WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прогресс боевого пропуска можно зарабатывать только на сезонных персонажах Diablo IV  (Прочитано 9095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Мда, такую инфу стоило бы сразу говорить. Лично я взял комплект с БП, думая что будет как в имортале, сразу на запуске, пройду кампанию, вместе с ней качнется БП и на этом всё. А тут БП привязан к сезонам, которые ещё до сих пор непонятно что собой представляют.

Но ведь там написано, сезонный боевой пропуск, вот я прям ща открыл батл нет, и там "SEASONAL BATTLE PASS"

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Никогда такого не было - и вот опять!

По по сути - я удивлён, что хоть для кого-то это стало откровением. И я сейчас не защищаю систему сезонов в Диабло. Мне она ещё в Д3 не нравилась и казалась каким-то атавизмом и пережитком старого геймдизайна. Как и принцип последовательного прохождения игры на повышающихся сложностях (нормал, кошмар, ад, инферно). В Д3 я просто закрывал сезонный поход для сезонных наград - и шёл играть своим основным персонажем вне сезона. Как будет здесь - поглядим. Но каких-то особых ожиданий от сезона у меня нет. Сомневаюсь, что он изменит мой подход к игре в Диабло.

molganzoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: аевистина
    • Класс: Шп
    • Сервер: Пб
Казуалил в пое , ниразу за три года или типа того 100  не брал и норм ) а чем д4 хуже )

Ну и поебои - пукните - что из лиг за два года в кор игры вошло ?)
Одна лига из 10ти ?)))
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2023, 18:41:06 by molganzoid »

Mysteriumx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Казуалил в пое , ниразу за три года или типа того 100  не брал и норм ) а чем д4 хуже )

Ну и поебои - пукните - что из лиг за два года в кор игры вошло ?)
Одна лига из 10ти ?)))

https://www.poewiki.net/wiki/League

Крусибл - идет сейчас.
Санктум - прошлая лига, обычно они добавляли в кор ЧЕРЕЗ лигу.

Так что последняя лига, которая могла оказаться в коре игры - каландра.
2 года назад от каландры - харвест.

Из 9 лиг:

Каландра - не добавлена.
Сентинел - не добавлен.
Архнемезис - лигмеханика не добавлена, горерарники добавлены.
Скурдж - Добавлена в виде нынешних бейондов.
Экспедиция - добавлена.
Ультиматум - Лигмеханика не добавлена, добавлен босс.
Ритуал - добавлен
Хейст - добавлен
Харвест - добавлен и с тех пор несколько раз нерфился/реворкался.

Точно 1 из 10?
Почему в последнее время лиги не добавляют в кор - я писал прямо в этой теме.


« Последнее редактирование: 20 Июня, 2023, 19:02:39 by Mysteriumx »

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
А что я потеряю, если просто проигнорирую сезон и буду дальше качать парагон на своем норкоманте?

Я реально не до конца понимаю, зачем мне качать персонажа с нуля, профит то в чем?

Через некоторое время в основной игре станет нечего делать.
Шмотки выбиты, персы прокачаны.

И люди будут играть только в сезоны, как в ПОЕ.
В пое собрать не пересобрать персонажа на стд)
Сезоны пое играются только из за фишки с лиг механикой.. иначе бы в пое сезоны никто б не играл

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Мда, такую инфу стоило бы сразу говорить. Лично я взял комплект с БП, думая что будет как в имортале, сразу на запуске, пройду кампанию, вместе с ней качнется БП и на этом всё. А тут БП привязан к сезонам, которые ещё до сих пор непонятно что собой представляют.
Вчитайтесь в это. Представляю вашему вниманию типичного потребителя игор современной близзард. Он даже не понимает, что это за жанр, про что это. У меня в реале есть такие, они дъябло прошли, вов прошли, могут даже доту пройти... они играют в сингл плеер, как в какой-нибудь томб райдер.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Мда, такую инфу стоило бы сразу говорить. Лично я взял комплект с БП, думая что будет как в имортале, сразу на запуске, пройду кампанию, вместе с ней качнется БП и на этом всё. А тут БП привязан к сезонам, которые ещё до сих пор непонятно что собой представляют.

