WORLD OF WARCRAFT

Тема: У всех игроков из Европы пропала возможность обмена Жетона WoW на средства кошелька Battle.net  (Прочитано 14482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zhelanie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trâder
    • Сервер: Argent Dawn
В официальном европейском твиттере Blizzard CS EU появился ответ одному из пользователей по поводу этой ситуации:
"Hi there, we have identified a problem preventing accounts from converting WoW Tokens to Balance when they should be eligible to. That is being worked on. Please refrain from trying until that is resolved. Thanks for your patience!"


Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
В официальном европейском твиттере Blizzard CS EU появился ответ одному из пользователей по поводу этой ситуации:
"Hi there, we have identified a problem preventing accounts from converting WoW Tokens to Balance when they should be eligible to. That is being worked on. Please refrain from trying until that is resolved. Thanks for your patience!"
Ну всё, расходимся, кина не будет

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Будет конечно ор, если европейцам вернут обратно возможность пополнять кошель, а КЗ, Узбекистану, Кыргызстану и пр пост снг странам не вернут. Впрочем, мыж для них вообще не люди.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2024, 17:00:06 by Хомуняша »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175
В поддержке сообщили, что это неполадка и они уже разбираются с ней:

Цитата: Blizzard CS EU
Привет, мы обнаружили неполадку, из-за которой учетные записи не могут превращать Жетоны WoW в счет кошелька, хотя должны иметь на это право. Сейчас над этим ведется работа. Пожалуйста, воздержитесь от попыток сделать до тех пор, пока данная проблема не будет решена. Спасибо за ваше терпение!


 

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
В поддержке сообщили, что это неполадка и они уже разбираются с ней:

Цитата: Blizzard CS EU
Привет, мы обнаружили неполадку, из-за которой учетные записи не могут превращать Жетоны WoW в счет кошелька, хотя должны иметь на это право. Сейчас над этим ведется работа. Пожалуйста, воздержитесь от попыток сделать до тех пор, пока данная проблема не будет решена. Спасибо за ваше терпение!


Может что-нибудь сломают ещё походу и случайно разблокируют ру-резервацию. *мечты-мечты-мечты*

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175
Может что-нибудь сломают ещё походу и случайно разблокируют ру-резервацию. *мечты-мечты-мечты*

Скорее еще что-нибудь заблокируют. :D

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

Может что-нибудь сломают ещё походу и случайно разблокируют ру-резервацию. *мечты-мечты-мечты*

Уже сломали - теперь и американцы тоже не могут пополнить кошель
Странный у них какой то баг. Сначала сломали у нас тут, спустя пару недель в европе, спустя 3-4 часа после этого и в Америке.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Может быть это связано с тем,что если они будут выпускать вов на других платформах то эту систему надо подстроить под другие платформы скажем выводить деньги на стим.
Каким идиотом надо быть чтоб такое написать  :facepalm:
У Стима есть площадка обменов. И тем более там куча сторонних студий . А бнет родная площадка.

zhelanie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trâder
    • Сервер: Argent Dawn
Пофиксили на EU. Только что получилось пополнить баланс жетонами.

Хомуняша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Охренеть, это был баг все таки. И если б не поднялись европейцы с бургами, то сидели бы без пополнения форева.
Подтверждаю, жетон пополняет кошелек.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2024, 23:27:30 by Хомуняша »

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
а бедные игроки из KZ? появилась возможность перевода жетона в валюту?

zhakafaka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
полюбе связано с закручиванием гаек для ру.
Согласен! Всё против нас! Все против нас! Спят и видят как бы нам навредить!!! Какое зло мы им сделали!? Мы же самая мирная страна :(

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Близам не понравилось что люди в вове фармят голд и покупают за него косметику в диабло4
Уже скоро 10 лет будет жетонам, но люди всё ещё не все в курсе, что жетон в вов появляется не из воздуха, а его ПОКУПАЕТ на настоящие деньги человек и выкладывает НА ПРОЖДАЖУ за голду.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
Пока есть коды, жить можно. Но я уже морально готов к тому, что следующее дополнение вообще возможно будет не доступно для покупки. Оно выглядит конечно поинтереснее дф, но пока что не настолько интересно, чтобы я вот прям хотел его купить. Остается рассчитывать только на второстепенные фичи, которые еще не были анонсированы. Они традиционно всегда выглядят поинтереснее официальных, но при этом задвигаются на второй план и раскрываются где-нибудь в интервью уже по ходу тестирования.

Я лично до сих пор надеюсь на бесплатную смену расы. Я надеюсь, что близзард осознали, что если они сейчас введут комбинации раса-класс на самые популярные классы, то многие игроки просто вынуждены будут удалить своих исторических персонажей и создать новых. Да, есть платная смена расы, на которую и был рассчет. Но она все таки рассматривается игроками как самый крайний случай, а не как обязаловка. Все таки, так сказать, внутриигровым способом решить проблему является именно прокачка нового персонажа. А потому близзард и задержали релиз оставшихся комбинаций до следующего дополнения.

Чувак, никто не спрашивал тебя вообще.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Я бы подумал, что новые владельцы компании признали такую возможность оплачивать любые игры Близзард жетонами из Вов слишком жирной
А что жирного, если за жетон кто-то уже заплатил х2 цену, которую он даст в переводе на свой счет?
Какой-то процент жетонов никогда не покупался игроками, а генерировался системой. Вывод излишков золота у игроков - это часть экономики игры.
Откуда такая информация? Натыкался на такое, что на аукционе просто не было жетонов и приходилось ждать пока поступят новые. Тут реколоры продают за реал, а уж бесплатно игровое время раздавать.. сомнительно. Это при том, что способов вывода голды хватает, притом, что эту голду люди могут покупать на сторонних площадках с которых близзы имеют только активную подписку у тех, кто её фармил.
В обратную сторону это работает. Когда ты ставишь жетон на аукцион, тебе система гарантирует, что в течение 24 часов его купят по указанной цене.

Т.е. я купил жетон за 10 000 тенге и ставлю его на аук за 400 000 голды.

Предположим, что сейчас ситуация, когда цена на жетон падает. После меня цена снизилась до 399 000, и кто-то ещё поставил свой жетон на аук за 399 000. И ещё 10 человек в течение суток поставили свои жетоны ещё дешевле, довели цену до 390 000 голды.

Прошло 24 часа и система насильно поглотила мой жетон и выписала мне 400 000 голды. Как ни крути, но в такой ситуации будет сгенерировано сколько-то голда. Или 400 000, или 10 000, но в игру будет вкинуто сколько-то.

А то, что система будет жрать голд и выписывать реальные деньги за это - это, конечно, очень маловероятно. Понятно, что в любом случае для игроков это всё - чёрный ящик, в котором может происходить что угодно, но всё же я в это не верю, буржуи не будут менять реальные деньги на фантики.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2024, 11:52:48 by vsb »

 

закрыть