WORLD OF WARCRAFT

Тема: Развитие новых персонажей в «Remix: Mists of Pandaria» стало выгодным способом получения Бронзы  (Прочитано 7488 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45640



Вопреки всем стараниям разработчиков сообщество игроков продолжает неутомимо искать самые прибыльные и быстрые способы получения Бронзы в "Remix: Mists of Pandaria", изучая на предмет возможных хитростей и лазеек каждый уголок Пандарии. Неплохой новый способ накопления этой валюты недавно предложили сами авторы игры – это дополнительные задания, благодаря которым к 70 уровню можно без труда заиметь целых 40.000 Бронзы.:cut:

На днях разработчики добавили в игру серию заданий "Бесконечный рост", благодаря которым персонаж 70 уровня в сумме можно без каких-либо дополнительных действий со своей стороны получить 40.000 Бронзы. Достаточно просто развиться до максимального уровня.

Как отметили игроки, поскольку эти задания доступны каждому персонажу отдельно, а декоративные награды события открываются на всю учетную запись, вполне есть смысл и даже довольно выгодно просто прокачать серию героев и приобрести все необходимое на них.

Цитата: Blubbpaule
С наградой в виде 40 тыс. Бронзы новый лучший способ ее фарма – развитие альтернативных персонажей

Вы можете получить 70 уровень на альтернативных персонажах, просто проходя поиск рейда/обычные рейды/подземелья, примерно за 5-6 часов, благодаря чему это является невероятно быстрым способом получения Бронзы для покупки трансмогрификации.

reddit

Особо расторопным игрокам удается развивать по новому персонажу до 70 уровня за считанные 5 часов, просто проходя обычные и героические подземелья одно за другим, а после 25 уровня и кварталы поиска рейдов для первого за сутки бонуса к опыту, в перерывах/ожидании очереди выполняя обычные задания. Здесь, конечно же, свою роль играет Плащ бесконечных возможностей со своей прибавкой к опыту, так что такой трюк доступен лишь альтернативным персонажам при хорошо развитом основном герое.

Во время своего пути к 70 уровню персонаж сам по себе наберет на наградах около 30.000 Бронзы, что в сумме с еще 40.000 за задания даст при 5-часовой игре даст около 14.000 Бронзы в час. Это, конечно, заметно уступает изначальному "фарму лягушек", да и не все смогут развиваться так быстро, все же является неплохой, более увлекательной и однозначно "законной" со стороны разработчиков альтернативой накопления валюты. К тому же, в итоге помимо Бронзы останется еще и мини-отряд из нескольких героев 70 уровня на будущее, что, собственно, для некоторых и является основным поводом играть в "Remix: Mists of Pandaria".

Цитата: Dominix132
С последними изменениями я могу довольно легко заработать 1,3 млн. бронзы, просто развивая альтернативных персонажей

На днях я написал о том, что потенциально могу просто создавать альтернативных персонажей, пока не будут внесены изменения в стоимость улучшений за Бронзу, и с тех пор появились улучшения и были внесены коррективы, так что я развил еще 2 персонажей до 70, а сейчас начинаю следующего.

В среднем я получаю около 30 тыс. Бронзы каждым персонажем к моменту достижения 70 уровня, а с учетом 3 новых заданий, которые были добавлены Blizzard и дают по 40 тысяч Бронзы, получается 70 тысяч бронзы на персонажа. При планируемых мной 19 персонажах, в сумме получается более 1,3 млн. Бронзы. А примерно 1,6 млн. нужно, чтобы разблокировать ВСЕ, что могут предложить торговцы.

Так что лично я лучше потрачу день на развитие альтернативных персонажей, чем несколько недель на улучшение своего единственного героя.

reddit

Slaytor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Бан альтоводов :D и ограничение на квесты (1 персонаж) учетной записи может сделать эти 3 квеста

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Мне, как человеку, не решившемуся портить былые впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2024, 06:03:24 by flameflower »
Elune be with you

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Я думал об этом. Но я не планировал качать полную пачку альтов до 70. Я планировал только попробовать на одном и посмотреть попрет или нет. Короче так. Мне влом читерить. Я или получаю награды по нормальному, или никак. Так что ждем бафф бронзы на 500-1000%. Не баффнут? Ну и идут нафиг.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • За Клоунаду!
Мне, как человеку, не решившемуся портить были впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?

