WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...  (Прочитано 84094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #180 : 17 Октября, 2010, 10:56:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в цлк 25ке на хмах со своим гсом в 5800 на ребраде обхожу сурв ханта в 6100 гсом и немного не дотягиваюсь до мма в 6200. на леди обхожу обоих. на сурфанге мм выдает 12к, сурв 9200, я в бме 9400. думаю с их гсом до 10500-11000 дотяну. так что бм не мертвый спек. главное знать что жать, а что лутше не жать, а то теряешь дпс.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #181 : 17 Октября, 2010, 11:04:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Чародейский юзать токо на перебежках
        На какой хне сидиш ?
        Аркан одна из топ абил по общему дамагу, не юзайть её пока есть фокус = быть редкосным вагонищем, каких еще поискать. На Элитистах вобще треть не юзает серпенд и химеру, а тупо спамит аркан и стеди и выдает дпс как по ротации (22 фокуса против 44 при почти таком же дамаге, который все же чуть ниже из за пронзающих, но не в 2 раза), настолько аркан силен. Пока единственная абилка за которую не стремно. Аймед просто гейский ууудар по сравнению с арканом.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 11:06:25 by Enigma »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #182 : 17 Октября, 2010, 11:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аймед просто гейский ууудар по сравнению с арканом.
+100500. Что ещё самое смешное, по сути аймед является ГЛАВНЫМ выстрелом в ММ ветке. Когда выбираешь ММ тебе его дают. А на деле это полный кал. Смысл юзать есть только по проку. Пока прок дождёшься уже бой окончится.. В итоге САМЫМ ГЛАВНЫМ выстрелом в ММ ветке пользуешься 4-5 раз за бой. Это нормально?

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #183 : 17 Октября, 2010, 11:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аймед просто гейский ууудар по сравнению с арканом.
+100500. Что ещё самое смешное, по сути аймед является ГЛАВНЫМ выстрелом в ММ ветке. Когда выбираешь ММ тебе его дают. А на деле это полный кал. Смысл юзать есть только по проку. Пока прок дождёшься уже бой окончится.. В итоге САМЫМ ГЛАВНЫМ выстрелом в ММ ветке пользуешься 4-5 раз за бой. Это нормально?
Ну видимо, если вместо аркана спамить стедик, то прок чаще случается. Но все равно согласен, не юзать аркан, это мягко говоря глупо)

Антикиллер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яэльфийка
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Черный шрам
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #184 : 17 Октября, 2010, 12:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в цлк 25ке на хмах со своим гсом в 5800 на ребраде обхожу сурв ханта в 6100 гсом и немного не дотягиваюсь до мма в 6200. на леди обхожу обоих. на сурфанге мм выдает 12к, сурв 9200, я в бме 9400. думаю с их гсом до 10500-11000 дотяну. так что бм не мертвый спек. главное знать что жать, а что лутше не жать, а то теряешь дпс.

и вправду в МБэ то у нас ТАКОЙ большой выбор :DDDD

Wyrax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #185 : 17 Октября, 2010, 13:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чародейский юзать токо на перебежках
        На какой хне сидиш ?
        Аркан одна из топ абил по общему дамагу, не юзайть её пока есть фокус = быть редкосным вагонищем, каких еще поискать. На Элитистах вобще треть не юзает серпенд и химеру, а тупо спамит аркан и стеди и выдает дпс как по ротации (22 фокуса против 44 при почти таком же дамаге, который все же чуть ниже из за пронзающих, но не в 2 раза), настолько аркан силен. Пока единственная абилка за которую не стремно. Аймед просто гейский ууудар по сравнению с арканом.

я вот тоже прочитал на элитистах что выкинутые химера и укус из ротации не сказываются на дпсе и проверял вчера на кукле

действительно так и есть)

но я все же считаю, что если хант носит 4 т10 то он обязан поддерживать укус змеи в ротации + химера хилит ханта, а это в рейде тоже бывает важно

NoSkillAkela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акелочка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #186 : 17 Октября, 2010, 13:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на сурфанге мм выдает 12к, сурв 9200, я в бме 9400.
вы трое ниочинь =\

Ёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йок
    • Сервер: Разувий
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #187 : 17 Октября, 2010, 14:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но я все же считаю, что если хант носит 4 т10 то он обязан поддерживать укус змеи в ротации + химера хилит ханта, а это в рейде тоже бывает важно
есть вариант носить 2т10.. тем более есть шмот, который с рефорджем даёт больше чем куски.
хил химерой - это не аргумент.. ибо если хилы не тащат рейд - он не спасёт..
а если тащат - нах  он нужен ? на большинстве энкаунтеров сейчас дамаг в пряморукого рдд - ничтожен..

другое дело, что ситуация когда дамаг и от спек абилки и от "закрывашки" - настолько уныл .. это просто какой-то маразм.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 14:09:56 by Ёк »

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #188 : 17 Октября, 2010, 14:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно т10 сетовые трусы одевать, они идентичны тех, что падают с леди. И играть с другими чстями, к примеру армор. Срефоржил все вещи, набрал 38% уныло....

Wyrax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #189 : 17 Октября, 2010, 14:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я смог набрать 41% и еще 1 вещь пришлось хит-в мастери рефорджить (вышло мало мастери)

возможно можна 42-43% набрать если подобрать шмот более правильно с учетом новых статов

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #190 : 17 Октября, 2010, 16:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          БиС сейчас поножи т10 277+ перчи с Валитрии 25 гер. Тировые перчи по статам совсем уг (.

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #191 : 17 Октября, 2010, 17:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня мысли, достать из банка колоду величее. Она хоть и 200, зато + 90 агилы и 300 при проке. Т.к воли не имею. С черепком выбора в сете, стоит ли, как думаете?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #192 : 17 Октября, 2010, 17:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Думаю нет ).

Witchue

  • Гость
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #193 : 17 Октября, 2010, 19:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, дошли руки хорошенько попинать манекен. Условия достаточно дефолтные - онли под селфбаффами, бью "чистый" манекен без всяких продуктов деятельности других игроков и с фулл хп. Результат получился вот таким :
(показать/скрыть)

Собственно, хасту с вещей перегнал в мастери (имеется 18), ссылка на армори ниже. Изменений там никаких, разве что ботинки заменил на те, что с Халиона(н), да камни по соответствию на цвет. В красных гнездах - аги (+3 "фирменных" от ювелирки), в синих - на меткость, слеза в портках, в желтых гнездах камни на аги+крит. Ротация стандартная - укус, химера, и далее по два стедика с арканами + обновление укуса Химерой. Пет - волк.

Ссылка на armory

Внимание, вопрос к знатокам, уже успевшим популять в реалиях 4.0.1.: что я делаю не так? Если найдутся какие-либо соображения, буду очень благодарен.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #194 : 17 Октября, 2010, 20:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Внимание, вопрос к знатокам, уже успевшим популять в реалиях 4.0.1.: что я делаю не так? Если найдутся какие-либо соображения, буду очень благодарен.
        Эм, а какие у тебя вобще проблемы для начала скажи ? =).
        Вобщем то все отпимально на данный момент.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2010, 20:35:59 by Enigma »

 

закрыть