоровый человек. Я смотрю давно уже забыли то самое, про фломастеры. Раз мне не нравится, то все должно не нравится. Тьфу. Противно читать.

Не. Ты не прав. Вот ты мне не нравишься, я же тебя троллем не считаю. Но вот Хомутяша действительно тролль, это очень хорошо видно по стилю его сообщений. У него даже аккаунт оформлен с этой целью. Если ты этого не замечаешь это плохо. Ибо есть и менее очевидные тролли а ты их не сможешь различить.

Просто пандарен сейвит пандарена-трансгендера. Все ж очевидно. Я всегда знал, что люди играющие на пандах "немного" своеобразные люди.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А чем это будет? Как ни посмотри, но передо мной находится казуал, неспособный отдать всего себя хотя бы одному жанру, как это делают китайцы.
Кто тебе сказал, что китайцы посвящают жизнь одному жанру? :facepalm: Ты серьезно думаешь, что кто-то десятки лет играет только в один жанр?
Цитировать
Чем это будет?
...Нормальной...жизнью...

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Нормальной...жизнью...
В нормальной жизни ты будешь заявлять каждой девушке, с которой ты пообщался в баре, что ты ее любишь? А будет ли это любовью?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот что значит работать всю жизнь, и просрать репутацию за день. институт репутации, как он есть. надеюсь, обсер с диабло иммортал пойдет им на пользу.
Если массовый потребитель товара близзардов - примерно такой, как вы, то мне становится немножко грустно за всё человечество.

Анонсировать игру {проставьте жанр} = просрать репутацию. Объясните мне, что это за странное логическое построение?
Это всего лишь игра {проставьте жанр}. Если вам не нравятся игры {проставьте жанр}, так причем тут разработчик? Вполне возможно, что эта игра не для вас делается. Я сомневаюсь, что любители контр-страйка и прочих думов с тимфортрессами станут фанатеть от каких нибудь heroes of might and magic.
А с чего это мне не любить дум и героев одновременно?
+1
Пройдены: Дум 1, Дум 2 + еще раз когда вышел Брутал Дум, 4й на Ультравайленс
Пройдены: Герои 2, 3 + Клинок + Дыхание, 4 (да, да, мне они нравятся), 5.

Что я делаю не так?
Нит! Ты должел был посвятить всю жизнь или героям или думу, проклятый казуал!

Прастити, о Великий Тихр в космасе! Я больша так нибуду!!!  ;D ;D ;D ;D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж те игры которые выходят в свет - такой кал, с бессмысленым гриндом островов, становится страшно подумать что за игры тогда бракуют. ИМХО БФА должно было свет не увидеть
Хомятуша здорового человека :D
Здоровый человек должен на все жаловаться и всех вокруг радикально оскорблять от собственного безделья? Интересное у вас мировоззрение. Типичный русский менталитет, а потом ещё удивляются.

Русский менталитет.
Мдас.
Вам по нраву Менталитет Исключительной нации или Свободолюбивой Гейропы?
Чудно и забавно.


 Компания может позволить себе заниматься такими проектами без серьезных рисков с практически неограниченными бюджетами и огромным количеством талантов
                                    и тут же
 Над каждой из пяти общедоступных игр — Overwatch, Hearthstone, Heroes of the Storm, Diablo, World of Warcraft — трудится по 100-300
Бюджет :-X
Огромное количество талантов это 100-300 :'(
Вот читаешь и думаешь а они там как, нормально себя чувствуют рассказывая все это :D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Нормальной...жизнью...
В нормальной жизни ты будешь заявлять каждой девушке, с которой ты пообщался в баре, что ты ее любишь? А будет ли это любовью?
;D ;D ;D Твои аргументы все убедительнее и убедительнее.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D ;D ;D Твои аргументы все убедительнее и убедительнее.
Казуал публично признал, что он играет в игры казуально. На этом моя работа закончена и я возвращаюсь на свою планету.

ogmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огмер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно...
примерно 50% игр компании были неудачными и не увидели свет -  с чего считать их неудачными, если их не выпустили в тираж?
Вон Грибоедов, написал одну единственную пьесу и красаучег! А представьте, если бы он подобное заявил: Я сочинил 500 пьес, а выстрелила только одна - "Горе от ума". Правда, 499 Вы не когда не увидите и не узнаете, потому что, не печатались... Бред.
Он еще пару вальсов сочинил

 

закрыть