WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прогресс боевого пропуска можно зарабатывать только на сезонных персонажах Diablo IV  (Прочитано 9214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
Санктум? Это тот который переделанный Ультиматум? И где теперь он?
А крусибл с его "скиловым и интересным" крафтом где?
А что в санктуме от ультиматума? Крусибл закончится только через 49 дней, так что видимо присутствует.

Если ты намекаешь на то, что уже долгое время не переносили лиги в основную игру - ответ: пое2.

Каждый контент, который они будут впихивать в основу игры - задержит выпуск пое2, т.к:
Во-первых, перед тем как ввести лигу в основу ее нужно изменить(как минимум определиться с тем как игрок сможет спавнить механику на картах и реализовать это.
Во-вторых, у них такое мизерное кол-во сотрудников работает над поддержкой пое1, что они не вывезут подвозить и новый контент и адаптировать старый.
В-третьих, все то, что введут в основу игры пое1 - придется переносить и в пое2.

Я полагаю у них цель выпустить пое2 как можно быстрее(вероятно до конца года). С одной стороны хайп к д4 поутихнет, с другой - интерес к жанру еще не пропадет.
А если подобное будет в пое2, то причной этому будет пое3?

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Честная ф2п - это плата ТОЛЬКО за внешки, а не "ну если понравилось, то и вкладочки купи"

не покупай, тебе что, доступ к какому-то контенту закрывают из-за того что ты не купил вкладки?
Торговать на трейде без премиум-вкладки как ты будешь?

Ну для начала, трейд, сюрприз сюрприз, не обязательный, поэтому некорректный вопрос, ну ладно

Ты можешь трейдить через чат
Через форум можно выставлять шмотки на трейд сайт.
И даже есть софт который парсит твой инвентарь, и сам создаёт на форуме тему с твоими шмотками.

Отмазка уровня, "это не удобно" не прокатит, потому что напомню, трейд не обязательный, люди и на ссф закрывают всех уберов.
Ты меня извини, конечно, но у меня к тебе только один вопрос после этого: ты че, клоун что ли?
Зря ты споришь с поеботом. Не хочу никого оскорбить, но, как правило, это больные личности, которые пытаются втиснуться в любое комьюнити похожей игры лишь с одной целью - с пеной у рта доказывать, что их игра лучше.

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Зря ты споришь с поеботом. Не хочу никого оскорбить, но, как правило, это больные личности, которые пытаются втиснуться в любое комьюнити похожей игры лишь с одной целью - с пеной у рта доказывать, что их игра лучше.

О, привет, можеш мне не отвечать, я же по твоему больная личность, спасибо, только я играю в д4, доволен д4, и у меня нету проблем с батл пасом. Как и нету проблем с пое. Это чел мне доказывает что где-то кто-то заставляет его что-то делать

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Ты меня извини, конечно, но у меня к тебе только один вопрос после этого: ты че, клоун что ли?

О как, продолжай. Покажи где ггг закрывают контент игры от тебе магазином, тебя ведь никто не заставляет торговать в пое.

Заодно и по теме, где близы в д4 тебя заставляют что-то делать. По моему с первой секунды было понятно что СЕЗОННЫЙ батл пасс, только для сезонных персонажей, не хочешь играть в сезоне, не покупай батл пасс, купил ультимейт потому что думал придумал там что-то себе, индюк тоже думал
Чево? У тебя все в порядке?

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Чево? У тебя все в порядке?

Походу у тебя, раз ты не умеешь разговаривать с людьми, а только выкрикиваешь случайные фразы

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Честная ф2п - это плата ТОЛЬКО за внешки, а не "ну если понравилось, то и вкладочки купи"

не покупай, тебе что, доступ к какому-то контенту закрывают из-за того что ты не купил вкладки?
Торговать на трейде без премиум-вкладки как ты будешь?

Ну для начала, трейд, сюрприз сюрприз, не обязательный, поэтому некорректный вопрос, ну ладно

Ты можешь трейдить через чат
Через форум можно выставлять шмотки на трейд сайт.
И даже есть софт который парсит твой инвентарь, и сам создаёт на форуме тему с твоими шмотками.

Отмазка уровня, "это не удобно" не прокатит, потому что напомню, трейд не обязательный, люди и на ссф закрывают всех уберов.
Ты меня извини, конечно, но у меня к тебе только один вопрос после этого: ты че, клоун что ли?
По его логике даже Диабло иммортал на П2В, там тоже можно играть, отмазка уровня, "это не удобно", или "занимает больше времени", не прокатит

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
По его логике даже Диабло иммортал на П2В, там тоже можно играть, отмазка уровня, "это не удобно", или "занимает больше времени", не прокатит

Почему я продолжаю с вами разговаривать....

ДИ это очевидная п2в, дальше сам

Mysteriumx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
А если подобное будет в пое2, то причной этому будет пое3?
Полагаю мы это узнаем только когда пое2 выйдет, в предсказаниях я не особо силен.
Многое прояснится на экзайлконе через месяц.

Dragovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • GrandMarshal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлун
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Да тут половина агрессивных - нищенки, кто не смог найти 100 евро на покупку шедевра от Близзард. Вот и защищают с пеной у рта своих пое и другое гвно.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Сезоны без таблиц с лидерами - мусор, будем честны.
А то, что не будут давать новинки и особенности сезонов игрокам, которые продолжать играть в стандарте - это тупость. Могли бы с каждым новым сезоном увеличивать максимальный лвл парагона, тогда была бы мотивация заходить в игру тем, кто всё сделал, и кто не хочет качать персонажей с нуля. А если игроков зашёл в игру, то уже можно было бы и рекламку с бп показать и т.д.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
какой же ор. чел создал акк, чтобы позащищать игру за 70 евро +бп + длс + магаз, обсирая игру с "обязательным" донатом на 15 евро на qol + магаз  :facepalm:

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
какой же ор. чел создал акк, чтобы позащищать игру за 70 евро +бп + длс + магаз, обсирая игру с "обязательным" донатом на 15 евро на qol + магаз  :facepalm:
Вот это да, кто-то зарегистрировался на сайте про игры от близзард, чтобы высказать свое мнение о игре от близзард. Нонсенс!

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
какой же ор. чел создал акк, чтобы позащищать игру за 70 евро +бп + длс + магаз, обсирая игру с "обязательным" донатом на 15 евро на qol + магаз  :facepalm:

Донат настолько "обяхателен", что время от времени выходят подобные видосы:
https://www.youtube.com/watch?v=0YDDASpueQo&t=1246s

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
какой же ор. чел создал акк, чтобы позащищать игру за 70 евро +бп + длс + магаз, обсирая игру с "обязательным" донатом на 15 евро на qol + магаз  :facepalm:
Вот это да, кто-то зарегистрировался на сайте про игры от близзард, чтобы высказать свое мнение о игре от близзард. Нонсенс!
Чел, все прекрасно понимают, что это чей то твинк. Мэйн которого либо отлетел в бан, либо ему слишком стыдно токсичить с мэйна

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Мда, такую инфу стоило бы сразу говорить. Лично я взял комплект с БП, думая что будет как в имортале, сразу на запуске, пройду кампанию, вместе с ней качнется БП и на этом всё. А тут БП привязан к сезонам, которые ещё до сих пор непонятно что собой представляют.

 

закрыть