Продолжим же кхм славную традицию скрещивания людей и орков!
Но она же полу-дренейка... >_<
Сорян, опоздал на поезд с дерьмовыми комиксами, которые никогда не были каноном. Я просто проникся духом романа, в котором она всё же получеловек, и об этом было рассказано, о её происхождении и трудном пути, о Медиве тоже, всё вот это вот всё. Да и сами Близзы говорили, что она получеловек. "А потом она узнала правду... И мы все узнали... Реткон... Ой, то есть правду... Ой, комикс, ой фанфик... Ой, любовница Лотара..."
Погуглил, что не канон, что канон, короче, этот комикс "Warcraft Secrets" не канон, Медан (сын Гароны) не канон, потому что "Гарона - племянница Мараада" - ну полный бред же

В англ. вики есть ссылка на этот комикс, ну и загуглить его каноничность можете сами.