WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR скоро начнется тестирование обновления 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 14266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Лол, попрекаешь меня, на том, на чем сам попадался, причём за руку)
А я тебя ловил на множестве таких комментариев, где ты просто игнорировал сказанное мной или искажал в угоду своим суждениям, из-за чего мне приходилось повторяться)
Новый уровень дна, снова не смог пройти мимо, соря :D

Не, я всё дословно с твоих всё коментировал. Никаких искажение не было. И ты не повторял, а пытался выкрутиться из этой не ловкой ситуации) Я тебе даже хотел помочь, как сделать лучше, но ты от такой помощи отказался. Ну, как я уже сказал, хочешь тонуть в грязи, тони, я не против)
И хватит оправдываться, что ты не можешь пройти мимо. Я тебе нравлюсь, я тебя привлёк к себе внимание. Ты таких наверно редко встречал, умных людей которые логически всё рассуждают)  Наверно потому что я не пьющий и не курящий, я спортсмен)

P.S. Блин, почему все ко мне мужики клеются, а не бабы)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Не, я всё дословно с твоих всё коментировал. Никаких искажение не было.

Врать и отрицать, чем ты тоже грешил, когда пруфы есть буквально в нашей переписке (подсказка, один из них на 9ой странице), это уже совсем низко) Я же по существу тебе на всё ответил.

Потому я с этого цирка сливаюсь. И не льсти себе, это первый и последний раз, когда я одарил тебя стольким вниманием, просто до последнего надеялся увидеть пруфы с адекватной статистикой онлайна где видно 6к. Статистику EU и US сервиров (сбился со счёта, сколько раз ты проигнорировал этот довод) я и не надеюсь получить)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2023, 16:51:20 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Врать и отрицать, чем ты тоже грешил, когда пруфы есть буквально в нашей переписке (подсказка, один из них на 9ой странице), это уже совсем низко) Я же по существу тебе на всё ответил.

Ну ты правильно всё сказал про 9 страницу, я про это и говорил кстати ГБ и Бомжи. Ты сказал что "тебе смешно читать про мусорное ГБ от бомжа, который кроме дейликов я зарабатывать не умеет." Ну и по твоей логической цепочке и выводе приходим к тому, что ты тоже бомж. Если ты не зарабатываешь на ГБ) Так что никакого искажения тут и нету. И я тебе дал 2 выбора как выйти из этой ситуации: Либо признаешь что ты бомж, либо ты ходишь в ГБ и ты не бомж. Понимаю сложный выбор, но а по другому никак.

Потому я с этого цирка сливаюсь. И не льсти себе, это первый и последний раз, когда я одарил тебя стольким вниманием, просто до последнего надеялся увидеть пруфы с адекватной статистикой онлайна где видно 6к. Статистику EU и US сервиров (сбился со счёта, сколько раз ты проигнорировал этот довод) я и не надеюсь получить)

Я тебе давал пруфы, скрин = пруф с 6к онлайном. Статистика взята из этого как раз сайта. Статистика еу и ус - зачем они мне нужны? Я вкурсе что там больше играют чем на ру.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ну ты правильно всё сказал про 9 страницу, я про это и говорил кстати ГБ и Бомжи. Ты сказал что "тебе смешно читать про мусорное ГБ от бомжа, который кроме дейликов я зарабатывать не умеет." Ну и по твоей логической цепочке и выводе приходим к тому, что ты тоже бомж. Если ты не зарабатываешь на ГБ) Так что никакого искажения тут и нету. И я тебе дал 2 выбора как выйти из этой ситуации: Либо признаешь что ты бомж, либо ты ходишь в ГБ и ты не бомж. Понимаю сложный выбор, но а по другому никак.

Спасибо, что напомнил мне ещё про ГБ. Сразу два примера искажения и игнорирования моих слов в одном комментарии на той же 9 странице.
Логика была в том, что ты бомж, потому что зарабатываешь только на дейликах, а не потому что не ходишь в ГБ, есть другие способы заработка, но ты мне пытаешься пришить какую-то логику, которую сам придумал. Говорил тебе об этом, как и о других способах зароботка, кроме ГБ и дейликов, ты проигнорил и слился с темы. Я же говорю, ты заложник манямирка.


Я тебе давал пруфы, скрин = пруф с 6к онлайном. Статистика взята из этого как раз сайта.

На том сайте показан онлайн 15 - 20 к в среднем. Ещё один пример игнорирования моих доводов, ибо повторяю я это в третий раз.

