WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR скоро начнется тестирование обновления 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 14270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Вот играл бы ретриком, почувствовал бы ты боль 2 фазу)

Я за рогу играл, дружок. Это и близко не такой востребованный класс, как рпал, тем не менее с поиском ги у меня проблем не было.

если ты про циркуля

На циркуле х5 в лучшие его годы играло 6 - 8 тысяч, при том, что там нет и не было слоёв. Там кстати, как раз можно увидеть реальный онлайн через вкладку "Кто". Я понимаю, что ты дофига чего не видел, потому верю только пруфам, а не твоим прохладным историям.

Так же 500 людей. Шатрат и Даларан братья навеки)

В прошлую среду около 800 человек в Даларане насчитал за одну только Орду.

Я чекал и чат и логи в поиски гильдии, и конечно опять ты не поверишь, но новых гильдии не было. Месяц составили поиски. Не похоже на это, что каждый день создавались новые гильдии в чате.

В прошлые выходные за Альянс вступил в ги, которой от силы 2 -3 месяца, как раз под конец второй фазы видимо создали. Там кстати постоянно 80+ человек онлайн.

Ну ок, хочешь тонуть в грязи, тони дальше) А от ГБ не отстану, они проклянают игру! Изгонять нужно таких, для этого у меня есть "Экзорцизм", но в соло мне тяжко будет изгонять)

Я нигде не тону, у меня всё тип-топ, как бы тебе не хотелось. Изгонять лучше тебя надо, что бы не указывал другим, как играть.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2023, 10:22:57 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я за рогу играл, дружок. Это и близко не такой востребованный класс, как рпал, тем не менее с поиском ги у меня проблем не было.

Вахахахахахах, сравнил твою же дивизю рогу с ретриком) Еще пробития дна, грацесс) Рога на столько не востребованный, что даже брали в рейд по 3шт. А ретрики востребованные, что брали в рейд по 1шт) Не точно ты не играешь на ЛК, это 100%. На сириусе играешь ты)

На циркуле х5 в лучшие его годы играло 6 - 8 тысяч, при том, что там нет и не было слоёв. Там кстати, как раз можно увидеть реальный онлайн через вкладку "Кто". Я понимаю, что ты дофига чего не видел, потому верю только пруфам, а не твоим прохладным историям.

Щас не лучшие года для циркуля, зайди давай, поднимай свои нежные булочки засохшие, и глянь скоко там на х5 играют. Собирай пруфы для меня и кидай их сюда)

В прошлую среду около 800 человек в Даларане насчитал за одну только Орду.

Сегодня среда как раз, ради тебя я посчитаю скоко в даларане будет людей в 8ч вечера. Должны твой рекорд побить)

В прошлые выходные за Альянс вступил в ги, которой от силы 2 -3 месяца, как раз под конец второй фазы видимо создали. Там кстати постоянно 80+ человек онлайн.

Круто, я тоже так же нашёл гильдию, которой от силы 2 месяца под конец фазы создали. Вот это совпадение.

Я нигде не тону, у меня всё тип-топ, как бы тебе не хотелось. Изгонять лучше тебя надо, что бы не указывал другим, как играть.

Ну ты пока полностью не утонул, еще осталось говорящая голова) А изгнать у роги не хватит сил, ты не святой)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Вахахахахахах, сравнил твою же дивизю рогу с ретриком) Еще пробития дна, грацесс) Рога на столько не востребованный, что даже брали в рейд по 3шт. А ретрики востребованные, что брали в рейд по 1шт) Не точно ты не играешь на ЛК, это 100%. На сириусе играешь ты)

Ты снова обосрался. Потому что я играю на ЛК (и могу это пруфануть, лол) и вижу также по 1-3 ретрика в каждом рейде стабильно. А 3 роги в рейде настолько редкость, что позволяет мне иметь монополию на кинжалы почти в каждом рейде. У тебя просто руки кривые, вот тебя и не берут.

Щас не лучшие года для циркуля, зайди давай, поднимай свои нежные булочки засохшие, и глянь скоко там на х5 играют. Собирай пруфы для меня и кидай их сюда)

Пруфать, это твоя работа, а не моя. Не я кинул на пруфы.

Круто, я тоже так же нашёл гильдию, которой от силы 2 месяца под конец фазы создали. Вот это совпадение.

Нет, не совпадение. У тебя нет персонажей за Альянс, сам писал.


Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ты снова обосрался. Потому что я играю на ЛК (и могу это пруфануть, лол) и вижу также по 1-3 ретрика в каждом рейде стабильно. А 3 роги в рейде настолько редкость, что позволяет мне иметь монополию на кинжалы почти в каждом рейде. У тебя просто руки кривые, вот тебя и не берут.

