WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 792621 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2040 : 30 Апреля, 2016, 22:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мартир все еще юзлесс, паладин юзающий его хилит все еще на 30% меньше обычной турельки (Циферки не с потолка, логи). Не может абилка хилящая 200% спд (эффективного хила) быть лучше даже 2.5сек каста холилайта. Разве что да, вам нужно усердно и долго куда-то бежать.
Абилка артефакта Power of the Silver Hand позволяет палу очень дико дамажить. С ней криты шоком по боссам или еще лучше аддам на 5кк не являются чем-то необычным. Общий дамаг за файт получается на уровне ретрика (это скорее проблема баланса ретриков, но все-же  :D ) при минимально страдающем хиле.
Афиа пишет одно, Фейтя пишет, что паладины с мартиром вполне нормальны, люди извращаются как только могут с талантом на мартир и вроде эффективны даже за вычетом урона в лицо от него. Печаль

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2041 : 01 Мая, 2016, 00:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афиа пишет одно, Фейтя пишет, что паладины с мартиром вполне нормальны, люди извращаются как только могут с талантом на мартир и вроде эффективны даже за вычетом урона в лицо от него. Печаль
А своя голова на плечах, не?
В текущем виде вы про этот мартир можете забыть.. Без прежнего стоицизма его использование и так вызывало сомнение а с нынешним так вообще

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2042 : 04 Мая, 2016, 00:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаете что? мне вот понравился паладин на тестах... и средняя аура помоему топчик... афиа наверное опять скажет, что это накрутка\кривая скада\неэффективный хил, но именно по скаде была вторая по хилу(за счет МА) абилка на аномалиях...
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2016, 01:25:13 by evkOo »

ykiigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аффиа
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2043 : 04 Мая, 2016, 06:05:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу с красной аурой с первых тестов. Никаких проблем с отображением в скаде у неё нет, так что все в порядке  :D
До рейдов я говорил, что аура будет неюзабельна из-за рисков быть мертвым, но потом близы апали-переделывали её несколько раз и итоговый вариант её сейчас оп. За юз ма хилит в 3-4 раза больше чем кд других хилов, а 65% хп оказалось ерундой. Умереть палом просто невозможно, настоящая машина по танкованию войд зон лицом. Более простой отправится в мир духов - кинуть на танка сакру. Пожалуй единственное, что реально убивает в рейдах.
Ну и внезапно за пару недель до выхода беты (если она вообще будет) близы начали что-то делать с холиком. Криты по 5кк с шока убрали, но дали кд-абилку на хасту, что на самом деле очень неплохо.
Ну и у меня внезапное озарение почему в одном рейде паладин хилит с отрывом и нисколько хилящий мартир лучшая абилка, а в другом пал крепкий середняк. Это мастери друида-танка.
Впрочем, возвращаясь к красной ауре - если не понерфят (логику очень трудно уловить, когда продвигаются такие вещи как тотем-анх у шамана), то это та самая вещь ради которой палы могут быть нужны в рейдах.

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2044 : 04 Мая, 2016, 13:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за пару недель до выхода беты

(показать/скрыть)

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2045 : 06 Мая, 2016, 00:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот и приплыли
Light of the Martyr and Aura of Sacrifice (heal replication) will no longer have their secondary effects increased when you heal a Guardian Druid or any other player with a general healing increase on them.
прощай накрутка по медведу

ну и ап шока радует
The removal of Holy Bolt is largely offset by baseline buffs to Holy Shock in the next build.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2016, 00:23:10 by Арицу »

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2046 : 06 Мая, 2016, 09:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаете что? мне вот понравился паладин на тестах... и средняя аура помоему топчик... афиа наверное опять скажет, что это накрутка\кривая скада\неэффективный хил, но именно по скаде была вторая по хилу(за счет МА) абилка на аномалиях...

у вас там кстати помоему меведя не было?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2047 : 06 Мая, 2016, 11:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаете что? мне вот понравился паладин на тестах... и средняя аура помоему топчик... афиа наверное опять скажет, что это накрутка\кривая скада\неэффективный хил, но именно по скаде была вторая по хилу(за счет МА) абилка на аномалиях...

у вас там кстати помоему меведя не было?
я с рандомами тестил, там был паладин и дх.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2048 : 06 Мая, 2016, 13:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаете что? мне вот понравился паладин на тестах... и средняя аура помоему топчик... афиа наверное опять скажет, что это накрутка\кривая скада\неэффективный хил, но именно по скаде была вторая по хилу(за счет МА) абилка на аномалиях...

у вас там кстати помоему меведя не было?
я с рандомами тестил, там был паладин и дх.

на видео с жадным гномом не ты?) про медведя спрашиваю собственно за счет его искусности. и как насчет мортура, часто прожимал или забил на спелл?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2049 : 06 Мая, 2016, 13:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаете что? мне вот понравился паладин на тестах... и средняя аура помоему топчик... афиа наверное опять скажет, что это накрутка\кривая скада\неэффективный хил, но именно по скаде была вторая по хилу(за счет МА) абилка на аномалиях...

у вас там кстати помоему меведя не было?
я с рандомами тестил, там был паладин и дх.

на видео с жадным гномом не ты?) про медведя спрашиваю собственно за счет его искусности. и как насчет мортура, часто прожимал или забил на спелл?
что за стрим?

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2050 : 06 Мая, 2016, 13:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тема ниже с видеотактиками от лица шп. там был паладин в рекаунте с ником Evko

а, ну и ауру понерфили. опустили с 15% до 10%
как и общую прибавку к криту на 5%. зато шок да, апнули -_-
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2016, 13:35:06 by Арицу »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2051 : 06 Мая, 2016, 13:51:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаете что? мне вот понравился паладин на тестах... и средняя аура помоему топчик... афиа наверное опять скажет, что это накрутка\кривая скада\неэффективный хил, но именно по скаде была вторая по хилу(за счет МА) абилка на аномалиях...

у вас там кстати помоему меведя не было?
я с рандомами тестил, там был паладин и дх.

на видео с жадным гномом не ты?) про медведя спрашиваю собственно за счет его искусности. и как насчет мортура, часто прожимал или забил на спелл?
угу жал, когда от сфер "пытался" бегать, под крыльями+ма так вообще классно :D

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2052 : 07 Мая, 2016, 12:40:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ввели легендарные шмотки. без таланта на ЛОХа, если одеть перчатки, 3 мин кд...
а если и в таланте взять, каждую минуту им шпулять можно будет?

Nards

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрико
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2053 : 07 Мая, 2016, 12:57:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ввели легендарные шмотки. без таланта на ЛОХа, если одеть перчатки, 3 мин кд...
а если и в таланте взять, каждую минуту им шпулять можно будет?
Легендарка + 3/3 талант = 2.1 минута кд
Легендарка + 3/3 + unbreakable spirit = 1.47
Bathe in the glory of the Light!

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2054 : 10 Мая, 2016, 10:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подвезли новые изменения. из более ощутимых для математиков, желающих собрать оверкап крита под крыльями
Activating Avenging Wrath increases critical   strike damage and critical healing by 25%  healing by 50% for 10 sec.
апнули крит еще на 25%.

убрали стакающийся дамаг от шока с крыльев и с таланта арта с накоплением циферок для шока.

интересно как это все будет стакаться с талантом на крылья в 5 тире.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 10:50:36 by Арицу »

 

закрыть