WORLD OF WARCRAFT

Тема: Prime Gaming обещают раздавать награды для WoW каждый месяц в течение года  (Прочитано 9239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575



Объявляя о новой акции с Большим боевым медведем, официальный Twitter-аккаунт Amazon Prime Gaming отметил, что это лишь первая раздача из серии многих, которая продлится целый год. Согласно заявлению, каждый месяц подобным образом будет раздаваться по новому предмету, и хотя пока неясно, какие именно это будут вещи, стоит ожидать в том числе и другие косметические награды из старого WoW TCG, за который разработчики недавно плотно взялись.:cut:

Цитата: Prime Gaming
Вы еще не готовы... для всех этих замечательных внутриигровых наград. Каждый месяц в течение ближайшего года вы сможете получать впечатляющие предметы для Warcraft, начиная с неуловимого Большого боевого медведя.


В официальной заметке-анонсе как и на сайте Prime Gaming о годовой акции и будущих предметах почему-то не упоминается.

« Последнее редактирование: 31 Марта, 2023, 10:48:28 by Wishko »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
До взрывов попок 3…2…1

Rattenfenger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйджер
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это получается каждый раз надо будет искать новый акк от прайма?Или такое не прокатит?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Это получается каждый раз надо будет искать новый акк от прайма?Или такое не прокатит?
Да 30 рублей х12 не так много за тучу ништяков
Ты главное не забывай потом заходить в баттл нет на учётку и отвязывать от амазона

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Да, обидно как то. Вчера аккаунт создал, пишет "в вашей стране не поддерживается". Не хотелось связываться с впн при регистрации, но видимо придётся.
Правильно понимаю, пробный аккаунт нужно создавать через ВПН или это не важно и с любого аккаунт с помощью впн станет доступным Prime Gaming?
Чую я, что ничего путного не выйдет из этой затеи.
Кто то может подсказать годный впн?

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!
Уъуъуъ сучьи блезорды, у миня етат мамунт был за стопитсот тыщ мильёнов куплен карточкой, а вы взяли и обесценили маево мамунта низкаполиганальнава на катором я никатаюсь и вообще в вов я не играю уже 10 лет я фармлю анроллы воли НО ВСЕ РАВНО ВЫ ВСЕ СКОТЫ ЛИСЬ ЧЕВО ТОКА НЕ ПИИДУМОЮТ ДЛЯ ВЫКАЧКИ ДЕНИГ САБАКИ

ОБИСЦЕНИЛИ МАЕВО МАУНТА  >:( >:( >:( >:(

>:( >:( >:( >:(



Ну и так далее че там принято говорить

Wolf_at

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Это получается каждый раз надо будет искать новый акк от прайма?Или такое не прокатит?
Попробовать можно, но скорее всего пофиксят и отберут ништяки

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Да, обидно как то. Вчера аккаунт создал, пишет "в вашей стране не поддерживается". Не хотелось связываться с впн при регистрации, но видимо придётся.
Правильно понимаю, пробный аккаунт нужно создавать через ВПН или это не важно и с любого аккаунт с помощью впн станет доступным Prime Gaming?
Чую я, что ничего путного не выйдет из этой затеи.
Кто то может подсказать годный впн?
Без впн не сделаешь, увы - современные реалии. У меня на телефоне vpn unlimited proxy - выбираешь какой-нибудь Лондон и наслаждаешься

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Уъуъуъ сучьи блезорды, у миня етат мамунт был за стопитсот тыщ мильёнов куплен карточкой, а вы взяли и обесценили маево мамунта низкаполиганальнава на катором я никатаюсь и вообще в вов я не играю уже 10 лет я фармлю анроллы воли НО ВСЕ РАВНО ВЫ ВСЕ СКОТЫ ЛИСЬ ЧЕВО ТОКА НЕ ПИИДУМОЮТ ДЛЯ ВЫКАЧКИ ДЕНИГ САБАКИ