Я же говорю, ты из альтернативной реальности. Взял и перевернул вверх ногами, всё наобарот) Н'зот тебя поглотил, тебя уже не спасти. Видимо ты в БФА был без плаща)

Пруфать, это твоя работа, а не моя. Не я кинул на пруфы.

А твоя работа отрицать пруфы) Только мы оба ЗП не получаем с этого)

Нет, не совпадение. У тебя нет персонажей за Альянс, сам писал.

"Совпадение? не думаю". Ты круто его за косплеил) Ладно, пускай это не совпадение, это судьба)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

Я же говорю, ты из альтернативной реальности. Взял и перевернул вверх ногами, всё наобарот) Н'зот тебя поглотил, тебя уже не спасти. Видимо ты в БФА был без плаща)

Я же тебе говорил. У разных людей, разный опыт. Но разумные люди продолжают его копить и изучать чужой, а не очень разумные считают, что в нём преисполнились.

А твоя работа отрицать пруфы) Только мы оба ЗП не получаем с этого)

Я не отрицаю пруфы, просто у тебя их нет, либо они не по теме. З/п - обойдёшься, хочешь мне что-то доказать, доказывай. Нет, выход знаешь где.

"Совпадение? не думаю". Ты круто его за косплеил) Ладно, пускай это не совпадение, это судьба)

Я далёк от фатализма.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я же тебе говорил. У разных людей, разный опыт. Но разумные люди продолжают его копить и изучать чужой, а не очень разумные считают, что в нём преисполнились.

Да только ты берёшь мой опыт из игры и переворачиваешь его вниз головой. Какой беспределщик ты, а-я-я-я-я-й. Не знать что в ЛК твориться, ну...ну...просто позор я считаю. Ты не фанат вов, на тебе крест)

Я не отрицаю пруфы, просто у тебя их нет, либо они не по теме. З/п - обойдёшься, хочешь мне что-то доказать, доказывай. Нет, выход знаешь где.

Говорить что нету "Пруфа" - это и есть отрицание пруфа)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Да только ты берёшь мой опыт из игры и переворачиваешь его вниз головой. Какой беспределщик ты, а-я-я-я-я-й. Не знать что в ЛК твориться, ну...ну...просто позор я считаю. Ты не фанат вов, на тебе крест)

Я знаю, что в ЛК творится, просто ты, бедный, никак не можешь смириться, что моё мнение не совпадает с твоим. А я просто пишу что вижу. Всё, ты меня окончательно утомил. Бывай.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я знаю, что в ЛК творится, просто ты, бедный, никак не можешь смириться, что моё мнение не совпадает с твоим. А я просто пишу что вижу. Всё, ты меня окончательно утомил. Бывай.

Ты из альтернативной реальности, а я из оригинальной реальности. Поэтому и не совпадает. И да, я смирился с тем, что ты обречён. А теперь финал: - В даларане среда 21:20 - 396. Мда вот это я понимаю 800)


Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ты из альтернативной реальности, а я из оригинальной реальности.

Ты из манямирка, который тым сам для себя выдумал. И в своей шизе пытаешься убедить остальных. 470 человек 22:00, что-то онлайн не падает)

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ты из манямирка, который тым сам для себя выдумал. И в своей шизе пытаешься убедить остальных. 470 человек 22:00, что-то онлайн не падает)

Это факты и их не стоит отрицать, как и пруфы. Я тебя не пытаюсь убедить, я же сказал, ты потеряный и вернуть тебя обратно не получиться. Так что, давай так, ты будешь верить в свои фантазии, а я в свои факты) И да, 22:40 - 407 человек. Видимо онлайн начал падать) Рекорд не побить.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ты из манямирка, который тым сам для себя выдумал. И в своей шизе пытаешься убедить остальных. 470 человек 22:00, что-то онлайн не падает)

Это факты и их не стоит отрицать, как и пруфы. Я тебя не пытаюсь убедить, я же сказал, ты потеряный и вернуть тебя обратно не получиться. Так что, давай так, ты будешь верить в свои фантазии, а я в свои факты) И да, 22:40 - 407 человек. Видимо онлайн начал падать) Рекорд не побить.

Можешь не переживать, я нигде не терялся. А вот ты где-то потерял пруфы и факты подтверждающие онлайн в 6 к и фейковость сайтов с онлайном, о которых всё твердишь. Я факты то не отрицаю, просто ты их так и не предоставил.
Да-да, я заметил, как ты не пытаешься меня ни в чем не убедить. На протяжении 6 страниц диалога "не пытаешься". :D
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2023, 14:39:10 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Можешь не переживать, я нигде не терялся. А вот ты где-то потерял пруфы и факты подтверждающие онлайн в 6 к и фейковость сайтов с онлайном, о которых всё твердишь. Я факты то не отрицаю, просто ты их так и не предоставил.