Вчитайтесь в это. Представляю вашему вниманию типичного потребителя игор современной близзард. Он даже не понимает, что это за жанр, про что это. У меня в реале есть такие, они дъябло прошли, вов прошли, могут даже доту пройти... они играют в сингл плеер, как в какой-нибудь томб райдер.

Правильно понимаю, что ему, как и каждому игроку в диабло, нужно сначала изучить устройство арпг игр и полюбить сезоны(а если не получилось, перевоспитываться) дабы выглядеть достойным в глазах рандомного форумного бича-поешника?  ;D

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2023, 20:34:28 by alternative »

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Мда, такую инфу стоило бы сразу говорить. Лично я взял комплект с БП, думая что будет как в имортале, сразу на запуске, пройду кампанию, вместе с ней качнется БП и на этом всё. А тут БП привязан к сезонам, которые ещё до сих пор непонятно что собой представляют.
Вчитайтесь в это. Представляю вашему вниманию типичного потребителя игор современной близзард. Он даже не понимает, что это за жанр, про что это. У меня в реале есть такие, они дъябло прошли, вов прошли, могут даже доту пройти... они играют в сингл плеер, как в какой-нибудь томб райдер.
Правильно понимаю, что ему, как и каждому игроку в диабло, нужно сначала изучить устройство арпг игр и полюбить сезоны(а если не получилось, перевоспитываться) дабы выглядеть достойным в глазах рандомного форумного бича-поешника?  ;D
нет. Он должен бомбить не от того, что возникли какие-то проблемы с батл пассом, а от того, что игра - пустышка. Только представь масштабы. Раньше сайты по типу нубклаба посещали и вели срачные беседы по поводу статов персов, а сейчас такое происходит только с темами про очередную монетизацию. Это уже не игра, это магазин. Нуб клаб скоро будет по типу какого-нить озона или яндекс маркета. Темы по типу, на этой неделе в овервоч раздают скидки на скины к халовину, уже проскальзывают

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Мда, такую инфу стоило бы сразу говорить. Лично я взял комплект с БП, думая что будет как в имортале, сразу на запуске, пройду кампанию, вместе с ней качнется БП и на этом всё. А тут БП привязан к сезонам, которые ещё до сих пор непонятно что собой представляют.
Вчитайтесь в это. Представляю вашему вниманию типичного потребителя игор современной близзард. Он даже не понимает, что это за жанр, про что это. У меня в реале есть такие, они дъябло прошли, вов прошли, могут даже доту пройти... они играют в сингл плеер, как в какой-нибудь томб райдер.
А чем проблема-то? Игры это развлечения, как нравится людям развлекаться, так и играют.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Мда, такую инфу стоило бы сразу говорить. Лично я взял комплект с БП, думая что будет как в имортале, сразу на запуске, пройду кампанию, вместе с ней качнется БП и на этом всё. А тут БП привязан к сезонам, которые ещё до сих пор непонятно что собой представляют.
Вчитайтесь в это. Представляю вашему вниманию типичного потребителя игор современной близзард. Он даже не понимает, что это за жанр, про что это. У меня в реале есть такие, они дъябло прошли, вов прошли, могут даже доту пройти... они играют в сингл плеер, как в какой-нибудь томб райдер.
А чем проблема-то? Игры это развлечения, как нравится людям развлекаться, так и играют.
ну дык так и есть.
Только тогда у меня к тебе несколько встречных вопросов.
1)Давно ты играешь в игры от близз?
2)За что ты их полюбил?
3) Как думаешь почему в старые игры от близз играют уже чуть ли не поколениями?
4) почему выпускают старые ремастеры их игр?

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
Лол, ущербы.
Об этом (БП онли на фреш чара) писали ещё месяц назад на гохе. Именно поэтому можно не усираться сейчас, просто акк покачать чтоб сезоннику было проще.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Не думал, что подобная баяновая тебя для серии Диабло вызовет такой бурный срач.

 

закрыть