Да 4х бонус убийственен, судя по всему близы ведут к сбору капа хита и максимизации скорости, как мути роги прям(хотя уних мастери, не суть дела)=-\\\
2х бонус пожоще, но спамя постояно шред не будет ли он обновлять более сильные тики от критов, более слабыми от некритовых...?(вообще хочу как мастери у хпалов, самый разогнаный тик обновлять любым^_^)
а пост на форуме впринципе описывает ситуацию:)
Есть инфа что все эти огненные бонусы классам это что то вроде плейсхолдеров и в реале все будет иначе, поэтому наверное стоит отложить обсуждение их на неопределенный срок.
Что касается возможных фиксов кошака, то 100% рев на автоатаку это в принципе неплохой сценарий.. Я бы вообще был не за дамаг, а за скорость атаки(привет больше ООС). Получилась бы интересная интеграция... А так же бы сделал FS чтоб прокали сильнее, но только с критов например и убрал бы окошко 3с.
Кошакам сильно не хватает зависимостей статов друг от друга и хитрых механик, как это есть у некоторых других классов(2 стедика подряд = 15% хасты на 8с у хантов).. Разве что только двойные КП от крита и ООС от хаста. Гораздо интереснее играть когда существуют постоянные зацепки, а не тупо долбить одну кнопку изредка обновляя ДоТы. НАпример каждый шред повышает урон следующего ФБ на 10% и чтоб стакалась до 5 раз скажем.. или там критический ФБ оставляет блид наносящий столько же урона в течение 8с раз в 2с. Или как вариант - каждый шред повышает критический шанс следующего финишера на 5%. ИНтересным был бы вариант, если б каждый тик рейка регенил бы энергию... Тогда мультидотинг рейком был бы заметно эффективнее. Еще интересная механика как у саб-рог - Финишер дает на несколько секунд 100% Арп - введение такой фишки во-первых поправило бы положение дамага, во-вторых разнообразило бы жизнь, поскольку выгодным бы оказался постоянный запул энергии. Похожий механизм - каждый шред дает на 2с снятие % брони(хз сколько для баланса) - это бы тоже подняло дпс(в особенности бурст под берсой) и убавило бы бездумности.
Котами и так играет пара человек на сервере, почему бы близам не сделать их как прежде, порадовав фанатов, а не усреднять в говно, раздражая фанатов и никак не влияя на массы которым пофиг на кошаков вообще.