WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard как никогда прежде готовы слушать игроков и пересматривать основы WoW  (Прочитано 13644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
С каких пор удаление максимально душных модификаторов и отмена новых, подтверждающих, что разработчики продолжают быть максимально оторванными от реальности, с каких пор это называется радикальной переработкой, лол?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пытаются сделать мету разнообразной, пока не получается.
Ещё бы расширили журнал заданий. А то лимит 20 квестов за 20 лет, ну как-то не очень
Надо бы хотя бы в игру играть, чтобы тут критиковать ;)
Где то я это уже слышал. В пандах кажется. Только вот стало еще хуже. Политика такая штука. Надо говорить мы вас слушаем, но делать все равно по своему.
ДФ вышел годным.
Ты в ШЛ и в ДФ не играл. Сидишь и высказываешь про "игра плохая", откуда ты знаешь ? Ты играешь в неё ?
Игра на пиратке не отражает реалий ритейла.
Бла-бла-бла...
Перед каждым новым дополнением одно и тоже...
И что, ничего не меняют ? Меняют. Этот тест ПТРа вышел гораздо лучше.
Многие фидбеки по классам были услышаны, их изменили.
Ага ага )
Это он говорил что ШЛ провалился из-за того, что Тюремщика не было в RTS-серии Warcraft? По-моему он
По факту тюремщик это нонейм вилейн, который появился из воздуха. Никаких предпосылок к нему не было.
Другое дело бездна и эфириалы, о них спичи идут ещё со времён БК

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Да сейчас комьюнити то осталось которому важно только пет миленький, маунт яркий и платье цветное для своего парня. Чтобы всё это доставалось без соревновательного режима, а то это так токсично. Близы распугали всех тру фанатов.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1703
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Очередной ежегодный "мы научились на своих ошибках".
Да, держу в курсе.

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Раньше было пофигу на все пожелания сообщества. Но не сейчас. А что же случилось? Откуда вдруг такое желание понравится игрокам?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
И Blizzard дала ответ. Больше модификаторы не будут влиять на высокоуровневые подземелья, то есть на те, которые начинаются с 12 уровня в бесконечно увеличивающейся прогрессии сложности.

А это они каких игроков слушали именно? Тех нескольких тысяч, что за р1 борются, стримят и выступают на MDI? Потому что все остальные игроки вертели теперь 12+ ключи с их тираник+укреп+новый аффикс усиливающий все и сразу. Близы как несли типично популистическую дичь ориентированную на самых тупых так и продолжают это делать.

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
Близзард будут слушать игроков? хехехе....
Но если вдруг да, то:
1. Перестаньте гнать лошадей и вываливать кучу откровенно недоделанного контента раз в 8 недель
2. Увеличьте персонал службы тестирования, добавьте им зарплату
3. Верните ТП с аутсорса в свой штат, посадите туда вменяемых людей на нормальную зарплату, дайте им права ГМ. Ну, хотя бы верните им возможность связываться с кураторами из отдела тестирования.
4. Отмените автобан по кол-ву репортов.
... и игра сама по себе станет лучше, даже если ничего больше не трогать.
Правда, я ща сижу на втором этаже. Там, где "отдел фантастики". :)
***
Ну, и не могу не добавить пару пунктов, по которым получу кучу минусов:
5. Дайте возможность получать подарки через интерфейс сайта и бнет владельцам ВСЕХ учетных записей.
Или хотя бы объясните - каким образом подарок гражданина США гражданину РБ, купленный в США за доллары США, нарушает санкции, введенные по отношению к РБ.
6. Верните обслуживание и обновление русскоязычной версии сайта. Сотни тысяч русскоязычных граждан США, Франции, Германии, Аргентины и других стран будут очень благодарны.

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И Blizzard дала ответ. Больше модификаторы не будут влиять на высокоуровневые подземелья, то есть на те, которые начинаются с 12 уровня в бесконечно увеличивающейся прогрессии сложности.

А это они каких игроков слушали именно? Тех нескольких тысяч, что за р1 борются, стримят и выступают на MDI? Потому что все остальные игроки вертели теперь 12+ ключи с их тираник+укреп+новый аффикс усиливающий все и сразу. Близы как несли типично популистическую дичь ориентированную на самых тупых так и продолжают это делать.

минусы будут?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2359

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Графика:
Тут и так всё понятно. Устарело до дна.
(показать/скрыть)
Справа же полное мыло. А на скрине из ВоВ, даже в таком размере, все четко и вполне красиво.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
И Blizzard дала ответ. Больше модификаторы не будут влиять на высокоуровневые подземелья, то есть на те, которые начинаются с 12 уровня в бесконечно увеличивающейся прогрессии сложности.

А это они каких игроков слушали именно? Тех нескольких тысяч, что за р1 борются, стримят и выступают на MDI? Потому что все остальные игроки вертели теперь 12+ ключи с их тираник+укреп+новый аффикс усиливающий все и сразу. Близы как несли типично популистическую дичь ориентированную на самых тупых так и продолжают это делать.


так если ты не пушишь высокие ключи, какая разница для тебя хомячок что там будет на 12 и выше ключе ?

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
я понимаю что тут сидит много хомячков которые вов последние лет десять видят только на пиратках,
напишу для тех кто так же играет на актуале =)

лично для меня очень заметно как близы изменились и реально слушают комьюнити, лично я хотел давно что бы была общая репа на акк, ибо я обычно мейню 2-3 чара в сезон, и мне подбешивало что репу с нуля качать надо было, хоть и прибавка была если на одном уже кап есть.

ну и что касается афиксов, они сначала выкатили одно а потом через неделю когда это захейтили, все изменили, и сделали реально годно, т.к. я пушу выоские ключи, я из тех кто хотел бы не видеть этого рандома в ключах и скипать недели которые рил душные под определенные афиксы,
а тут по сути просто будет расти % урона и хп  с каждым ключом, что я считаю оч крутым.

gmasterius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Жмых

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жмыхых
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Ещё бы расширили журнал заданий. А то лимит 20 квестов за 20 лет, ну как-то не очень

Журнал заданий ещё в начале Dragonflight был расширен с 25 до 35.

Сорян, зря быканул получается)
yt/tg - Жмыхых

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
  Как насчет соеденить снг резервацию с европой? И дать игрокам из рф и рб способ оплаты вов с минимальными наценками и костылями?

KRE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  Как насчет соеденить снг резервацию с европой? И дать игрокам из рф и рб способ оплаты вов с минимальными наценками и костылями?
ну как бы близы не регулируют транзакции между банками разных стран, но могли бы дать возможность играть бесплатно, считаю было бы справедливо

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  Как насчет соеденить снг резервацию с европой? И дать игрокам из рф и рб способ оплаты вов с минимальными наценками и костылями?
ну как бы близы не регулируют транзакции между банками разных стран, но могли бы дать возможность играть бесплатно, считаю было бы справедливо
интересно, что тут справедливого

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
Да сейчас комьюнити то осталось которому важно только пет миленький, маунт яркий и платье цветное для своего парня. Чтобы всё это доставалось без соревновательного режима, а то это так токсично. Близы распугали всех тру фанатов.

Это когда это вов был соревновательным? В ваниле ЛК или пандах? Вов как раз и скатился в говно из за соревновательности
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2024, 16:58:06 by mimbaila »

 

закрыть