WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: За какой редкостью вы охотитесь в WoW?  (Прочитано 5622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ktm1190

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Instakill
    • Класс: DK
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ша по пизде пустили. Редкостей теперь нет. Офис близард взорвать нахуй.

Одобряю, золотые слова.

Razorbladegodx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Войдталон

ktm1190

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Instakill
    • Класс: DK
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На двух серверах с двумя капами голды жду Стремительного зульского тигра на ЧР, может тут поплачу и он появится!

два зульских тупо с контейнеров дропнули с чр, первый 67к, второй  не помню точно, в общем второй зульский лежит в сумках удалять жалко )))

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году в игре я не встречал такой обыденной некогда вещи, как уверенность в завтрашнем игровом дне.
Вот такую бы редкость сейчас я хотел больше всего.
Не беспокойся, завтрашнее игровое дно наверняка будет!
А послезавтра в него снизу постучат.

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
14 лет мне не падает сраная лошадь с Безголового Всадника

ktm1190

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Instakill
    • Класс: DK
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
с учетом что близы подняли дроп на самых редких маунтов в игре тобишь маунтов с ворлд боссов таких как Ша и прочее, то думаю не стоит говорить о редкостях в этой игре, они плюнули в душу коллекционерам кто много лет фармил их в 100 чаров, мой друг сделал 10к килов на Ша и 11к на Налака, выбил всех, и тут такое
Чел, Близзы "плюнули в душу коллекционерам" когда изначально сделали дроп маунтов 0,05%. Сейчас они, наоборот, исправили свою старую ошибку, чему я, кстати, оказался искренне удивлён.
Лично мне хотелось бы еще увидеть баф дропа редкого трансмога. Надоело уже фармить Ксавия и аргунит ради наплечников, которые упрямо продолжают не падать. :'(

нет, не согласен, Маунт с Ша злости был самый редкий в игре по шансу дропа, его не было даже у 1% игроков, 0.6-0.7% профилей игроков только имели его, за столько то лет, + его можно купить на черном или он может дропнуть с контейнера, зачем было поднимать на него дроп ? он больше не редкий, всё конец, сегодня в гильдии человек залутал его сказал  примерно чуть более 300 килов вышло, это ниочем вообще.

Реиновер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реиновер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Считаю, что в игре должны быть крутые вещи с минимальным шансом дропа. Это хорошо, когда игроки по 2-3+ лет 4-5+ персонажами стремятся добыть вещь. И потом испытывают совершенно особенные эмоции, когда их получают. Ни одна вещь в игре не имеет никакой ценности сама по себе. Они ценны только как мерило затраченных усилий, времени, проявленного упорства. Хотя зачастую сами из себя ничего не представляют. Я знаю кучу людей, которые годами ходили за пеплом алара. И не садятся теперь на него. Потому что дурацкий шлейф в экран летит. Но для них он все равно ценен.

Мне повезло очень быстро выбить клыки Манорота, порядка 100 попыток. И я их ценю. А мой знакомый выбил их, даже не зная, что они есть. И для него это просто симпатичные плечи. А другой знакомый уже, наверное, тысячу попыток сделал. И не получил. И представляю, как он будет рад, когда получит.

Ценность вещей - в нашем личном восприятии. И возможность получить редкую вещь просто так, случайно, с первой попытки - часть их очарования

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году в игре я не встречал такой обыденной некогда вещи, как уверенность в завтрашнем игровом дне.
Вот такую бы редкость сейчас я хотел больше всего.


Веми-Веми, вижу по твоим комментариям в последнее время ты совсем в упадке. И это вполне понятно, ведь период сейчас, скажем мягко, непростой и совершенно непредсказуемый для всех, с какой бы стороны они ни находились, и никто не знает, что там дальше будет, и особого влияния ни на что в глобальном плане у нас нет. Это хорошего настроения и уверенности не добавляет. Однако, худшее, что мы сейчас можем сделать – начать киснуть, это делу не поможет, а наоборот сделает все только хуже.

Поэтому, стоит постараться найти какие-нибудь маленькие радости и позитивные моменты даже в такое мрачное время. Вот например, даже сейчас есть возможность поиграть в любые игры, пусть и с трудом, и если вдруг будет полный бан-перебан, все равно найдутся способы и лазейки попасть в Азерот и иные виртуальные миры. Уж без них то мы никак не останемся. А погружение в другие миры помогает. Я вот еще помимо своей задачи держать в курсе всего, что происходит с Blizzard, отвлекаюсь музыкой (слыхали сколько крутоты в этом году выдали Röyksopp?), фильмами, сериалами и играми немного, куда без них.

Так что не опускаем лапки! Когда-нибудь станет лучше: нужно помнить, что самый темный час перед рассветом.


За Röyksopp отдельное спасибо, совсем забыл про них.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2022, 18:42:47 by Ke1H^ »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дождался тему для моего нытья! ;D
на учётке 30 персонажей способных залутать Скакун Всадника без головы и Сердцеед x45
 в 2009м было 10 фармили в иветы по очереди с женой поэтому ни дня не было пропущено
 в этом году сходили 30тью персами и было принято решение послать тыквовин далеко и на долго, посмотрим что будет в феврале, в гильдии скакуна полутали 2 человека которые играют с БФА, просто потрясающе..... моё задротство не позволяет вылутать то за чем охочусь, похоже что на аккаунт наложены санкции

Купить на чр? Он не дорого там уходит

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На двух серверах с двумя капами голды жду Стремительного зульского тигра на ЧР, может тут поплачу и он появится!

Контейнеры покупаешь?

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был где-то ролик или статья про чувака, который за сколько-то много лет игры собрал абсолютно все (на тот момент) достижения, маунтов /петов и ...
бросил варкарфт.
(как слабак разнылся, что устал от вовки).

(была ли это статья на нубклубе или где-то еще, не вспомню)

И я загорелся, теперь это моя мечта: все-все собрать (все ачивы /петы/трансмоги/маунты) и удалить варкарфт навсегда! 

SlideN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палороид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На двух серверах с двумя капами голды жду Стремительного зульского тигра на ЧР, может тут поплачу и он появится!

Контейнеры покупаешь?
Нет, не верю я в это везение, уж слишком большой список из вещей который уже есть в коллекции

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за кинжалами в ульдамане

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунты перестали интересовать после очередной сотни - на всех не наездишься, а в рандоме плевать сколько редких, а сколько обычных.
Вот другое дело сочетания трансмога шмоток на разные тематики и незаезжающие друг на друга кривые текстуры - такое найти это золото

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За интересным сюжетом

 

закрыть