WORLD OF WARCRAFT

Тема: Prime Gaming обещают раздавать награды для WoW каждый месяц в течение года  (Прочитано 9237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Эксклюзивность наград и уважение к ветеранам игры, как теперь понятно, просто пшик для Близзард.
Всё и всем. Желательно ещё за деньги.
Геншин, к примеру, переполнен эксклюзивным контентом, вещами, оружием и квестами. Но там если ты их пропустил, то всё.
А близзюкам вообще на всё пофиг.

То что экслюзивы убивают это плохо, но блин зачем геншин приплетать каждый раз, вообще разные игры. Геншин может качественная игра с такими то бюджетами, но чтоб вов превратили в ферму FOMO с гачей - спасибо не надо.

Monorety

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Эти награды приходят на ру акк. Медведь моментально в коллекции появился.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Купил акк на плати.ру за полтос, привязал и получил весь лут, на РУ аккаунты все отлично работает.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Купил акк на плати.ру за полтос, привязал и получил весь лут, на РУ аккаунты все отлично работает.
Аналогично, самый простой и эффективный способ. Минимум телодвижений и профит - маунт за 50 рублей, плюс ништяки для оверавотча и херстоун.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
на фанпее уже по 6 рублей данного маунта купить можно...

а что касается экслюзивности, она давно уже превратилась в "у меня много денег я пошел и купил любой экслюзив трейдкарт вов на ебэй, или купил старый аккаунт и нехитрими телодвижениями присоединил его к своему и получил все ништяки с него в коллекцию"

так что вся эксклюзивность этих маунтопетоигрушек упиралась в твои финансы, а не в то играл ты в те далекие времена или нет

сейчас всем дают возможность получить старые награды задешево, не вижу в этом ничего плохого

да и 90% старых акков которые в актуале получали данные награды - уже тупо неактивны и в них никто не играет... ну а 10% оставшихся и не особо садятся на этих маунтов.

Я лично считаю что вообще все актуальные сложные награды должны блистать и быть эксклюзивом в максимум 1-2 дополнение. А потом они должны выкидываться в магазин, чтобы коллекционеры (не игравшие в те времена) могли тратить на них свои деньги получая их в коллекцию и обогащая чуток близов. И волки целы и овцы довольны!
По сути так как в игре существуют продавцы любых услуг - то любой у кого есть бабло может приобрести разные редкости будь он хоть безголовая, безногая и безрукая какашка. И это будет не его личное достижение (будь то глад или кромка), а просто его бабло.

Так что хочешь быть экслюзивен и блистать: работай над сложным АКТУАЛЬНЫМ контентом (ну или купи его :)). А экслюзивность в старье это все фигня.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
О, а вот и один из моих уникальных маунтов обесценился по какой-то глупой акции-заманиловке.
Скажу честно - ездил на нем и часто ездил, т.к. по общему виду он подходил многим персонажам. Конечно было приятно понимать, что это что-то очень редкое.

Вообще было бы наверное менее обидно, если бы хотя бы постарались его сааамую малость обновить, раз уж возвращают ему широкую актуальность. Выдали бы новую, совсем слегка обновленную версию всем, а коллекционщикам остался бы дряхленький оригинал и - все довольны. Но нет, это же немножко поработать придется, а такое у нас только в маркетингах умеют...
 

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Выдали бы новую, совсем слегка обновленную версию всем, а коллекционщикам остался бы дряхленький оригинал и - все довольны. Но нет, это же немножко поработать придется, а такое у нас только в маркетингах умеют...
Такой есть - чернолап, рарник на темных берегах. Ну без брони разве что.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Выдали бы новую, совсем слегка обновленную версию всем, а коллекционщикам остался бы дряхленький оригинал и - все довольны. Но нет, это же немножко поработать придется, а такое у нас только в маркетингах умеют...
Такой есть - чернолап, рарник на темных берегах. Ну без брони разве что.
Не, тот во-первых без сидения, во во-вторых уже использует другой скелет, кажись. И цвет другой - этот своим странным иссиня-черным привлекал.
Вот буквально бы интегрировали для таких случаев какой-нибудь свой метод апскейлинга, чтоб и по ресурсам не шибко затратно и вид/дух старой модельки максимально сохранялся.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
О, а вот и один из моих уникальных маунтов обесценился по какой-то глупой акции-заманиловке.
Скажу честно - ездил на нем и часто ездил, т.к. по общему виду он подходил многим персонажам. Конечно было приятно понимать, что это что-то очень редкое.

Вообще было бы наверное менее обидно, если бы хотя бы постарались его сааамую малость обновить, раз уж возвращают ему широкую актуальность. Выдали бы новую, совсем слегка обновленную версию всем, а коллекционщикам остался бы дряхленький оригинал и - все довольны. Но нет, это же немножко поработать придется, а такое у нас только в маркетингах умеют...

я еще так подумал. они даже ачивку не дали. думаю вы поняли какую

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
оплатил 15 р на фанпее, товар стоил 6 рублей. Мишку дали сразу в коллекции нераскрытым подарком. Ру акк

axel_17

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Купил акк на плати.ру за полтос, привязал и получил весь лут, на РУ аккаунты все отлично работает.
подтверждаю, 5 минут и маунт у меня. 51 рубль вложений. по факту триал акк на левое имя
на фанпее уже по 6 рублей данного маунта купить можно...
с приписочкой "Для Ру аккаунтов не приходит, покупаете на свой страх и риск"
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2023, 06:13:18 by axel_17 »
при кермите такой фигни не было!

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
на фанпее уже по 6 рублей данного маунта купить можно...
с приписочкой "Для Ру аккаунтов не приходит, покупаете на свой страх и риск"

все отлично приходит на ру акки, у меня уже несколько десятков знакомых с ру акками на фанпее приобрели - получили сразу же после перезахода в игру

другой вопрос - останется ли в коллекции через месяц,два,год. но думаю что через плати.ру такая же вероятность.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
В прошлый раз они не выдавали шапки с прайма на ру регион, так что губу можно завернуть обратно.
С шапками реал косяк вышел в прошлом году. Мне ни одна не пришла, хотя прайм был привязан к твитч и баттленту уже не первый год. А вот медведь пришел сразу, так что без палева можно клеймить и получать.

 

закрыть