WORLD OF WARCRAFT

Тема: Развитие новых персонажей в «Remix: Mists of Pandaria» стало выгодным способом получения Бронзы  (Прочитано 7484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
чот мне кажется у тебя либо с калькулятором проблемы либо мы играем в разные игры. достаточно проходить оба режим в инстах и сценариях, убить всех ворлдбоссов чтоб нафармить бронзу. это займет часа 2 максимум. остальная доступная бронза это рейды, на это можно забить, хотя нормалы сейчас лопаются.
Всегда есть чуваки, которые говорят, что можно спокойно нафармить 100500 какой-нибудь анимы за пару часов игры. Надо то всего штук 100 м+ закрыть и штук 20 мифик рейдов. Всего то.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 769

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
С кем вы спорите этот дурачек в вов играет на базовом бесплатном аккаунте, сюжет проходит на ютубе и нуб клабе. ЛФР у него мертвый в воскресенье, я сегодня пока ждал респа вбоссов не успевал кнопку принятия кликать, крылья проносились со скоростью света и находились новые, аж сам вышел из очереди потому что понял что мои "Заскочу на 5 минут для дейлика" слишком затянулись ибо пронес половину рейдов с лфрщиками.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2024, 21:14:38 by Hori6aTop_2014 »
Люблю когда кто-то того из этого.

Betrezen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наулор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песнь
Так если хочешь бронзу не ходи в ЛФР, в ЛФР ходят ради ниток на опыт и на прокачке. Хочешь бронзу фарми её, либо не получай все награды. Почему за игру в лайт режиме игра должна выдавать все доступные награды?
Фарми? Я хочу просто играть, а не фармить. В этом контенте должна быть какая-то логика. Лфр должен быть лучше героиков и уж тем более лучше дейликов. А там логики ровно 0. Уже одно то, что я пошел в лфр, хотя обычно этого не делаю, должно быть чудом для близзард. И то это только за счет того, что не всех легушатников понерфили и до сих в лфр бегает хотя бы один чувак с 2м дпс и нас паравозит. Если бы их всех действительно выпилили и мы бы играли типа как задумано, мы бы лфр бы часами проходили, как героики.

Так что просто нужно включать логику. Нормальный игрок это игрок, который не зад**чивал лягух, у него 7-9к статов и он делает дейлики, героики и лфр. Это среднестатистический игрок. Вот этот чувак должен закрыть этот эвент примерно за месяц, а остальное время потратить на то, чтобы уже не думать о прокачке плаща и переключится на альтиков для твв. Вот так должно быть. Вот и считайте. В математике рубите? Сколько надо получать статов и бронзы в час, чтобы это работало?
На данный момент у меня 8к основного стата и 48.5к стамины. Я, по вашему - нормальный игрок? Это при условии, что я просто выполняю еженедельные активности + рейды все (кроме Престола Гроз). И не поверите - я потихоньку скупаю все, что мне требуется: куплены все мировые сеты и из подземелий, почти уже скупил из ЛФР.
А по поводу логики - вам не кажется, что вы, уж простите - явно не тот игрок, ради которого должны крутиться Близзард? Да, компания крутиться вокруг игроков, прислушиваясь к ним и делая какие-то исправления. Вокруг ИГРОКОВ, не ИГРОКА.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • honk-honk

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)
чувак должен закрыть этот эвент примерно за месяц
А почему у тебя "закрыть ивент" = нафармить два ляма бронзы и купить БУКВАЛЬНО каждый реколор каждого сета для ВООБЩЕ ВСЕХ классов и из всех видов активностей? Ещё раз - не просто "сет за квесты, сет из данжей, сет рейдов" - а по 4 реколора этих сетов ещё и на все классы? При том, что нового там пара расцветок и если это так НУЖНО никто не мешал это фармить ГОДАМИ до. Аналогично с маунтами - там есть несколько новых реколоров старых маунтов - тебе нужен каждый? И игрушки прям ВСЕ старые НУЖНЫ, но нужны так сильно, что до этого ты ни одной не выбил?
СРЕДНИЙ игрок не может и не должен скупить буквально всё, что продаётся. Среднему игроку придётся выбирать, что ему действительно нужно, а что - просто жадность. И да, большая часть наград не пропадёт из актуала с окончанием ремикса, те ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ сетов как выбивались в рейдах пандарии, так и и продолжат это делать, а в условиях расшаривания трансмога из ворвизина это будет ещё проще.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

lakernaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
(показать/скрыть)
чувак должен закрыть этот эвент примерно за месяц
А почему у тебя "закрыть ивент" = нафармить два ляма бронзы и купить БУКВАЛЬНО каждый реколор каждого сета для ВООБЩЕ ВСЕХ классов и из всех видов активностей? Ещё раз - не просто "сет за квесты, сет из данжей, сет рейдов" - а по 4 реколора этих сетов ещё и на все классы? При том, что нового там пара расцветок и если это так НУЖНО никто не мешал это фармить ГОДАМИ до. Аналогично с маунтами - там есть несколько новых реколоров старых маунтов - тебе нужен каждый? И игрушки прям ВСЕ старые НУЖНЫ, но нужны так сильно, что до этого ты ни одной не выбил?
СРЕДНИЙ игрок не может и не должен скупить буквально всё, что продаётся. Среднему игроку придётся выбирать, что ему действительно нужно, а что - просто жадность. И да, большая часть наград не пропадёт из актуала с окончанием ремикса, те ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ сетов как выбивались в рейдах пандарии, так и и продолжат это делать, а в условиях расшаривания трансмога из ворвизина это будет ещё проще.
И при этом человеку почему-то не нужны ачивы, ибо не собирается качать за бронзу шмот => не убьет мифик ОО точно, да даже гер рейды вряд ли.
 И да, 8к мейн стата на плаще, при вкидывании всей бронзы в шмот а не в трансмоги - это статы, достаточные для соло проносов первых 3 рейдов и ПГ до анонимуса в нормале...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Мне совершенно пофиг, что там у кого как. Меня интересует только как у меня. Если я пробую контент и не вижу никаких перспектив продолжать, то я не играю.

И как обычно. Не думаю, что я один такой. Из 25 человек, которые заходят в лфр, только у 1-2 человек 1-2 ляма дпс. Остальные все имеют 100-150к. Я даже в топ 7-10 частенько попадал. То, что я такой один, это стандартный миф и ошибка выжившего. Она заключается в том, что когда в игре остался 1% харкоров, они конечно все между собой будут согласны по поводу того, какую игру они хотят. Если бы я был бы один такой, близзард бы не добавляли дельвы в твв. Ониж ничего не хотят делать чисто ради меня, правда?

Принцип же простой. Просто не надо быть таким упорком и элитистом, как холокостас, который считает всех игроков с другими интересами мусором. Я играю в эту игру не меньше хардкоров. И денег приношу не меньше. Если подобных игроков постоянно пытаться турнуть, однажды они действительно уйдут. Не все же такие терпеливые, как я.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Betrezen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наулор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песнь
(показать/скрыть)
чувак должен закрыть этот эвент примерно за месяц
А почему у тебя "закрыть ивент" = нафармить два ляма бронзы и купить БУКВАЛЬНО каждый реколор каждого сета для ВООБЩЕ ВСЕХ классов и из всех видов активностей? Ещё раз - не просто "сет за квесты, сет из данжей, сет рейдов" - а по 4 реколора этих сетов ещё и на все классы? При том, что нового там пара расцветок и если это так НУЖНО никто не мешал это фармить ГОДАМИ до. Аналогично с маунтами - там есть несколько новых реколоров старых маунтов - тебе нужен каждый? И игрушки прям ВСЕ старые НУЖНЫ, но нужны так сильно, что до этого ты ни одной не выбил?
СРЕДНИЙ игрок не может и не должен скупить буквально всё, что продаётся. Среднему игроку придётся выбирать, что ему действительно нужно, а что - просто жадность. И да, большая часть наград не пропадёт из актуала с окончанием ремикса, те ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ сетов как выбивались в рейдах пандарии, так и и продолжат это делать, а в условиях расшаривания трансмога из ворвизина это будет ещё проще.
И да, 8к мейн стата на плаще, при вкидывании всей бронзы в шмот а не в трансмоги - это статы, достаточные для соло проносов первых 3 рейдов и ПГ до анонимуса в нормале...
Кстати да, правда. Я лично этим не занимался, т.к у меня в приоритете сейчас трансмог и маунты)

