WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прогресс боевого пропуска можно зарабатывать только на сезонных персонажах Diablo IV  (Прочитано 9102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Пока не очень понимаю что может меня настолько заинтересовать в сезоне чтобы качаться еще 100+ часов с нуля.
Вот я тоже не до конца понимаю, зачем оно мне? Там лвл шмота что ли будет выше или что?

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Пока не очень понимаю что может меня настолько заинтересовать в сезоне чтобы качаться еще 100+ часов с нуля.
Ну там могут добавлять что-то такое, чего нет в обычном мире: новые предметы, новые эффекты, какие-нибудь ощутимые бонусы к игровому процессу

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
А что я потеряю, если просто проигнорирую сезон и буду дальше качать парагон на своем норкоманте?

Я реально не до конца понимаю, зачем мне качать персонажа с нуля, профит то в чем?

Через некоторое время в основной игре станет нечего делать.
Шмотки выбиты, персы прокачаны.

И люди будут играть только в сезоны, как в ПОЕ.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
Ха ха ха. Я еще умом не тронулся,  что бы с нуля качать 100 часов нового перса. И заново проходить 112 подземелий.   И квесты 10+ в каждой зоне.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2023, 12:58:57 by skuns »

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
Что им мешает добавить механизм пересоздания основного персонажа в сезонного? В третьей дьябле работает и по сей день. И вообще, разве там не фанаты дьяблы? Где они были все эти 28 сезонов третьей части?))
А что это дает? Ну кроме ника. Зачем?

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
Пока не очень понимаю что может меня настолько заинтересовать в сезоне чтобы качаться еще 100+ часов с нуля.
Ну там могут добавлять что-то такое, чего нет в обычном мире: новые предметы, новые эффекты, какие-нибудь ощутимые бонусы к игровому процессу
Ну так одно дело качать нового перса в диабло 3 за пару дней. И другое дело тут 100+ часов.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Ну то, что перса в сезоне нового надо качать это нормально, а вот с батл пассом.... то ли еще будет... :D

А, да? Я так понимаю, у мамкиных критиков не хватило мозгов глянуть на ближайшего конкурента д4 (да ладно, чего я там про конкурента... д4 только графоном и сюжетом лучше, тут уж по факту), который заставляет своих игроков КАЖДЫЙ сезон (там это называется лигой) не просто прокачивать нового персонажа, но и сюжетку проходить, причем весьма душную и для 90% игроков очень не быструю (кто-то за 2-4 часа проходит, кто-то за 10-12). И батлпасс у них тоже не так давно появился (ну такой, на минималках), и ничего, играют люди, никуда не уходят, лиги из раза в раз +- одинаково по онлайну идут.
Только ты забыл упомянуть, что при этом игра честная ф2п. И при этом сюжетка имеет непосредственное отношение к игромеханике - кв на бандитов, открытие пантеона, лабы и etc.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2023, 13:10:17 by q2fast4u »

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Посмотрим ближе к сезону что они там наворотят. Но если прокачка будет такой же жвачкой как в обычном мире - то это гг. Я лучше уж в вов пойду фармить, там хоть голду можно в жетоны конвертировать чем просто каждый сезон повторять одно и то же сотнями и тысячами часов.
Люблю когда кто-то того из этого.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Ну то, что перса в сезоне нового надо качать это нормально, а вот с батл пассом.... то ли еще будет... :D

А, да? Я так понимаю, у мамкиных критиков не хватило мозгов глянуть на ближайшего конкурента д4 (да ладно, чего я там про конкурента... д4 только графоном и сюжетом лучше, тут уж по факту), который заставляет своих игроков КАЖДЫЙ сезон (там это называется лигой) не просто прокачивать нового персонажа, но и сюжетку проходить, причем весьма душную и для 90% игроков очень не быструю (кто-то за 2-4 часа проходит, кто-то за 10-12). И батлпасс у них тоже не так давно появился (ну такой, на минималках), и ничего, играют люди, никуда не уходят, лиги из раза в раз +- одинаково по онлайну идут.
Только ты забыл упомянуть, что при этом игра честная ф2п.
честной ф2п она бы была, если бы не приходилось покупать вкладки и секции баксов на 60