Ты потерялся в альтернативе, ты уж слишком далеко от реальности. Вернуть с небеса на землю будет тебя ой как трудно) Может быть в будущем осознаешь, что я был прав и прозреешь. Начнёшь сам анализировать, проверять, станешь независимым. А пока что ты зависим от сайта и от меня) Тебе прям кидай пруфы пруфы пруфы, ты прям не насытный какой. Вечный голодный и подавай больше пруфов)

Да-да, я заметил, как ты не пытаешься меня ни в чем не убедить. На протяжении 6 страниц диалога "не пытаешься". :D

Ну я тебе уже все пруфы и факты скинул. А то что ты расстянул на 6 странице я хз зачем ты расстянул. Я тебе всё показал и рассказал. Может я тебе нравлюсь?) Я понимаю, что я умный человк и что я тебе ну прям очень понравился. Но ты тоже можешь стать таким, не обьязательно ко мне привязываться) Ты даже со мной 5 раз попытался попрощаться, но ты не можешь расстаться со мной. Признайся, я тебе нужен, без меня ты никто)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ты потерялся в альтернативе, ты уж слишком далеко от реальности. Вернуть с небеса на землю будет тебя ой как трудно) Может быть в будущем осознаешь, что я был прав и прозреешь. Начнёшь сам анализировать, проверять, станешь независимым. А пока что ты зависим от сайта и от меня) Тебе прям кидай пруфы пруфы пруфы, ты прям не насытный какой. Вечный голодный и подавай больше пруфов)

Фантазёр мне рассказывает про способность анализировать, хотя даже адекватно статистику посчитать не может.  ;D

Ну я тебе уже все пруфы и факты скинул.

Пустые слова фактами и пруфами не считаются, увы)
А где ты не прав я тебе подробно расписал.

Ты даже со мной 5 раз попытался попрощаться, но ты не можешь расстаться со мной. Признайся, я тебе нужен, без меня ты никто)

Да, вот всё пытаюсь закончить спор, но ты так сильно каждый раз пробиваешь дно, что я не могу пройти мимо)
А ты от меня всё никак отстать не можешь, не можешь смириться, что твою чушь можно оспорить, подрывает самооценочку)

Ладно, кто-то должен быть умнее и наконец закончить этот спор. Ты умом не блещешь, так что придётся это делать мне)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2023, 15:54:21 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Фантазёр мне рассказывает про способность анализировать, хотя даже адекватно статистику посчитать не может.  ;D

Ну я подсчитал, прям реально в онлайне режиме посчитал скоко игроков за орду. А ты так еще не посчитал своих за Аликов) Жду, когда же ты начнёшь своих анализировать)

Пустые слова фактами и пруфами не считаются, увы)

Они заполнены смыслом и логикой). А значит ты их просто отрицаешь. Да вот такая суровая реальность, WOW умер)

Да, вот всё пытаюсь закончить спор, но ты так сильно каждый раз пробиваешь дно, что я не могу пройти мимо)
А ты от меня всё никак отстать не можешь, не можешь смириться, что твою чушь можно оспорить, подрывает самооценочку)

Ладно, кто-то должен быть умнее и наконец закончить этот спор. Ты умом не блещешь, так что придётся это делать мне)

Не, ты просто меня хочешь утащить на дно. Но это не выйдет, как там Серёня Бодров говорили из Брат 2? "В чём сила брат? А сила в правде". Так что со мной сила)
Да и я уже видел как ты оспаривал. Ты даже 15 дырок сделал, пропустив некоторые мои коменты. Ты можешь оспраивать только то, что можешь. А если я что-то умное сказал и ты загнан в угол, ты это пропускаешь. Хороший ходочик от тебя)
Не заканчивай спор, не уходи. С тобой так приятно общаться)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
Ты даже 15 дырок сделал, пропустив некоторые мои коменты. Ты можешь оспраивать только то, что можешь. А если я что-то умное сказал и ты загнан в угол, ты это пропускаешь. Хороший ходочик от тебя)

Лол, попрекаешь меня, на том, на чем сам попадался, причём за руку)
А я тебя ловил на множестве таких комментариев, где ты просто игнорировал сказанное мной или искажал в угоду своим суждениям, из-за чего мне приходилось повторяться)
Новый уровень дна, снова не смог пройти мимо, соря :D

 

закрыть