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1592

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
не понимаю из-за чего столько нытья, сделать 3ех чаров 70 лвла и закрывать каждый день квест на сценарий и гер и лутать в неделю на каждом чаре около 30к бронзы, хватит чтобы все купить даже с запасом

Betrezen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наулор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песнь
Мне совершенно пофиг, что там у кого как. Меня интересует только как у меня. Если я пробую контент и не вижу никаких перспектив продолжать, то я не играю.

И как обычно. Не думаю, что я один такой. Из 25 человек, которые заходят в лфр, только у 1-2 человек 1-2 ляма дпс. Остальные все имеют 100-150к. Я даже в топ 7-10 частенько попадал. То, что я такой один, это стандартный миф и ошибка выжившего. Она заключается в том, что когда в игре остался 1% харкоров, они конечно все между собой будут согласны по поводу того, какую игру они хотят. Если бы я был бы один такой, близзард бы не добавляли дельвы в твв. Ониж ничего не хотят делать чисто ради меня, правда?

Принцип же простой. Просто не надо быть таким упорком и элитистом, как холокостас, который считает всех игроков с другими интересами мусором. Я играю в эту игру не меньше хардкоров. И денег приношу не меньше. Если подобных игроков постоянно пытаться турнуть, однажды они действительно уйдут. Не все же такие терпеливые, как я.
Даа, это сама добродетель терпения - на протяжении, как я понял - нескольких лет повторять мантру "WoW ne tort, WoW is dead", при  этом продолжать вливать деньги и играть в неё. Можете объяснить логику?
Кстати про логику - зачем вы в ЛФР тогда ходите, если, как вы говорите - никаких перспектив для продолжения?

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Мне, как человеку, не решившемуся портить были впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?
По сути это шл 2.0. Я лично не считал, сколько там надо бронзы. Но там штук 5 вендоров с 5 страницами шмота по 5к за штуку. Вендор с игрушками. И вендор с маунтами, у которого последние маунты по 40к за штуку. Говорят всего ляма 2. А дают по 1-2к за заход в лфр. Примерно 2к в час. Это надо 1к часов играть нон стоп. Это 11 часов в день. Как и в шл посоны в героик рейдах конечно будут получать больше. Но 90% игроков это не светит. Они рождены, чтобы с**ать. Ибо сначала надо еще плащ прокачать. А там ситуация аналогичная. Надо 100к для каждого из статов, чтобы более или менее норм играть. А дают копейки, типа 100 одного стата за заход в крыло лфр. Или тратить по 5к бронзы на апгрейд каждой шмотки. Про бронзу см выше.
Надо 100к каждого из статов? Это кап статов если что, причем с большим запасом  :) :)
Апнул бы гир до 380 и спокойно ходил нормальчики - на плащ там всем пофиг, а ума много вард в танка кидать не нужно - даже "казуал" справится.


lakernaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
С кем вы спорите этот дурачек в вов играет на базовом бесплатном аккаунте, сюжет проходит на ютубе и нуб клабе. ЛФР у него мертвый в воскресенье, я сегодня пока ждал респа вбоссов не успевал кнопку принятия кликать, крылья проносились со скоростью света и находились новые, аж сам вышел из очереди потому что понял что мои "Заскочу на 5 минут для дейлика" слишком затянулись ибо пронес половину рейдов с лфрщиками.
Ну очереди в лфре всё же есть, и когда уже прошел почти все и остались 2-3 крыла, то стоять приходится долго.
Тут другой вопрос возникает к близам: почему я хантом с 1 млн дпса не могу встать в очередь танком? Ни один босс в лфре убить уже не может чела с такими статами, а переагрить способны только ещё более одетые чуваки, которых тем более не убить. И зачем там хил, тем более 5 штук?

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
Мне, как человеку, не решившемуся портить были впечатления о  Пандарии, можете объяснить, что за сыр бор воруг этой бронзы?
Награды слишком дорогие, а валюты выдают очень мало?

