WORLD OF WARCRAFT

Тема: У всех игроков из Европы пропала возможность обмена Жетона WoW на средства кошелька Battle.net  (Прочитано 14453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Я бы подумал, что новые владельцы компании признали такую возможность оплачивать любые игры Близзард жетонами из Вов слишком жирной
А что жирного, если за жетон кто-то уже заплатил х2 цену, которую он даст в переводе на свой счет?
Какой-то процент жетонов никогда не покупался игроками, а генерировался системой. Вывод излишков золота у игроков - это часть экономики игры.

А у этой теории заговора есть какое то подтверждение помимо домыслов? Потому что на мой взгляд когда на одной чаше весов некая условная "экономика игры", а на другой - реальные доходы компании в реальной валюте, выбор достаточно очевиден.
Я уж молчу что добавить очередного реколорного маунта за миллион голды (что сделали вот буквально на днях) несравнимо проще чем творить какие то махинации с жетонами, лишая самих себя платежей от клиентов.

P.S. Я скорее поверю в обратное, что близы могут генерировать голду без реального покупателя, чтобы покупатели жетонов за реал не ждали продажи своего жетона непонятно сколько и чаще несли денюшки. Вот это вполне реалистично, но не наоборот.
покупатель жетона за реал и так получает голду сразу  :facepalm:
Нет, не получает. Ты покупаешь жетон за реал, потом выставляешь его на аукцион и когда его продадут, тебе на почту придёт голд. Бывает, что и сутки приходится ждать, хотя обычно за несколько часов продаётся. Так, чтобы прям моментально продался - ни разу не было, хотя я жетон покупаю достаточно часто. И это действительно раздражает, т.к. обычно голд нужен здесь и сейчас, а не завтра.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2024, 12:00:11 by vsb »

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 840
Может что-нибудь сломают ещё походу и случайно разблокируют ру-резервацию. *мечты-мечты-мечты*

Скорее еще что-нибудь заблокируют. :D
Анус себе). ХОтя там и так дерьмо из каждой щели брызжет.

Mathbic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hitsugaya Toushiro
    • Класс: Mathbic
Что вы думаете о недавней блокировке стримера LS за получение подаренного золота? Считаете ли вы, что это было справедливое решение со стороны разработчиков или проявление произвола?

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
а бедные игроки из KZ? появилась возможность перевода жетона в валюту?
да конвертация появилась, и возможность покупки жетона за реал тоже. Если б этот баг не проявился в европе и америке, то чую сидели бы мы без конвертации еще очень-очень долго.

 

закрыть