Если указывать в том числе героик шмот, то 391 сапожки с мастери явно получше крафтовых хотя бы интой. В БиСе кап и без них берется.
По триням пока челюсти (391) -> осколок (379) -> челюсти (378) -> поступь (372) -> Око (391)-> кукла (359) -> цунами (359) -> поступь (359) -> око (378). Отдельно стоит триня за репу с духом и юзом на инту. С одной стороны, не очень, с другой - легко получается и апгрейдится до героической, к тому же дух можно перековать в хаст, если на каком-то из этапов одевания его не будет хватать до капа, а также 1,5 минутный кд позволяет легко синхронизировать юз трини с 3-минутным кд иннера и дерева/ транквила. Ну и плюс, если лут делится по епгп/дкп, то поможет получить другие вкусняшки, хотя бы ту же мейсу с рагнароса, т.к. трини стоят очень дорого.
Триню с алисразора нормал я бы даже не рассматривал, если есть кукла/цунами/поступь. Она пока на птре дает 0,5% хила проком своим. Уж лучше 321 инты и 350мп5/400 спирита, чем 383 инты и 0,5% хила, imho. Хотя, на вкус и цвет..