WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 794995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2070 : 19 Мая, 2016, 18:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то решил прокачаться на бете, вот мои наблюдения
Механизм получения большего количества ап (ускоренной прокачки вепонов на оффспек/более дорогих трейтов на мейнспек): после небольшой цепочки заданий в класс холе появляется нпц, который принимает заказ на вот такой предмет за 1500 ресурсов. Длительность заказа не показывается в интерфейсе, так что не ясно сколько он выполняется (но как минимум 3 дня)

Ставишь заказ и тут же видишь: Заказы будут выполнены через 5 дней. Или 10 дней если сразу 2 поставить. Так было незадолго до окончания альфы.


там сколько бы не прошло времени всегда пишется до окончания 5 дней
я к сожелению не засёк сколько он делалсяя но по ощущению дольше

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2071 : 19 Мая, 2016, 20:25:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и гемы для артефакта (так как разные вепоны используют разные типы реликов свет+огонь ретрик, свет+жизнь холик, то нужно ставить лут на специализацию холика, чтоб не оказаться с 760 вепоном на 110 лвле).
реликвий с квестов хватит на обе пухи...

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2072 : 19 Мая, 2016, 20:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в сурамаре 2 ленейки на +31 лвл реликты их и возмёшь на холика

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2073 : 19 Мая, 2016, 20:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль переделали в последнем тире частицу. было весело ложить элитников в хил спеке или собирать толпы.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2074 : 19 Мая, 2016, 20:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень важно, чтоб ваши фоловеры не были на задании, так как один из них выдает квест, а при отправке его на миссию - уходит из класс хола. (Возможно баг, возможно фича. Из-за этого только разобравшись на 110 смог сделать квест)
видимо баг, у друида всё норм, даже если спутник на задании он всё равно дает квест.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2075 : 19 Мая, 2016, 23:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль переделали в последнем тире частицу. было весело ложить элитников в хил спеке или собирать толпы.
Ну сейчас можно примерно так же делать. Только времени уйдет больше.
8 мобов - я выхиливал себя нормально. 10+ - почти все сейвы уходят.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2076 : 20 Мая, 2016, 18:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это уже из раздела извращений, если можно спокойно взять второй спек и не запариваться

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2077 : 20 Мая, 2016, 20:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я всегда в хиле качался.
Поэтому привык)
В следующем билде на 11% понизят необходимое количество опыта, так что с прокачкой проблем не будет точно.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2078 : 20 Мая, 2016, 20:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз как у вас кончались квесты... сделал пару квестов в штормхейме и уже был 110...

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2079 : 22 Мая, 2016, 14:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, а подскажите плз, есть ли где-нибудь вменяемая статья про принцип прокачки артефакта и работы всех этих реликвий - для тех, кто no beta club? А то я уже запуталась: кто-то пишет одно, кто-то другое... 
и гемы для артефакта (так как разные вепоны используют разные типы реликов свет+огонь ретрик, свет+жизнь холик, то нужно ставить лут на специализацию холика, чтоб не оказаться с 760 вепоном на 110 лвле).
реликвий с квестов хватит на обе пухи...
Может это тупой вопрос, но как узнать, что для хил спека уже хватило? Они же вроде там разные, мало ли - лучше выдадут.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2080 : 22 Мая, 2016, 14:42:07 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Люди, а подскажите плз, есть ли где-нибудь вменяемая статья про принцип прокачки артефакта и работы всех этих реликвий - для тех, кто no beta club? А то я уже запуталась: кто-то пишет одно, кто-то другое... 
всё банально, реликвии дают тупо илвл и +1 к одному из мелких перков.
да и прокачка артефакта тоже банальная, фармишь артефакт павер и вкладываешь в перки и... всё :)
на 110 левеле артефакт павера с квестиков уже хватит на ~12 перков( в случае друидов это как раз транквил на ходу)
а вот потом сложнее... когда кончатся одноразовые квестики\сокровища\рарники, останутся только ворлд квесты,данжи и возможно пвп,яхз сколько за него дают АП,мб тут есть играющие в пвп?
есть также свитки ускоряющие получение АП, я их делал только в альфе, за первый свиток вообще не прибавилось, за второй стало давать на ~10% больше,каждый свиток делался по 5 дней.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 14:44:32 by evkOo »

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2081 : 22 Мая, 2016, 15:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё банально, реликвии дают тупо илвл и +1 к одному из мелких перков.
Тогда я немного переформулирую. На вовхеде реликвии делятся по стихийному признаку, а также по качеству. За квесты дают только реликвии зеленого качества? За время выполнения квестов я смогу получить все зеленые на хила и все зеленые на второй спек? Или как это будет происходить? Просто изначально, в соответствии с тем, что тут писали, возник вопрос: если я буду качаться в коте (или в ретрике, раз уж мы в разделе паладинов  ;)), я смогу налутать реликвий на оба спека - ты говоришь, что их хватит на обе пухи. Но меня беспокоит тот факт, что я пропущу хорошие реликвии на мейн спек, если вдруг в какой-то момент переключусь на лут для второго спека. Или там они генерируются случайным образом? Наверное немного сумбурно объясняю... Короче, статью бы, где подробнее рассматривают реликвии, с артефакт пауэр вроде все ясно.

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2082 : 22 Мая, 2016, 15:20:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
всё банально, реликвии дают тупо илвл и +1 к одному из мелких перков.
Тогда я немного переформулирую. На вовхеде реликвии делятся по стихийному признаку, а также по качеству. За квесты дают только реликвии зеленого качества? За время выполнения квестов я смогу получить все зеленые на хила и все зеленые на второй спек? Или как это будет происходить? Просто изначально, в соответствии с тем, что тут писали, возник вопрос: если я буду качаться в коте (или в ретрике, раз уж мы в разделе паладинов  ;)), я смогу налутать реликвий на оба спека - ты говоришь, что их хватит на обе пухи. Но меня беспокоит тот факт, что я пропущу хорошие реликвии на мейн спек, если вдруг в какой-то момент переключусь на лут для второго спека. Или там они генерируются случайным образом? Наверное немного сумбурно объясняю... Короче, статью бы, где подробнее рассматривают реликвии, с артефакт пауэр вроде все ясно.
релики за квесты с зеленого качества аналогично другим шмоткам могут прокнуть синими и фиолетовыми.
Можно перед сдачей квеста на релик поменять лут на нужный спек и глянуть что дают
хорошие реликвии не пропустиш, потому что они падают в героиках )(ну и мификах и рейдах)
Грубо говоря в реликвии главное это лвл, а перк это +, но не критично. То есть между релик +33 с ненужным перком и реликом +20 с нужным перком естественно лучше +33.
При каче релики как и весь другой шмот левелные потому вначале можно вообще лутать только на дд арт и только с 108+ левела подбирать уже релики на хила.
Причем левел этих реликов растет довольно сильно: от +2 на 100м уровне до +31 на 110 за квесты.
В нормал инстах падают 31 уровня, в героиках 36, в мификах 40. Они также могут быть варфорджнутыми и титанфорджнутыми.


Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2083 : 22 Мая, 2016, 15:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, спасибо большое, эта та инфа, которую я хотела! Приятно, что тебя понимают, даже когда ты косноязычен  :P

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2084 : 22 Мая, 2016, 20:26:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне вот интересно, Божественный замысел прокает от перка на дабл LoD
P.s. У всех booty bay не работает(фазирование)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 20:30:39 by Game Over »

 

закрыть