WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: За какой редкостью вы охотитесь в WoW?  (Прочитано 5621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



У каждого игрока есть своя цель игры в World of Warcraft. У одних это прохождение сложнейшего рейда эпохальной сложности, подземелья высочайшего уровня или достижение ранга гладиатора в PvP, у других – получение самых качественных предметов, у третьих – выполнение всех достижений, у четвертых – сбор коллекций питомцев, игрушек и транспорта, у пятых – завершение всех возможных заданий и сюжетов, развитие полчищ альтернативных персонажей и так далее. Целей так же много, как и самих игроков.:cut:

Но у некоторых есть и побочная цель, этакое сокровенное желание – получить какую-нибудь особую ценность: это может быть редкое звание, достижение, средство передвижения, предмет трансмогрификации, питомец или просто по той или иной причине другой вожделенный предмет. Обычно чем сложнее его получить, тем более редким он является и тем сильнее его хочется. Поэтому самые заядлые и целеустремленные коллекционеры тратят недели, месяцы и даже годы на посещение подземелий, рейдов и наблюдение за черным рынком в надежде, что им наконец повезет.

В сегодняшней теме для обсуждения предлагаем вам рассказать, за какой редкостью вы охотитесь в WoW? Свои ответы пишите в комментариях, будет любопытно узнать.

Кстати, вчера разработчики сильно повысили вероятность получения транспорта с мировых боссов Пандарии и Дренора, и сейчас на них наблюдается большой ажиотаж, ведь многие вспомнили об этих предметах, забытых спустя месяцы неудачи, и решили попытать удачу – некоторым из них повезло. Седло сына Галеона, Поводья небесного ониксового облачного змея и Солнечный ястреб пиков вполне могут быть такой вожделенной редкостью.



Pilotprofi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мегамегаогр
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аннигилятор из осквернённой стали! Хожу несколько лет за ним.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2470
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
В этом году в игре я не встречал такой обыденной некогда вещи, как уверенность в завтрашнем игровом дне.
Вот такую бы редкость сейчас я хотел больше всего.
Бромгар - Свежеватель Душ

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
яйцо волшебного петуха
идеальный моунт для гнома
жаль денег нет

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В этом году в игре я не встречал такой обыденной некогда вещи, как уверенность в завтрашнем игровом дне.
Вот такую бы редкость сейчас я хотел больше всего.
Не беспокойся, завтрашнее игровое дно наверняка будет!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует сейчас только брутозавр из сундука ЧР ибоподругомунельзя

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618
  • Рейтинг:17 (+20 | -3)
В этом году в игре я не встречал такой обыденной некогда вещи, как уверенность в завтрашнем игровом дне.
Вот такую бы редкость сейчас я хотел больше всего.

Веми-Веми, вижу по твоим комментариям в последнее время ты совсем в упадке. И это вполне понятно, ведь период сейчас, скажем мягко, непростой и совершенно непредсказуемый для всех, с какой бы стороны они ни находились, и никто не знает, что там дальше будет, и особого влияния ни на что в глобальном плане у нас нет. Это хорошего настроения и уверенности не добавляет. Однако, худшее, что мы сейчас можем сделать – начать киснуть, это делу не поможет, а наоборот сделает все только хуже.

Поэтому, стоит постараться найти какие-нибудь маленькие радости и позитивные моменты даже в такое мрачное время. Вот например, даже сейчас есть возможность поиграть в любые игры, пусть и с трудом, и если вдруг будет полный бан-перебан, все равно найдутся способы и лазейки попасть в Азерот и иные виртуальные миры. Уж без них то мы никак не останемся. А погружение в другие миры помогает. Я вот еще помимо своей задачи держать в курсе всего, что происходит с Blizzard, отвлекаюсь музыкой (слыхали сколько крутоты в этом году выдали Röyksopp?), фильмами, сериалами и играми немного, куда без них.

Так что не опускаем лапки! Когда-нибудь станет лучше: нужно помнить, что самый темный час перед рассветом.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1155
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Самая большая редкость: это получать фан в этой игре

ktm1190

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Instakill
    • Класс: DK
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
с учетом что близы подняли дроп на самых редких маунтов в игре тобишь маунтов с ворлд боссов таких как Ша и прочее, то думаю не стоит говорить о редкостях в этой игре, они плюнули в душу коллекционерам кто много лет фармил их в 100 чаров, мой друг сделал 10к килов на Ша и 11к на Налака, выбил всех, и тут такое.... в этой игре больше не осталось редкостей, если не считать гладовских маунтов, и всяких там спектралов и петухов которые за реал мани покупаются, а вообще после сегодняшних событиях в мире, да и про уверенность в завтрашнем дне в игре, забил на вов после 16 лет игры, ушел в корейскую ММО и не жалею... вов умер. по сравнению с песочницей БДО, вов старый кусок ГГГ. p.s а всякие там обычные рейдовые маунты потипу коня лича это все баян давно уже, даже не беру их в расчет.

Реиновер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реиновер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ур'зул. Есть две косы. Нет тайшалака

Ну и правый наруч громовой ярости хотелось бы...

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дождался тему для моего нытья! ;D
на учётке 30 персонажей способных залутать Скакун Всадника без головы и Сердцеед x45
 в 2009м было 10 фармили в иветы по очереди с женой поэтому ни дня не было пропущено
 в этом году сходили 30тью персами и было принято решение послать тыквовин далеко и на долго, посмотрим что будет в феврале, в гильдии скакуна полутали 2 человека которые играют с БФА, просто потрясающе..... моё задротство не позволяет вылутать то за чем охочусь, похоже что на аккаунт наложены санкции

SlideN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палороид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
На двух серверах с двумя капами голды жду Стремительного зульского тигра на ЧР, может тут поплачу и он появится!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2470
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<добрые слова от котика>
*гладит кота за ушком и достаёт кошачье лакомство в знак своей признательности*
Бромгар - Свежеватель Душ

Ashesofme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узрелбездну
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Ша по пизде пустили. Редкостей теперь нет. Офис близард взорвать нахуй.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 838
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
с учетом что близы подняли дроп на самых редких маунтов в игре тобишь маунтов с ворлд боссов таких как Ша и прочее, то думаю не стоит говорить о редкостях в этой игре, они плюнули в душу коллекционерам кто много лет фармил их в 100 чаров, мой друг сделал 10к килов на Ша и 11к на Налака, выбил всех, и тут такое
Чел, Близзы "плюнули в душу коллекционерам" когда изначально сделали дроп маунтов 0,05%. Сейчас они, наоборот, исправили свою старую ошибку, чему я, кстати, оказался искренне удивлён.
Лично мне хотелось бы еще увидеть баф дропа редкого трансмога. Надоело уже фармить Ксавия и аргунит ради наплечников, которые упрямо продолжают не падать. :'(

 

закрыть