Статистика еу и ус - зачем они мне нужны? Я вкурсе что там больше играют чем на ру.

Ну базар вокзал был за провальность ЛК классики, а тут без подсчёта EU и US никак.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2023, 20:55:09 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Спасибо, что напомнил мне ещё про ГБ. Сразу два примера искажения и игнорирования моих слов в одном комментарии на той же 9 странице.
Логика была в том, что ты бомж, потому что зарабатываешь только на дейликах, а не потому что не ходишь в ГБ, есть другие способы заработка, но ты мне пытаешься пришить какую-то логику, которую сам придумал. Говорил тебе об этом, как и о других способах зароботка, кроме ГБ и дейликов, ты проигнорил и слился с темы. Я же говорю, ты заложник манямирка.

Смотри, ты уже облажался и ляпнул про "Мусорное ГБ от бомжа". Это уже ведёт к исходу, типо что я помимо гб не умею зарабатывать голды, кроме дейликов. Можеть хоть 100 раз отрицать это, ну не получиться) Я уже писал, если ты бы сказал вот так:

"И да, смешно читать бомжа, который голду, кроме как на дейликах, фармить не умеет)"

Тогда уже был бы совсем другой разговор) Но раз ты так хочешь соскачить с этой темы, ладно, я тебе подыграю) Знаю 1 цитату человека мало знаменитого, он сказал: "Не надо начинать, если ты не можешь закончить". И это я про тему)
Ну чтож, отодвигаем тему ГБ в сторону, начнём говорить про заработок. Я как уже сказал, что я зарабатываю 1к с дейликов в день, ты с профы зарабатываешь 1300 в день. Разница в 300г выше ты меня. Если я твой рекорд побью и буду выше тебя, то ты будешь бомжом?)

На том сайте показан онлайн 15 - 20 к в среднем. Ещё один пример игнорирования моих доводов, ибо повторяю я это в третий раз.

Ну то что на сайте показывает 15 - 20к - это фейк. А тот скрин который кинул - это пруф. Настоящие цифры. То-есть, я тебе кинул и фейковый онлайн и настоящий онлайн. Надеюсь ты не захочешь узнать, как я так сделал?)

Ну базар вокзал был за провальность ЛК классики, а тут без подсчёта EU и US никак.

Мне на них плевать там на онлайн, хоть 0 пускай будет там) Я говорю про провальный ЛК на ру. Что там на еу и ус мне всё равно. Могу предположить, что у них тоже всё печально) И гб есть у них.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Смотри, ты уже облажался и ляпнул про "Мусорное ГБ от бомжа". Это уже ведёт к исходу, типо что я помимо гб не умею зарабатывать голды, кроме дейликов.

Что к чему идёт я чёрным по белому написал, остальное - твои фантазии, которые уже с логикой не дружат. Фраза,была сказана в защиту гбшников за твои оскорбления. Напиши я: "Смешно читать про мусорные ГБ от бомжа, который вместо ГБ фармит дейлики", ещё сошло бы за аргумент. Но я с головой дружу, в отличие от тебя, ты снова обосрался.

Ну то что на сайте показывает 15 - 20к - это фейк. А тот скрин который кинул - это пруф. Настоящие цифры. То-есть, я тебе кинул и фейковый онлайн и настоящий онлайн. Надеюсь ты не захочешь узнать, как я так сделал?)

Удиви меня.

этот кошмарный провальный ЛК закончиться, и можно смело на него крест ставить.

Про ру ни слова, балабол.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2023, 23:03:05 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Что к чему идёт я чёрным по белому написал, остальное - твои фантазии, которые уже с логикой не дружат. Фраза,была сказана в защиту гбшников за твои оскорбления. Напиши я: "Смешно читать про мусорные ГБ от бомжа, который вместо ГБ фармит дейлики", ещё сошло бы за аргумент. Но я с головой дружу, в отличие от тебя, ты снова обосрался.

Это уже считается 2 таким аргументом. Насчёт "Защита гб" звучит как-то смешно) Ты защитил вот таким способом да? Упомянул слово в тексте своём "Мусорные гб" при этом добавив что я бомж, потому что я фармлю дейлики. Это защита звучит так, что я бомж и не могу позволить себе пойти в ГБ. Не разумная твоя защита, как ты думаешь?) Или обоснуй в чём я бомж?)