Да.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Мне, как человеку, не решившемуся портить были впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?
По сути это шл 2.0. Я лично не считал, сколько там надо бронзы. Но там штук 5 вендоров с 5 страницами шмота по 5к за штуку. Вендор с игрушками. И вендор с маунтами, у которого последние маунты по 40к за штуку. Говорят всего ляма 2. А дают по 1-2к за заход в лфр. Примерно 2к в час. Это надо 1к часов играть нон стоп. Это 11 часов в день. Как и в шл посоны в героик рейдах конечно будут получать больше. Но 90% игроков это не светит. Они рождены, чтобы с**ать. Ибо сначала надо еще плащ прокачать. А там ситуация аналогичная. Надо 100к для каждого из статов, чтобы более или менее норм играть. А дают копейки, типа 100 одного стата за заход в крыло лфр. Или тратить по 5к бронзы на апгрейд каждой шмотки. Про бронзу см выше.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2024, 20:45:34 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

poyikek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Мне, как человеку, не решившемуся портить были впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?
По сути это шл 2.0. Я лично не считал, сколько там надо бронзы. Но там штук 5 вендоров с 5 страницами шмота по 5к за штуку. Вендор с игрушками. И вендор с маунтами, у которого последние маунты по 40к за штуку. Говорят всего ляма 2. А дают по 1-2к за заход в лфр. Примерно 2к в час. Это надо 1к часов играть нон стоп. Это 11 часов в день. Как и в шл посоны в героик рейдах конечно будут получать больше. Но 90% игроков это не светит. Они рождены, чтобы с**ать. Ибо сначала надо еще плащ прокачать. А там ситуация аналогичная. Надо 100к для каждого из статов, чтобы более или менее норм играть. А дают копейки, типа 100 одного стата за заход в крыло лфр. Или тратить по 5к бронзы на апгрейд каждой шмоток. Про бронзу см выше.

а че тогда в вов играешь, если такой нытик, ты наверно как лекарок, который долбиться по венам говоря, что в шл слили артаса и вообще это аддон про него

Betrezen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наулор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песнь
Я думал об этом. Но я не планировал качать полную пачку альтов до 70. Я планировал только попробовать на одном и посмотреть попрет или нет. Короче так. Мне влом читерить. Я или получаю награды по нормальному, или никак. Так что ждем бафф бронзы на 500-1000%. Не баффнут? Ну и идут нафиг.
А зачем этот бафф? Может сразу выдать ВСЕ награды из Ремикса, чтоб ты в очередной раз пожаловался в жанре "Контента нет, WoW is dead"? Не наглей

MasterAsmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Мне, как человеку, не решившемуся портить были впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?
Да как обычно, событие на 3 месяца рассчитано, а люди пытаются всё за неделю выбить. Эти сеты и маунты от 750 бронзы начинаются за 40к ток пара маунтов с ворлд боссов которые падают и плечи Гаррошевские. Бронза везде падает, я просто в инсты хожу квесты делаю и 10 тысяч в день капает, за пару часов.
Ну и само событие под альтоводов и рассчитано, ибо баф плаща на опыт, само скалирование такое, что люди ток апнувшие 70лвл помирают в героки инстах, а 10 уровневый свежий твинк эти героики соло закрыть может.
Также интересно поиграть потому что у тебя нет стандартных статов на шмотках там дырки под камни и способности. Способности все разные, в сапоги на передвижение, типа кувырка, спринт, прыжка варов кого и прочего. В голове активная способность бурст какой-нить. А в 4 других шмотках по 3 дырки под пассивки, этих пассивок штук 40.из интересных: убирает урон от падения, добивает врагов с 10% хп, проводит 7 авто атак когда прокнет и прочие на дамаг хил, щиты.
Самоцветы вставляют в 7 шмоток по 3 дырки, итого 21 самоцветы. Ты их как в диабле соединяешь, из 3 зелёных синий, из 3 синих фиолетовый, из 3 фиолетовых легендарный. Они обычные статы дают Крит, скорость, искусность, универсальность, скорость передвижение, самоисцеление и броню. Ещё их между персами передавать можно.
Уже бегают люди ко орые ЛФР соло проносят, пока 24 человека просто за ними хвостом бегут. У них 10 лямов хп, у свежеапнутых 500к

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
А зачем этот бафф? Может сразу выдать ВСЕ награды из Ремикса, чтоб ты в очередной раз пожаловался в жанре "Контента нет, WoW is dead"? Не наглей
Ничего личного. Чистая математика. А вы, значит, уже играете по 11 часов в день, чтобы утверждать, что это норм и ничего менять не надо?

Все просто. Игра в 21м веке не должна быть рассчитана на ботоводов. Я не хочу зад**чивать этот эвент каждый день по несколько часов. Я хочу играть в своем ритме. Да и не всегда это будет получаться. Например сегодня воскресенье и лфр был весь день мертв. Торчать 40 минут в очереди ради 1к бронзы это ну такое себе удовольствие.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2024, 20:58:12 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
и однозначно "законной" со стороны разработчиков альтернативой накопления валюты

А убийство мобов без эксплойтов уже в ммо незаконно? У этих разработчиков фляга свистит по полной уже. Завтра им в голову стукнет, что больше 5 персонажей в ремуксе вкачивать как то неправильно.

MasterAsmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
А зачем этот бафф? Может сразу выдать ВСЕ награды из Ремикса, чтоб ты в очередной раз пожаловался в жанре "Контента нет, WoW is dead"? Не наглей
Ничего личного. Чистая математика. А вы, значит, уже играете по 11 часов в день, чтобы утверждать, что это норм и ничего менять не надо?

Все просто. Игра в 21м веке не должна быть рассчитана на ботоводов. Я не хочу зад**чивать этот эвент каждый день по несколько часов. Я хочу играть в своем ритме. Да и не всегда это будет получаться. Например сегодня воскресенье и лфр был весь день мертв. Торчать 40 минут в очереди ради 1к бронзы это ну такое себе удовольствие.

Так если хочешь бронзу не ходи в ЛФР, в ЛФР ходят ради ниток на опыт и на прокачке. Хочешь бронзу фарми её, либо не получай все награды. Почему за игру в лайт режиме игра должна выдавать все доступные награды?

Betrezen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наулор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песнь
А зачем этот бафф? Может сразу выдать ВСЕ награды из Ремикса, чтоб ты в очередной раз пожаловался в жанре "Контента нет, WoW is dead"? Не наглей
Ничего личного. Чистая математика. А вы, значит, уже играете по 11 часов в день, чтобы утверждать, что это норм и ничего менять не надо?

Все просто. Игра в 21м веке не должна быть рассчитана на ботоводов. Я не хочу зад**чивать этот эвент каждый день по несколько часов. Я хочу играть в своем ритме. Да и не всегда это будет получаться. Например сегодня воскресенье и лфр был весь день мертв. Торчать 40 минут в очереди ради 1к бронзы это ну такое себе удовольствие.
Хорошо, давайте на вы и чистая математика. За все ежедневные активности (Обычный и героический сценарий + подземелье, 3 дейлика) дают сундук на 1250 бронзы. 7*1250 = 6250. Применим ваш баф на 500%, получаем - 31250 бронзы. Это ,на секундочку - 6 сетов из рейда. Это мы ещё не посчитали ларчики, которые дают за боссов из подземелий и рейдов.
ЛФР по 40 минут? А что вам мешает идти в обычку? Там групп много и принимают всех, даже самых неиграющих
Ну и последнее. Если вы хотите играть в своем ритме - так играйте. Тихо и неспешно, вам 90 дней дали

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Мне, как человеку, не решившемуся портить были впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?
По сути это шл 2.0. Я лично не считал, сколько там надо бронзы. Но там штук 5 вендоров с 5 страницами шмота по 5к за штуку. Вендор с игрушками. И вендор с маунтами, у которого последние маунты по 40к за штуку. Говорят всего ляма 2. А дают по 1-2к за заход в лфр. Примерно 2к в час. Это надо 1к часов играть нон стоп. Это 11 часов в день. Как и в шл посоны в героик рейдах конечно будут получать больше. Но 90% игроков это не светит. Они рождены, чтобы с**ать. Ибо сначала надо еще плащ прокачать. А там ситуация аналогичная. Надо 100к для каждого из статов, чтобы более или менее норм играть. А дают копейки, типа 100 одного стата за заход в крыло лфр. Или тратить по 5к бронзы на апгрейд каждой шмотки. Про бронзу см выше.
чот мне кажется у тебя либо с калькулятором проблемы либо мы играем в разные игры. достаточно проходить оба режим в инстах и сценариях, убить всех ворлдбоссов чтоб нафармить бронзу. это займет часа 2 максимум. остальная доступная бронза это рейды, на это можно забить, хотя нормалы сейчас лопаются.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Так если хочешь бронзу не ходи в ЛФР, в ЛФР ходят ради ниток на опыт и на прокачке. Хочешь бронзу фарми её, либо не получай все награды. Почему за игру в лайт режиме игра должна выдавать все доступные награды?
Фарми? Я хочу просто играть, а не фармить. В этом контенте должна быть какая-то логика. Лфр должен быть лучше героиков и уж тем более лучше дейликов. А там логики ровно 0. Уже одно то, что я пошел в лфр, хотя обычно этого не делаю, должно быть чудом для близзард. И то это только за счет того, что не всех легушатников понерфили и до сих в лфр бегает хотя бы один чувак с 2м дпс и нас паравозит. Если бы их всех действительно выпилили и мы бы играли типа как задумано, мы бы лфр бы часами проходили, как героики.

Так что просто нужно включать логику. Нормальный игрок это игрок, который не зад**чивал лягух, у него 7-9к статов и он делает дейлики, героики и лфр. Это среднестатистический игрок. Вот этот чувак должен закрыть этот эвент примерно за месяц, а остальное время потратить на то, чтобы уже не думать о прокачке плаща и переключится на альтиков для твв. Вот так должно быть. Вот и считайте. В математике рубите? Сколько надо получать статов и бронзы в час, чтобы это работало?

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

 

закрыть