WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...  (Прочитано 84104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #195 : 17 Октября, 2010, 21:09:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание, вопрос к знатокам, уже успевшим популять в реалиях 4.0.1.: что я делаю не так? Если найдутся какие-либо соображения, буду очень благодарен.
да все норм, ток слезу выхерни не нужна более.

P.S. кое как с горем пополам пережили и приспособились к новому ханту, так блин глянул Т11 сет , реально плакать хочеться. из хантов сделали мурлоков каких то.

Witchue

  • Гость
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #196 : 17 Октября, 2010, 21:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Эм, а какие у тебя вобще проблемы для начала скажи ? =).
        Вобщем то все отпимально на данный момент.

Спасибо. Навеяло ознакомление с дискуссией в теме про хантеров с 10к дпс в гире 5700. Имею 6100, а результат - 9500, вот и ищу зацепки.

А насчет слезы - кап меткости собран, остается одно синее гнездо. К тому же получается приятный бонус в виде 8 ловкости.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #197 : 17 Октября, 2010, 22:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Эм, а какие у тебя вобще проблемы для начала скажи ? =).
        Вобщем то все отпимально на данный момент.

Спасибо. Навеяло ознакомление с дискуссией в теме про хантеров с 10к дпс в гире 5700. Имею 6100, а результат - 9500, вот и ищу зацепки.

А насчет слезы - кап меткости собран, остается одно синее гнездо. К тому же получается приятный бонус в виде 8 ловкости.
да просто +5 Стамины лишние, если Shifting Dreadstone, и всё. Теперь со Слезы только Аги и Стамина...

Snitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #198 : 17 Октября, 2010, 22:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выскажу своё имхо....все выдают вполне приличный дпс. В пвп так же все спеки вполне играбельны.
лолчто? приличный дпс - это сколько ?
и в пвп все играбельны ?! у тебя наверное еще фулл разневанный пвп сет за аренапоинты собран и опыт 2к арены есть ?
Æ

Rzhevskye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржева
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #199 : 17 Октября, 2010, 22:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С большим удовольствием долго читал и благодаря гайду Йована и Энигмы в конце концов разобрался с хантом, и всё бы здорово но одно но, то что наш класс обидели понятно, сам уже писал на офф форуме, но так как менять судя по ответу, близы ничего не собираются возник резонный вопрос таки что делать с хантом? Результат собственных тестов: тестировал на чистом манекене без животного
вариации рефорджинга всего крита в искуссность  мм 6,8 к дпс
рефорджинг всего хаста в искуссность мм 6,4
вариации рефорджинга всего крита в искуссность  сурв 6,3 к дпс
рефорджинг всего хаста в искуссность сурв 5,9
сурв без рефорджинга 7,5
вопрос что не так делаю %(, или умные и великие подскажите капы %), к сожалению много времени тестировать нет работа однако %(

Одна надежда на Йована и на то что Энигма из депресии выйдет (и не слиняет на форум варов )
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 23:11:55 by Rzhevskye »

Ксанна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанна
    • Класс: хант
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #200 : 17 Октября, 2010, 22:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация стандартная - укус, химера, и далее по два стедика с арканами + обновление укуса Химерой.
Я бы химеру не ставила сразу после укуса, лучше после серии стэдиков с арканом, все-таки она сейчас только для обновления.
One thing at a time.
armory

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #201 : 17 Октября, 2010, 23:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал пару постов о том что в сурве 10к выдают, возник резонный вопрос что делаю не так?
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%8F
Сейчас максимум что смог это 7к при частых проках лнл. В ротации ЭШ использую только при проке ЛНЛ обновляю серпенту и черную по кд, петомец кошка, правд 77лвл
Заранее спасибо за советы.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 23:06:55 by Mayhem »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #202 : 17 Октября, 2010, 23:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выскажу своё имхо....все выдают вполне приличный дпс. В пвп так же все спеки вполне играбельны.
лолчто? приличный дпс - это сколько ?
и в пвп все играбельны ?! у тебя наверное еще фулл разневанный пвп сет за аренапоинты собран и опыт 2к арены есть ?
В ПвП (а какое сейчас ПвП окромя БГ?) - все спеки играбельны.
Особенно - Сурв! :-)

Фулл ПвП Хантеру не требуется, достаточно нормального ПвЕ шмота.
Опыт Арены на БГ малоприменим, только владение классом ежели, что с Ареной, по сути, не связано.
2К Арены в прошедшем сезоне на нашей крапогруппе, сорь, деццкий сад, трусы в полоску... 2200 бралось в тройке с вагоном часов за 8. Без вагона - за 6...


Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #203 : 18 Октября, 2010, 00:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
            ......
            Так сейчас даже при идеальной игре хантом никак не попасть в топ. А кому нах нужен дпсер без дпса, я пользу рейду должен приносить, а не сидеть вагоном за былые заслуги.
           .....
Подпишусь под этим, и пойду спать, а завтра уже дочитаю еще 3 страницы.
Сходил в рейд-10, чувствую себя вагоном которого тащят маги и локи. Заменил в 10-ке позицию(в рекаунте) шамана который был  сразу перед танком, а шама зато на 3-м месте стал... ДПС больше 9-11к не выдал на 8-ми босах(1-й + чумной,10-ка).
Пииичаааль...
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #204 : 18 Октября, 2010, 01:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С большим удовольствием долго читал и благодаря гайду Йована и Энигмы
          Гайд тока Йована, а я скромный пользователь который выражает на страницах форума свое имхо и делится накопленым опытом и знаниям по мере сил -).
         Да лан спросите Шизу я каждый день по несколько часов тренируюсь на маникене и до Каты я хант. В Кате (в худшем случае) у Близов надеюсь хватит мозгов сделать баланс, а полтора месяца я потерплю без серьезных рейдов. Если уж и в Кате на 85 лвле хант будет таким как сейчас, тогда буду гамать за другого чара. Надеюсь этого не будет, потому что ханта всетаки 1 из 4 ех чистых дд классов и кроме сильного дпс ниче не умеет.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 02:05:22 by Enigma »

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #205 : 18 Октября, 2010, 08:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С большим удовольствием долго читал и благодаря гайду Йована и Энигмы
          Гайд тока Йована, а я скромный пользователь который выражает на страницах форума свое имхо и делится накопленым опытом и знаниям по мере сил -).
         Да лан спросите Шизу я каждый день по несколько часов тренируюсь на маникене и до Каты я хант. В Кате (в худшем случае) у Близов надеюсь хватит мозгов сделать баланс, а полтора месяца я потерплю без серьезных рейдов. Если уж и в Кате на 85 лвле хант будет таким как сейчас, тогда буду гамать за другого чара. Надеюсь этого не будет, потому что ханта всетаки 1 из 4 ех чистых дд классов и кроме сильного дпс ниче не умеет.
Как ничего не умеем?) Нас, вернее петов, бафать научили, глядишь еще и хилить научат через патч другой, будем этакими санитарами с ружьями)

albanec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: храбрая
    • Класс: хантер
    • Сервер: страж смерти
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #206 : 18 Октября, 2010, 09:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал силу воли в кулак и попробовал вчера очередной раз сходить на БГ.
Ходил в ММ, в пве шмоте (как всегда)
выжить очень тяжко если в тебя фокус, почти не реально.
От магов не уйдеш в лос, от варлоков не уйдеш в лос, роги со стана убивают.. но ладно это мелочи. все таки в пве шмоте.
На БГ как то меня не фокуусили и магов за нашу сторону было много, ИТОГО я на первом месте по киламм 26убийств, на втором был маг с 9  убийствами..
Стало интересно. ну подумал повезло, пати все таки сильное было и мы выграли.
Пошел второй ра, мы слили БГ.. НООО!!!
по килам я на 1 м месте 16, следом шел маг с 9 убийствами,но смертей у меня поболя чем предыдуший раз.
ПО нанесеному демагу и там и там на первом месте.
По хилу на 3тем 4 том месте, из нанесенного 1кк демага я нахилил химерой 400к (ОБАЛДЕТЬ!!)

На данный момент бесит что многим демагерам дали такую же дистанцию что и у ханта.
По ощущениям что мертвую зону сделали не 5 метров а 3, хотя может и не прав.


« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 11:40:41 by albanec »

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #207 : 18 Октября, 2010, 11:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароче, сходил  в цлк 10 героик, рейдовый билд БМ, гилифы основные - килшот, аркан и стедик (я думаю ханты понимаю о каких гифах говорю) из ротации напроч убрал Укус змеи, занчит ротация, спамлю Аркан, по озверин, и приказ, абилку на хасту юзаю на проках (забыл как абилка называецо), как заканчиваеца фокус юзаю "Рвение" опять спамлю анкан, потом дальше стедик, стедик, аркан, приказ, стедик стедик, в любом случае моя ротация не панацея и брать ее на вооружение или нет решать вам. Результат, на тухлом 11,5 дпс(причем на тухлом поймал зеленую какашку), на сурфанге 10,5 дпс, самое приколльное что ловушку ставлю не двигаясь с места, в ММе дпс не торт, торт тока на кукле в реальных условия полная шляпа, хочу потестить сурва.

Шиза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шыза
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #208 : 18 Октября, 2010, 11:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cлу, Энгма, я тут поговорил с парой-тройков хороших хантов на Гордунни(при чем 2е из них 18-19 на саурфанге 100%) они рефорджили крит -.- Мои личные тесты подтверждают это... Я конечно не учитываю рб, но действительно ли они так изменят суть..
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 11:51:43 by Шиза »

max.1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ластслот
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #209 : 18 Октября, 2010, 12:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да еще на той неделе выкладывали логи на др форуме с европы, где хант сделал 18к дпс на саурфанге, НО там бой длился чуть более 2 минут, думаю в реалии у всех нас бой будет намного дольше и дпс пропорционально меньше. Кроме того на саурфанге есть возможность постоять и поспамить стедики в свое удовольствие.

Про пвп даже говорить не хочется, по локу у меня в пве обвесе вылетали жуткие цифры:- химера 1650 крит, авто 1700, прок мастери 1850.... дальше у меня закончилось хп...

ps да забыл добавить, 6350 гс в пве обвесе
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 12:31:10 by max.1 »

 

закрыть