Т. е. сайт одновременно показывает фейковую и реальную статистику? Не, дружок, так не работает, либо сайт фейк, тогда и твои 6 к тоже фейк, либо сайт пруф, тогда 15- 20 к - реальный онлайн. Хотя ладно, я уже понял, что ты на самом деле избирательный в аргументах, подсчётах, пруфах и т. д. Ты просто пытаешься натянуть факты на свою теорию, что бы продавить своё мнение.

Мои 6к - это не фейк - это пруф. Ты просто просил у меня фейковый онлайн, я тебе кинул. А потом я кинул реальный пруф онлайна. Как я это сделал?) Я могу сказать, если ты правда реально хочешь. Хочешь узнать?)

Про ру ни слова, балабол.

Зачем мне упоминать ру регион наш, когда мы все из ру региона. Все же ру хвалили, что ЛК - это топ, лучшее дополнение за всю история вова. Чё же в лучшее дополнение так мало играют ру?) Наверно из-за этих 4 вещей. Испортили их любимый ЛК.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

Насчёт "Защита гб" звучит как-то смешно

Я писал "защита гбшников", ты даже читать нормально не умеешь, идиота кусок. От того и неправильно мои слова понимаешь, что мне приходится, как дурочку тебе всё разжёвывать.

Мои 6к - это не фейк - это пруф. Ты просто просил у меня фейковый онлайн, я тебе кинул. А потом я кинул реальный пруф онлайна. Как я это сделал?) Я могу сказать, если ты правда реально хочешь. Хочешь узнать?)

Только этого и жду.

Зачем мне упоминать ру регион наш, когда мы все из ру региона.

Потому что ты говорил про ЛК в целом.

Все же ру хвалили, что ЛК - это топ, лучшее дополнение за всю история вова. Чё же в лучшее дополнение так мало играют ру?)

Ты ещё не доказал, что на РУ мало играет.

Наверно из-за этих 4 вещей. Испортили их любимый ЛК.

Напомню, они не нравятся только тебе. ГБ так вообще с Классики практикуют, но на ЛК всё равно были очереди, видимо ГБ людям таки нравится.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я писал "защита гбшников", ты даже читать нормально не умеешь, идиота кусок. От того и неправильно мои слова понимаешь, что мне приходится, как дурочку тебе всё разжёвывать.

Ух как стало тебя бомбить. Мне страшно) Ладно уж успокойся, чё ты так завёлся) Ты писал "защита гбшников", я написал "защита гб" - это одно и тоже. ГБ оно и есть гб. Я хз как тебе помочь, может таблетку надо тебе выпить от нервов)

Только этого и жду.

Ладно, так уж и быть. У него был открытый код, я перешёл по этому коду и меня перекинул на вот эту статистику онлайна. Сылку я не мог скопировать, зато смог сделать скрин.

Потому что ты говорил про ЛК в целом.

Вот именно, что я говорил про ЛК игру в целом, а не про серваков каких-то. Мне важнее только ру сервера, а что там у них - это их дела. Но не исключено, что и там онлайн может падать. Точнее сама активность.

Ты ещё не доказал, что на РУ мало играет.

Доказал, промониторил в игре и назвал цифры)

Напомню, они не нравятся только тебе. ГБ так вообще с Классики практикуют, но на ЛК всё равно были очереди, видимо ГБ людям таки нравится.

Ну те кто ушёл из игры, им тоже не понравилось. Так что я не один такой) И да, я встречал на Классике и БК эти ГБ. Я еще был нейтрален к нему, ведь Классика и БК хардкор и все были в гильдии. Поэтому мало людей было, которые хотели пойти по роллу. А вот ЛК лёгкий. Можно с пугами изи проходить. Но я не думал что ГБ прям как стада саранча захватят всё живое. Так что, я прозрел где истинное зло)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ух как стало тебя бомбить. Мне страшно) Ладно уж успокойся, чё ты так завёлся) Ты писал "защита гбшников", я написал "защита гб" - это одно и тоже. ГБ оно и есть гб. Я хз как тебе помочь, может таблетку надо тебе выпить от нервов)

Когда у тебя нет мозгов, да, одно и тоже. А когда есть, то не оно и тоже. ГБ это форма рейда, а гбшники - люди, которые туда ходят. Я высказал эту фразу в ответ на твои нападки на таких людей, которых ты постоянной называл бомжами, ходившими в помойку, хотя они прекрасно зарабатывают. Иного смысла тут нет.

Ладно, так уж и быть. У него был открытый код, я перешёл по этому коду и меня перекинул на вот эту статистику онлайна. Сылку я не мог скопировать, зато смог сделать скрин.