Челики хотели собрать все доступные награды за неделю и не играть до нового аддона, а ивент идет больше 3х месяцев, и придется играть в игру, чтобы собирать награды.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Челики хотели собрать все доступные награды за неделю и не играть до нового аддона, а ивент идет больше 3х месяцев, и придется играть в игру, чтобы собирать награды.
Да сколько раз повторять, что никто ничего не хотел. Хватит мыслить как зад**ты. Мнение зад**тов, которые будут фармить лягушек 24/7, никто не спрашивает. В этом то и проблема. Игра не должна балансится под них. Времени должно не просто хватать. Его должно во первых хватать с запасом. Во вторых хватать с учетом того, что игрок не будет играть каждый день. А третьих хватать на то, чтобы поиграть во что то ради фана. Например покачать альтов. Расшаренный на аккаунт плащ то не завезли. А значит переключаться на альта равно терять прогресс. Вообще то сейчас лето. И работать на дядю теперь уже фила по 8 часов в день никто не хочет. Есть другие более важные занятия.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2024, 23:26:53 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

MasterAsmer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Челики хотели собрать все доступные награды за неделю и не играть до нового аддона, а ивент идет больше 3х месяцев, и придется играть в игру, чтобы собирать награды.
Да сколько раз повторять, что никто ничего не хотел. Хватит мыслить как зад**ты. Мнение зад**тов, которые будут фармить лягушек 24/7, никто не спрашивает. В этом то и проблема. Игра не должна балансится под них. Времени должно не просто хватать. Его должно во первых хватать с запасом. Во вторых хватать с учетом того, что игрок не будет играть каждый день. А третьих хватать на то, чтобы поиграть во что то ради фана. Например покачать альтов. Расшаренный на аккаунт плащ то не завезли. А значит переключаться на альта равно терять прогресс. Вообще то сейчас лето. И работать на дядю теперь уже фила по 8 часов в день никто не хочет. Есть другие более важные занятия.
Я вообще не понимаю как ты думаешь. Плащ подразумевается и называется "БЕСКОНЕЧНЫЙ" никто в близзард не подразумевал, что хоть кто-то из игроков докачает его до капа в 200к каждой характеристики. Это выяснили только благодаря фармилам лягушек, которые нафармили 200к выносливости при этом не приблизившись к капу по другим статам. Смысл режима прокачать твинка до 70 лвл к варвизину вот и все. По пути получив часть наград. Я не понимаю, почему ты считаешь, что плащ должен качаться за месяц, если подразумевалось, что он бесконечный и никто его за 3 месяца не прокачает до конца.

Betrezen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наулор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песнь
Челики хотели собрать все доступные награды за неделю и не играть до нового аддона, а ивент идет больше 3х месяцев, и придется играть в игру, чтобы собирать награды.
Да сколько раз повторять, что никто ничего не хотел. Хватит мыслить как зад**ты. Мнение зад**тов, которые будут фармить лягушек 24/7, никто не спрашивает. В этом то и проблема. Игра не должна балансится под них. Времени должно не просто хватать. Его должно во первых хватать с запасом. Во вторых хватать с учетом того, что игрок не будет играть каждый день. А третьих хватать на то, чтобы поиграть во что то ради фана. Например покачать альтов. Расшаренный на аккаунт плащ то не завезли. А значит переключаться на альта равно терять прогресс. Вообще то сейчас лето. И работать на дядю теперь уже фила по 8 часов в день никто не хочет. Есть другие более важные занятия.
Ну почему, хотят: 500-1000% бонуса к бронзе, чтобы быстрее все купить. Только, опять таки, есть 1 проблема: если такое будет, то на все про все уйдет неделя-полторы максимум. И что вы будете делать оставшие 2 месяца, условно?
Разумеется, что награды "растянуты" по времени. 3 месяцев при нынешней ситуации с бронзой - выше крыши для того, чтобы скупить все сеты, маунты и игрушки, И - не з**ротить тут. Не раз ведь уже сказано было, что нужно для этого делать, как это делать и сколько на это времени уйдет

 

закрыть