WORLD OF WARCRAFT

Тема: VuhDo - Универсальные рейдфреймы  (Прочитано 297061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8) Народ, перепробовал всё возможное, но решения так и не нашел.
Может кто-то уже проделывал такой фокус-покус - поделитесь.  ;)
____________________________

Текущая ситуация:
Стандарно фреймы ВуДу при нанесении урона уменьшают полоску жизни справа налево по горизонтали,
аналогично и с полосками маны/энергии/ярости, которые расположены также горизонтально под фреймом.

Что нужно сотворить:
 . . . а) Нужно сделать так, чтобы при нанесении урона полоска жизни уменьшалась не справа налево по горизонтали,
а сверху вниз по вертикали.
 . . . б) Нужно сделать так, чтобы при использовании полоска маны/энергии/ярости уменьшалась не справа налево по горизонтали,
а точно также сверху вниз по вертикали, и располагалась слева или справа от фрейма.
____________________________

Если такое пока невозможно, то подскажите как связаться с разработчиками ВуДу, чтобы озадачить их этим делом,
я более, чем уверен, что там пойдут навстречу, ибо им самим будет интересно это дело.
 ;)


1) http://www.noob-club.ru/index.php?topic=8509.msg149947#msg149947
2) тут такого в свойствах индикатора нет, но возможно индикатор side left / side right сможет помочь, если он по типу схожий с мана баром

чтобы связаться с разработчиком, можно пойти на curse.com. Насколько я понял, парень, создавший вуду сам отвечает на вопросы(сам как-то пару раз там спрашивал) - его ник отмечен особым цветом(синий или зеленый, не помню). В последних комментах на странице вуду выцепляешь его ник и го в личку, либо пиши прям там на стене.

Трулидрули

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин. (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трулидрули
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1) http://www.noob-club.ru/index.php?topic=8509.msg149947#msg149947
2) тут такого в свойствах индикатора нет, но возможно индикатор side left / side right сможет помочь, если он по типу схожий с мана баром

чтобы связаться с разработчиком, можно пойти на curse.com. Насколько я понял, парень, создавший вуду сам отвечает на вопросы(сам как-то пару раз там спрашивал) - его ник отмечен особым цветом(синий или зеленый, не помню). В последних комментах на странице вуду выцепляешь его ник и го в личку, либо пиши прям там на стене.

Спасибо за хелп, будем попробовать как говорится.  ;)
Две вещи действительно бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен. (с) Альберт Эйнштейн

Трулидрули

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин. (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трулидрули
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  :o Чейта или я туплю уже от усталости, глаза слипаются, или реально не могу найти как убрать с экрана фреймы петов,
ну оооочень мешают, выставились посреди почти экрана, и не передвинуть в сторону, ни скрыть вовсе, хэээлп ми плииииз!  :D
Две вещи действительно бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен. (с) Альберт Эйнштейн

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фреймы петов - такие же как фреймы групп. зайди в опциях в раздел передвигать и удали фрейм с петами :)
т.к. там не показывается какого вида фреймы, а тупое "Перетащи меня! Выбрать", жмешь выбрать на каждом(будет показано какого типа данная группа - ищи "Тип: Особые. Значение: Питомцы") пока не найдешь нужный

storion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая проблема
Когда-то использовал макрос

/cast Природная стремительность
/cast Целительное прикосновение

в нем была еще строка, которая перед кастом фокусила того, на фрейм которого была наведена мыша.
В предкатаклизмовом отпуске я успешно забыл что там было.
Может кто знает? Буду очень признателен

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
случаем не "/focus @mouseover" ?

VelDmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее уж /target vuhdo

storion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее уж /target vuhdo

спасибо, так оно и есть )

Zeiram

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где что повертеть чтобы отображался входящий хил текстом?

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста что нужно прописать в строке отслеживания баффов, где у меня отмечена частица света?
честно говоря настройка была, что она автоматически следила за тем человеком,на которого я кидаю частицу, а теперь следит только за мной.
сбилась настройка - вписан теперь мой ник,подскажите команду которую надо прописать, что бы следило за тем,на кого вешаю.
заранее спс

Трулидрули

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Компьютер думает так, как думает его хозяин. (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трулидрули
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фреймы петов - такие же как фреймы групп. зайди в опциях в раздел передвигать и удали фрейм с петами :)
т.к. там не показывается какого вида фреймы, а тупое "Перетащи меня! Выбрать", жмешь выбрать на каждом(будет показано какого типа данная группа - ищи "Тип: Особые. Значение: Питомцы") пока не найдешь нужный
;) Большое спасибо, проблема с Вашей помощью решена.  :D
Две вещи действительно бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен. (с) Альберт Эйнштейн

xh0b0tx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоботун
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ткачь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть несколько вопросов:
1) Хочу сделать всех ячейки одного статического цвета, к пример чёрный, либо тёмно серый, На них пишется цветом класса ник персонажа (с этим я раздуплился), а отсутствующее хп сделать тоже одним статическим цветом, каким то ярким, и чтоб без всех этих прозрачностей ненужных (игроки в не ренджа, сети или мёртвые не считаются.)
В общем хочу вот как тут


2)Интересует окно личных танков. Каким образом их туда назначать, и можно ли туда назначить любого игроки из рейда?

Catalina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рдру в рейды-озеленим ВОВ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ночная эльфийка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть несколько вопросов:
1) Хочу сделать всех ячейки одного статического цвета, к пример чёрный, либо тёмно серый, На них пишется цветом класса ник персонажа (с этим я раздуплился), а отсутствующее хп сделать тоже одним статическим цветом, каким то ярким, и чтоб без всех этих прозрачностей ненужных (игроки в не ренджа, сети или мёртвые не считаются.)
В общем хочу вот как тут http://www.youtube.com/watch?v=reidCXz7Cmc#ws

2)Интересует окно личных танков. Каким образом их туда назначать, и можно ли туда назначить любого игроки из рейда?


вкладка  -  ЦВЕТА, там  РЕЖИМЫ, там ЦВЕТА ЗДОРОВЬЯ и выбери себе приятно черный цвет в кругу диапазона цветов.
На счет танков -вообще просто. Я создала второе окно в котором выбрала ячейку только для главных танков.
А вообще Cntr+левый клик мышки на ячейки и там можешь задать любую роль любому игроку.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 13:01:31 by Catalina »

Catalina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рдру в рейды-озеленим ВОВ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ночная эльфийка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тоже вопрос - я до каты видела Спокойствие отображался от него Хот в вуду, теперь нету. и не вижу входящие хоты от приста, например.Раньше это было...как вернуть?

VelDmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, с воскрешением у всех все в порядке? У меня при нажатии на фрейм вуду иногда воскрешает, иногда просто подсвечивается курсор и надо тыкать в труп.
Как можно юзать БР с помощью вуду? Пока приходится использовать вручную.

 

закрыть