Тема: Субботний косплей: Полуорчиха Гаррона от Elenmart  (Прочитано 4504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60282
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Наступила суббота, а это означает, что пришла пора очередного выпуска "Субботнего косплея", в котором мы любуемся творчеством рукодельников и любителей перевоплощения в персонажей вселенной Warcraft. Сегодня перед нами предстанет суровая и опасная полуорчиха Гаррона в исполнении Elenmart.:cut:



 

BOMB1TTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бомбитто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
пойдёт )

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 597
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Настолько зафотошоплено, что словно рисунок.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1447
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Больше на харли квин похожа.
Лучше чем эта, уже не будет https://www.noob-club.ru/index.php?topic=88115.msg2021932#msg2021932
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 14:14:31 by Heruwim »

Liberdicta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2552
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А этот костюм точно настоящий?

BOMB1TTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бомбитто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А этот костюм точно настоящий?
думаешь костюм тоже прифотошопили?

ImbaState

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Больше на харли квин похожа.
Лучше чем эта, уже не будет https://www.noob-club.ru/index.php?topic=88115.msg2021932#msg2021932

Так там ноунейм полуорчиха (чтобы там не писали, это не Гарона) и не особо отдает варкрафтом.

А тут пусть и фотошоп, но Гарону уж точно можно однозначно опознать.

Абсолютно два разных косплея.

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Продолжим же кхм славную традицию скрещивания людей и орков!

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Продолжим же кхм славную традицию скрещивания людей и орков!
Но она же полу-дренейка... >_<

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
отстой какой то фотошопный. там вообще хоть что то есть не рисунок? сильно сомневаюсь. И даже сисьски не спасают "это".

Rivud

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Субботний косплей: Полуорчиха Гаррона от Elenmart
« Ответ #10 : 16 Декабря, 2023, 18:30:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Так там ноунейм полуорчиха (чтобы там не писали, это не Гарона) и не особо отдает варкрафтом.

Зато как образ то было на голову выше. Тут деффачка с томностью несколько переборщила.

arexa89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Субботний косплей: Полуорчиха Гаррона от Elenmart
« Ответ #11 : 16 Декабря, 2023, 18:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весьма годный косплей)

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Субботний косплей: Полуорчиха Гаррона от Elenmart
« Ответ #12 : 16 Декабря, 2023, 19:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько зафотошоплено, что словно рисунок.
с языка сорвал, где здесь косплей? я вижу просто рисунок и даже не 3Д

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
Re: Субботний косплей: Полуорчиха Гаррона от Elenmart
« Ответ #13 : 16 Декабря, 2023, 21:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но она же полу-дренейка... >_<

Мы не привередливые. Дренейка так дренейка

horsaken

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5368
Re: Субботний косплей: Полуорчиха Гаррона от Elenmart
« Ответ #14 : 16 Декабря, 2023, 21:16:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Красивый арт