0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А этот костюм точно настоящий?
Больше на харли квин похожа.Лучше чем эта, уже не будет https://www.noob-club.ru/index.php?topic=88115.msg2021932#msg2021932
Продолжим же кхм славную традицию скрещивания людей и орков!
Так там ноунейм полуорчиха (чтобы там не писали, это не Гарона) и не особо отдает варкрафтом.
Настолько зафотошоплено, что словно рисунок.
Но она же полу-дренейка... >_<