WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Dragonflight одно из лучших дополнений для коллекционеров  (Прочитано 5369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да мне не нравится что то, что я покупал за 10к сейчас отдают за копейки. При этом все равно не раздают все старые награды, а избирательно. Или раздавайте вообще все или ничего.
Я любом случае я больше ничего у них не куплю с таким отношением

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5903
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой 12й год? Я про тот костюм археолога из последнего пригласи друга. Когда люди на 2м акке год проплачивали ради него. А тут взяли и в е раздали.
Эта новая команда только и может что разбазаривать чуэое наследие
Ахахаха, боже, какие же ничтожные, ахаха. Проплачивать год 2й аккаунт ради какого-то трнасможика, ну это просто ор выше гор.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5903
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я лично оплатил 12 мес на по сути не нужный мне акк ради этих наград.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну не ведись больше на такой "скам". Херли близам от тебя толку, если цель была не прогревать идиотов на оплату 2го аккаунта ради наград, а привлечение игроков реферальной системой.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я лично оплатил 12 мес на по сути не нужный мне акк ради этих наград. А сейчас это отдают за бесценок. Вывод - больше я на такой скам не поведусь и никаких пригласи друга не оплачу, а зачем? Все равно раздадут.

Ну начнем с того, что программа "пригласи друга" нацелена на то, чтобы ты привлекал новых людей в игру - а не для того чтобы разорить тебя на оплату 12 месяцев со второго акка. Ты приглашаешь в игру людей и за это получаешь бонусы от близов.
Во вторых, предположим у тебя нет таких друзей, которых можно заманить в данную игру, существует простой способ набрать людей в чате для новичков (если поймать тело у которого новый акк и который оплатил его недавно и не прошло недели - то ты можешь его подключить по программе пригласи друга к себе) - кто то набирает таких вообще бесплатно для себя, кто то обещает им разовые какие то выплаты небольшие, кто то (я например) давал людям фиксированную сумму за каждый ими оплаченный месяц. Лично я потратил где то тыщ 500 голды (1500 рублей по ценам фанпея) на привлечение таких 3-4 людей по той программе. Получив с них суммарно все 12 наград.
В третьих: помимо этого тмога за 12тый месяц ты еще получил 4 игровых месяца (это почти лям голды по тем временам, то есть тупо на этом я отбил все свои траты на привлечение новичков), пета, двух маунтов и еще какую то хрень

В итоге что мы получаем: немного влючив мозг можно было получить и свой тмог и остаться в большом плюсе по деньгам и коллекции.
Ты же, забыв про полученные плюшки, ноешь что вложил кучу бабла кровного за тмог - который кто то ща получает "бесплатно".
То есть сам дурак, а виноваты во всем близы.
Это даже не логика ребенка из детсада, это уже совсем клиника :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть ли у этих экспертов wowhead https://www.wowhead.com/ru/item=200116/%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Не знаю насчет "экспертов wowhead", но я эту игрушку полутал еще до 10.1, т.к. ближе к 10.1(если не раньше) забил на осаду. Поэтому даже интересно - что же с ней не так ?

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ну я лично оплатил 12 мес на по сути не нужный мне акк ради этих наград. А сейчас это отдают за бесценок. Вывод - больше я на такой скам не поведусь и никаких пригласи друга не оплачу, а зачем? Все равно раздадут.

Ну начнем с того, что программа "пригласи друга" нацелена на то, чтобы ты привлекал новых людей в игру - а не для того чтобы разорить тебя на оплату 12 месяцев со второго акка. Ты приглашаешь в игру людей и за это получаешь бонусы от близов.
Во вторых, предположим у тебя нет таких друзей, которых можно заманить в данную игру, существует простой способ набрать людей в чате для новичков (если поймать тело у которого новый акк и который оплатил его недавно и не прошло недели - то ты можешь его подключить по программе пригласи друга к себе) - кто то набирает таких вообще бесплатно для себя, кто то обещает им разовые какие то выплаты небольшие, кто то (я например) давал людям фиксированную сумму за каждый ими оплаченный месяц. Лично я потратил где то тыщ 500 голды (1500 рублей по ценам фанпея) на привлечение таких 3-4 людей по той программе. Получив с них суммарно все 12 наград.
В третьих: помимо этого тмога за 12тый месяц ты еще получил 4 игровых месяца (это почти лям голды по тем временам, то есть тупо на этом я отбил все свои траты на привлечение новичков), пета, двух маунтов и еще какую то хрень

В итоге что мы получаем: немного влючив мозг можно было получить и свой тмог и остаться в большом плюсе по деньгам и коллекции.
Ты же, забыв про полученные плюшки, ноешь что вложил кучу бабла кровного за тмог - который кто то ща получает "бесплатно".
То есть сам дурак, а виноваты во всем близы.
Это даже не логика ребенка из детсада, это уже совсем клиника :)
Я не собираюсь бегать за какими-то левыми новичками, которые сегодня есть, а завтра их нет и приглашать их в игру. Там же главное требование, чтобы у человека новый акк был без игры, поди найди такого. Барыжничеством жетонов я тоже не занимаюсь.
Я привел пример - чтобы получить награду нужно было оплатить 12 месяцев. Все остальное лирика. Сейчас эту награду раздают за бесценок и не только ее. Мне начать вспоминать весь список того, что раньше вообще было только у матерых коллекционеров и то что в эту ублюдскую лавку или в твичдропы  выкинули?
Вам нравится такое отношение - жрите ребята, я вас ни от чего не отговариваю. Лично меня такое отношение разрабов, которые эти вещи не делали, а пришли на все готовое и теперь разбазаривают наследие старой команды откровенно бесит. Тем более что реальные вещи которые можно было бы раздать и которые у них давно просили они зажимают. Типа сетов за испытания пандарии.

 

закрыть