ОБИСЦЕНИЛИ МАЕВО МАУНТА  >:( >:( >:( >:(

>:( >:( >:( >:(




Ну и так далее че там принято говорить

а в чём ирония? близард действительно взял и лишь обесценили данного маунта и больше НИЧЕГО не сделали(никто не будет кататься на нём и использовать как маунта, следовательно, мудаки на близард просто взяли и ОБЕСЦЕННИЛИ маунта)
бомбежку людей, которые ранее потратили деньги на этого маунта, считаю полностью обоснованными в сторону этих инди-разработчиков

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Уъуъуъ сучьи блезорды, у миня етат мамунт был за стопитсот тыщ мильёнов куплен карточкой, а вы взяли и обесценили маево мамунта низкаполиганальнава на катором я никатаюсь и вообще в вов я не играю уже 10 лет я фармлю анроллы воли НО ВСЕ РАВНО ВЫ ВСЕ СКОТЫ ЛИСЬ ЧЕВО ТОКА НЕ ПИИДУМОЮТ ДЛЯ ВЫКАЧКИ ДЕНИГ САБАКИ

ОБИСЦЕНИЛИ МАЕВО МАУНТА  >:( >:( >:( >:(

>:( >:( >:( >:(




Ну и так далее че там принято говорить

а в чём ирония? близард действительно взял и лишь обесценили данного маунта и больше НИЧЕГО не сделали(никто не будет кататься на нём и использовать как маунта, следовательно, мудаки на близард просто взяли и ОБЕСЦЕННИЛИ маунта)
бомбежку людей, которые ранее потратили деньги на этого маунта, считаю полностью обоснованными в сторону этих инди-разработчиков
Так они сначала в мега-кретинской манере сделали из него нереальную ценность, а потом красиво обесценили. Они «ваще делают , что хотят»

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Проконсультируйте ещё пожалуйста по поводу привязки к аккаунт у Близзард. Где данная функция находится на Prime Gaming? Как привязать аккаунт и где найти награды на сайте Prime Gaming?
P. S. Гайд от Wishko годичной давности читал.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Проконсультируйте ещё пожалуйста по поводу привязки к аккаунт у Близзард. Где данная функция находится на Prime Gaming? Как привязать аккаунт и где найти награды на сайте Prime Gaming?
P. S. Гайд от Wishko годичной давности читал.

https://gaming.amazon.com/loot/wow
Нажимаешь Claim, и там будет сразу привязка аккаунта баттл.нет

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Проконсультируйте ещё пожалуйста по поводу привязки к аккаунт у Близзард. Где данная функция находится на Prime Gaming? Как привязать аккаунт и где найти награды на сайте Prime Gaming?
P. S. Гайд от Wishko годичной давности читал.

https://gaming.amazon.com/loot/wow
Нажимаешь Claim, и там будет сразу привязка аккаунта баттл.нет

Так при создании акка амазон нужно карту привязывать, даже если через впн, с ру картой не получится,разве нет?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575
Проконсультируйте ещё пожалуйста по поводу привязки к аккаунт у Близзард. Где данная функция находится на Prime Gaming? Как привязать аккаунт и где найти награды на сайте Prime Gaming?
P. S. Гайд от Wishko годичной давности читал.

Ссылки на награды и привязку есть и в старой заметке, и в новой. Первые универсальные, а вторые только на награды апреля:

Цитировать
Чтобы получить шлем, нужно связать учетные записи Amazon Prime Gaming и Battle.net и вручную забрать награду:
  • Создать пробную учетную запись Amazon Prime Gaming самостоятельно, воспользоваться своей существующей или купить готовую
  • Связать учетную запись Amazon Prime Gaming и аккаунт Battle.net на этой странице
  • Забрать награду на странице WoW (также можно получить текущие награды для Overwatch и Hearthstone)
  • Дождаться появления наград в игре

Цитировать
  • World of Warcraft (29 марта – 27 апреля): транспорт Большой боевой медведь
  • Hearthstone (28 марта – 19 апреля): случайная стандартная эпическая карта
  • Overwatch (27 марта – 20 апреля): эпический облик Крысавчика "Циркач"

Aртас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
А можно инструкцию как получать награды? Что для этого нужно?

 

закрыть