Какая восхитительно прохладная история, ещё и цифра такая идеальная 6 000, как будто рисованная. Может расскажешь как мне этот код найти, во всех деталях, что бы я убедился, что ты мне не фейк скинул.

Доказал, промониторил в игре и назвал цифры)

Я уже указал, где ты облажался в подсчётах. Иди и мониторь нормально, ничего ты не доказал.

Ну те кто ушёл из игры, им тоже не понравилось.

Я бы тебе поверил, но опросы ты не проводил и проводить не хочешь)
Уходят в основном, потому что наигрались, а руны с ГБ не нравятся только тебе, смирись)

Вот именно, что я говорил про ЛК игру в целом, а не про серваков каких-то.

Я говорю про провальный ЛК на ру.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2023, 11:46:27 by Hezro »

TCCH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джертаргош
    • Класс: Воен
    • Сервер: Пламегор
Вы зачем весь пост обосрали? 🤨

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Вы зачем весь пост обосрали? 🤨

Хочу узнать, сколько на Пламегоре людей играет. Чел обещал показать онлайн, но со своей задачей не справляется.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2023, 11:41:06 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Когда у тебя нет мозгов, да, одно и тоже. А когда есть, то не оно и тоже. ГБ это форма рейда, а гбшники - люди, которые туда ходят. Я высказал эту фразу в ответ на твои нападки на таких людей, которых ты постоянной называл бомжами, ходившими в помойку, хотя они прекрасно зарабатывают. Иного смысла тут нет.

Ахахахахаха, как же смешно, когда ты пытаешься усидеться на двух стульях) ГБ - я не защищаю, гбшников - я защищаю. Я был прав, у тебя раздвоение личности. Очень печально. И конечно они бомжи, ведь кроме ГБ зарабатывать не умеют) Или скажи, куда еще гбшники ходят кроме ГБ?)

Какая восхитительно прохладная история, ещё и цифра такая идеальная 6 000, как будто рисованная. Может расскажешь как мне этот код найти, во всех деталях, что бы я убедился, что ты мне не фейк скинул.

Если я покажу тебе код, ты на меня донос напишешь. Ты стукач - это факт)

Я уже указал, где ты облажался в подсчётах. Иди и мониторь нормально, ничего ты не доказал.

Ну иди мониторь, я уже всё отмониторил, мне достаточно)

Я бы тебе поверил, но опросы ты не проводил и проводить не хочешь)
Уходят в основном, потому что наигрались, а руны с ГБ не нравятся только тебе, смирись)

Лол, опять ты со своими опросами) Тебе вот прям так хочеться поговорить с кем-то, ты очень одинокий)
Уходят потому что наигрались? Слабое оправдание. Вот если ты бы сказал: "У них голда закончилась. У них щас нет денег на голды, чтоб купить. Поэтому и не играют." я бы в это еще охотно поверил)

Вот именно, что я говорил про ЛК игру в целом, а не про серваков каких-то.

Ну базар вокзал был за провальность ЛК классики, а тут без подсчёта EU и US никак.

Я говорю про провальный ЛК на ру. Что там на еу и ус мне всё равно.

Немного тебя подправил, не благодари)

Вы зачем весь пост обосрали? 🤨

Всё нормально, просто ему нравиться общаться с умным человеком, как я. Ведь ему в будущем будет ой как тяжко. Хотя у него раздвоение личности, и так ему тяжело)

gvindor.dark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Очень редко пишу здесь, а можно попросить модератора почистить этот "высер двух интеллектуалов"? Такого рода перепалки уместны в личке, а не в общем форуме.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Если я покажу тебе код, ты на меня донос напишешь. Ты стукач - это факт)

Эх, можешь не прикидываться дурачком. Я уже догадался, что твой скрин - рисованная тобой же через код страницы херня. Но даже тут ты умудрился облажаться. Хоть бы процентные показатели ради приличия подправил, у тебя расхождение с числовыми на 48 человек в каждой фракции, слишком паливно. На сайте таких расхождений между процентами и числами нет, я проверил.
Нет у тебя никаких пруфов и не было, распинался тут, что тебе "фейки" кидают, а сам не просто их кидаешь, ты фейки создаёшь. Тебе, видимо, пообщаться просто хотелось. Друзей наверное нет, общаешься только на форумах. Но я ждал от тебя только пруфы, а раз их нет, то я снова откланяюсь. Всего плохого.

« Последнее редактирование: 25 Августа, 2023, 18:24:46 by Hezro »

 

закрыть