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Посмотрим ближе к сезону что они там наворотят. Но если прокачка будет такой же жвачкой как в обычном мире - то это гг. Я лучше уж в вов пойду фармить, там хоть голду можно в жетоны конвертировать чем просто каждый сезон повторять одно и то же сотнями и тысячами часов.
Сотни часов можно будет сократить прикупив на батл пасс и буст на эксп в местной лавке. Интересно, они поэтому ладдер не вводят? так как там будут тащить одни донатеры  :D

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
"Мы не хотим чтобы вы абузили батллпас своими уже сильными персонажами в несезоне. Но нам лень балансить батллпас и делать условия его прокачки/получения наград независимыми от силы персонажа".

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
"Мы не хотим чтобы вы абузили батллпас своими уже сильными персонажами в несезоне. Но нам лень балансить батллпас и делать условия его прокачки/получения наград независимыми от силы персонажа".
Если его делать независимым от силы персонажа, тогда это будет унылый гринд в любом случае. В итоге вместо одного гринда в виде кача будет другой в виде батлпаса

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Пока не очень понимаю что может меня настолько заинтересовать в сезоне чтобы качаться еще 100+ часов с нуля.
Ну там могут добавлять что-то такое, чего нет в обычном мире: новые предметы, новые эффекты, какие-нибудь ощутимые бонусы к игровому процессу
Все ждут каких то откровений от сезонов близард, а близы такие хоп механика первого сезона увеличенное количество алчных гоблинов в открытом мире и кошмарных подземельях.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Ну то, что перса в сезоне нового надо качать это нормально, а вот с батл пассом.... то ли еще будет... :D

А, да? Я так понимаю, у мамкиных критиков не хватило мозгов глянуть на ближайшего конкурента д4 (да ладно, чего я там про конкурента... д4 только графоном и сюжетом лучше, тут уж по факту), который заставляет своих игроков КАЖДЫЙ сезон (там это называется лигой) не просто прокачивать нового персонажа, но и сюжетку проходить, причем весьма душную и для 90% игроков очень не быструю (кто-то за 2-4 часа проходит, кто-то за 10-12). И батлпасс у них тоже не так давно появился (ну такой, на минималках), и ничего, играют люди, никуда не уходят, лиги из раза в раз +- одинаково по онлайну идут.
Только ты забыл упомянуть, что при этом игра честная ф2п.
честной ф2п она бы была, если бы не приходилось покупать вкладки и секции баксов на 60
давай справедливо:
1) вкладки действительно нужны, это факт.
2) вкладки всегда покупаются по скидкам, это тож факт. Для этого там удобно настроены уведомления. Отмечаешь галочкой что тебе нужно и когда на это скидка. Приходит письмо на мыло. Я не встречал кто покупал бы по фулл прайсу ниразу. Но не исключаю, что есть упоротые.
3) не помню когда покупал, но на вкладки было потрачено меньше 1000р. это точно.
4) покупать все вкладки смысла нет, достаточно основных. Кроме того, ГГГ не наглеет и не вводит вкладку на каждую лигу (пример - кража, там свой сундук).
5) давай будем откровенно, что такая система оч справедлива, ведь за саму игру ты не платишь. Можно играть и без вкладок, а прикупить их уже когда ты совсем в игре разбираешься и играешь, что называется плотно.
5

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что я потеряю, если просто проигнорирую сезон и буду дальше качать парагон на своем норкоманте?

Ну т/е/ я не прокачаю бетлпасс, а что дает бетлпасс? Косметику?

Я реально не до конца понимаю, зачем мне качать персонажа с нуля, профит то в чем?
Так парагон ток до 100 лвла же вроде? Так что всяко в потолок упираешься, а батлпасс дает косметику который платный, а бессплатный там свои какие-то плюшки в виде опыта и прочего(Но это мне так помнится).

Ну так устроены диаблоиды, каждый сезон/лига новый чар, так ты можешь попробовать что-то новое или просто пересоздаешь старого чара с 1 лвла(Так было в Д3)

 

закрыть