WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пользовательские оценки Diablo IV на Metacritic опустились ниже 5 баллов  (Прочитано 15980 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Ой, а в минусы не записали цену.
Как так, здесь же каждый второй плакал как она дорого стоит.
Видимо я был прав и цена волнует только нищуков :)

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
масштабирование - лютый кал по факту, сперва ввели этот понос в вове, теперь везду будут сувать
поделом 5 баллов

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
абсолютно никакая вариативность билдов
Ну хз, как там с другими классами, но я играю некромантом-петоводом. На днях начал искать гайды по билдам на петовода. Нашёл минимум 4 разных билда. 3 из них мне не понравились, 4-й показался интересным. Внёс немного изменений лично под себя - и нормально всё играется. Если же речь идёт про вариантивном метовых билдов, то открою страшную тайну. У каждого класса есть только 1 мета билд и не более. Всегда есть самый сильный билд, который сильнее всех прочих. Но это не значит, что другими нельзя играть. Ну и да - это всё проблемы сугубо упоротых на всю голову задротов, которые кончают от каждого лишнего % дпс.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Хотел сначала по всем пунктам отзывов пройтись, но чет такая портянка получилась))
По отрицательным - согласен только с тем что деревянность некоторая в управлении появилась. Хочу добавить что система уровня предметов - очень плохое решение, прям не нравится, прям ппц как, особенно когда тебе на 71 лвл выпадает шмотка 605 какая-нибудь. Видишь такое и думаешь "и зачем мне это недоразумении с -800 дпс от моего?". И данжики очень длинные. Других минусов пока не увидел.

С плюсами согласен. В целом, если не обращать внимания на недавнее падение серверов, игра отличная получилась, на удивление. Последнее время чаще выходят всратые огрызки, которые месяцами допиливаются.

Kibas232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
На мой взгляд Д4 переоценен,как по цене ,так и по суждению ,что это новый виток в жанре. Вот прям новой механики в игре какой-то для жанра не увидел.
В критике верно подметили ,что уникалок в игре на момент реализа "мало".
Но варитвность билдов в игре есть как минимум 7 веток с 4 скилами + пассивки.
Также классовые скилы с 15 лв + аспекты на класс за подземелье.
При этом многие скилы практически зеркало с Д3 ,также как и уникальные мобы с различными усилителями.
Вот что понравилось это боссы в подземельях.
P.s.
Вообще такое ощущение ,что они выдали "сырой продукт" за 60 баксов с обещанием его допиливать в процессе.
При этом самое главное ,что магазин косметики внедрили (главное для них).
Интересно разрабы хотели бы также себе например купить кефир ,который самому надо ещё выдерживать ,а не пить сразу?
Или автомобиль недоделанный к которому каждый месяц по колесу и ручеку для двери приделовали-бы?


Нибахе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Почему твич дропс не приходят в игру? На фоне 2 раза по 3 часа прокрутил, на награды тыкнул, запись привязана

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Почему твич дропс не приходят в игру? На фоне 2 раза по 3 часа прокрутил, на награды тыкнул, запись привязана
Пароль не менялся в последнее время в Бнете или на Твиче? Если менялся, то там происходит ошибка с привязкой учёток. Нужно зайти в настройки, отвязать учётку и снова привязать. Там будет предупреждение про 7-дневное кд, но оно действует только для смены учёток, а одну и ту же можно отвязывать и привязывать без кд. У меня такая проблема была в ВоВ, когда была первая акция с дропами.

Нибахе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Почему твич дропс не приходят в игру? На фоне 2 раза по 3 часа прокрутил, на награды тыкнул, запись привязана
Пароль не менялся в последнее время в Бнете или на Твиче? Если менялся, то там происходит ошибка с привязкой учёток. Нужно зайти в настройки, отвязать учётку и снова привязать. Там будет предупреждение про 7-дневное кд, но оно действует только для смены учёток, а одну и ту же можно отвязывать и привязывать без кд. У меня такая проблема была в ВоВ, когда была первая акция с дропами.
Менял. Попробую перепривязать. Спасибо большое

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Цитировать
Ну вполне адекватная оценка, на текущий момент это 4 или 5 из 10. Криппариан неплохо в последнем видео описал все проблемы.
А ты само видео-то внимательно смотрел или начало специально скипнул?)

Katopym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катопум
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Оффтоп, но я запутался;( как все таки в России поиграть, подарком теперь неььзя получить, интересует чисто сюжетка, может есть уже торенты с таблеткой?
Чисто сюжет на ютубе, ничего покупать не надо.
Ну прям так пассивно не хочется(

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
есть игры, хорошие игры, игры близзард.
это хорошая игра.

cydonlee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • cydonlee#21140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэмголд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни-EU
Я, конечно, понимаю, что современные диабло это про эндгейм и фарм, сезоны и тд. Но лично мне, как и к д3 - никаких претензий, получил море эстетического удовольствия. Потому что я неспеша проходил сюжет и это было невероятно кайфово. Да, вопрос цены. с Д3 было проще, ты заплатил стандартные 2к за игру, как и любую другую, что можно пройти один раз. Д4 оказался в 3 раза дороже, но положа руку на сердце - в д4 сюжет просто потрясающий, особенно во 2й главе и ее концовке и конечной судьбы персонажа что пережил все. Все эти неоднозначности, выбор и последствия (правда ты за ними только следишь), сломанные судьбы и просто насквозь все пропитано безысходностью, а особенно подачей всего этого. на фоне современных свистоперделок - как глоток свежего воздуха. И отдельно, в силу профессиональной деформации было невероятно кайфово рассматривать работу художников в сценах где демонстрируют определенные локации на специальной точке, размещение деталей, плановость, прям не оторваться.

p.s. отдельное спасибо - локализация. она шикарна, половину всей атмосферы тащит.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2023, 22:11:36 by cydonlee »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
А насчёт интерфейса - самому на бете поначалу было неудобно. Но вот у меня пару дней племянник 8 лет играет в игру. А он не особо хардкорный геймер. И прекрасно ориентируется в интерфейсе. Пару раз подсказал ему, что где. И никаких проблем у него не возникает.

Ничего себе, игра с интерфейсом мобильных фармилок не вызывает проблем у опытных пользователей и ЦА мобильных фармилок?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
но положа руку на сердце - в д4 сюжет просто потрясающий
:facepalm: для тебя наверно и у кинокомиксах марвел сюжет потрясающий.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Купили 4-5+млн. Оценило 612 человек. Это те кто знает о существовании такого сайта?
Да игра окупилась, да её купило 5-6м пива, только лучше она от этого не станет, а контент который в ней есть смехотворен, но это не отменяет существующих проблем в игре.
Речь не а том окупилась или нет.
Как можно адекватно смотреть на рейтинг когда в рейтинге участвовало ~0.01% из купивших игру?

 

закрыть