WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...  (Прочитано 84130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йок
    • Сервер: Разувий
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #225 : 19 Октября, 2010, 09:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        25-30 к на маникене на бурсте ? бабушке иди сказки расказывай.
        В рейде фул баф на лучших траях под бурстами и герой до 30 к не дотягивал.
откуда столько аггро?

1. сейчас бурст на манекене несколько более приближен к реальности чем ранее..
это требуется пояснять?
раньше менекен вообще никто не рассматривал как показатель дпс)
2. и говорил я только о цлк.. да..
3. то что вы не дотягивали до 30 - да вас как бы никто и не в чём не обвиняет..
нес па?


Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #226 : 19 Октября, 2010, 09:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кароче, сходил  в цлк 10 героик, рейдовый билд БМ, гилифы основные - килшот, аркан и стедик (я думаю ханты понимаю о каких гифах говорю) из ротации напроч убрал Укус змеи, занчит ротация, спамлю Аркан, по озверин, и приказ, абилку на хасту юзаю на проках (забыл как абилка называецо), как заканчиваеца фокус юзаю "Рвение" опять спамлю анкан, потом дальше стедик, стедик, аркан, приказ, стедик стедик, в любом случае моя ротация не панацея и брать ее на вооружение или нет решать вам.
Какой пет у тебя? Какой билд? Какие статы рефорджил и куда? Поподробнее расскажи.


Отступлюсь от темы, вчера заметил что мой пет (Равазвр) под проком Приказа кританул на 17к :o, причем делал он это не один раз, теперь на твой вопрос ответ Пет- Равазавр, можно Волка у них одинаковые абилки бафающие рейд, (птичка че то меня не особо порадовала), по статам, сразу перегнал в искусность лишний хит (его у меня было чуть больше чем до фига), так же перегнал крит в искусность, значит получилось по статам 18,5% хасты+3% от таланта, 49,8 крит, по искусности не помню процентовку, билд http://ru.wowhead.com/talent#cfhfckGzRRobZc:VzsczkzM0

albanec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: храбрая
    • Класс: хантер
    • Сервер: страж смерти
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #227 : 19 Октября, 2010, 12:03:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди Добрые помогите кто чем может.
это не просто стена текста это КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!

сразу отступлю от той стены текста которую я напишу ниже, не надо тролить по поводу грамотности написания, и орфографии.

Не надо предлагать спекнись в БМ или Сурв.

Ситуация на данный момент такова.Вчера траили ЛИЧ КИНГ 25 ХМ
ну в гильдии у нас крабо ханты, то есть криворукие, в том числе и я, энрейдж на адах у нас снимает рога (баба с возу кобыле легче)
1 полуфаза. ну халява. стоиш долбиш лича смотриш ток на лужи и на дебаф, впринципе 15-17к дпс есть, но!!
:  1. при 16к дпс ты находишся сразу после танка,
: 2. верхушка рекаунта занимают с 25-27к дпс
; 3. И что самое поразило у ханта макс крит 17к, у протовара у которого 13 к дпс крит 50к( я в УЖАСЕ, КАК ТАК?)
ладно  проехали первую фазу нечего страшного.
2 полуфаза.
ну Хантер и сферы тут как бы понятно, но блин""
; Раньше я 1 сбивал и еще босса успевал популять, сейчас приходится звать на помощь, так как если 2 шара то не заковыряеш ты их своим верным выстрелом, регеня фокус. И еще очень сильно удивило !!! шарики начали гонятся за МОИМ ПЕТОМ... это как это что?? ладно прошли 2 рую фазу.!
3 я полуфаза
ну валькири , уже стало чуть похуже, но терпимо, хотя меньше стал ДПСить так как двигаюсь, все равно до 3 тей полуфазы еще все терпимо.!
4 я полуфаза это опять сферы, тут уж сбиваем 2 ем с ШП проблемы не сильные, самое интересное впереди.


Н и вот самое интересное заключительная фаза ЛИЧА!!

нахрен там сдался хант.?, или скажем по другому что там делать Хантеру.?
в комнате внизу где постоянно двигаешся, отстрелял фокус и бегаеш тупо за квадратиком, на верный нет времени вообще!!!
На  верху постоянный бой в движении, бегаеш от духов , и стоишь максимум сек 2-3  потом бегаеш секунд 5, стрелять нечем вообще.

В ообщем вчера мы так и не завалили лича, оставили 15% (есть люди в осквернение долюятся)


НО БЛИН ЧТО ДЕЛАТЬ ХАНТУ НА ЗАКЛЮчительной фазе лича.?? я так понимаю ставить фоллоу за кем то и идти наливать чай.?


P/S/ если до катаклизма не чего не изменится с хантами, подскажите за кого лучше рерольнутся, в приста, дк, или лока, все есть 80 тые)


Моя плакать.
ППЦ стена текста.

adamant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гром
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #228 : 19 Октября, 2010, 12:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для себя решил что делать выводы по поволу изменений нужно по достижению 85-го уровня. А пока даже в рейды отпало желание ходить.

ПС Мой друля на 60-м критует от 2 до 5к.
Хант на 80-м в 264-м шмоте 8к химерой.
В шоке от всех камней на крит в шмоте. Думал будет на агилу  :(
На БГ как-то всё печально. Бегал в сурве - на выстрелы концентрации не хватает. Стедики не поспамить.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 12:19:17 by adamant »

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #229 : 19 Октября, 2010, 12:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья я думаю мы рано начали паниковать, близы сразу сказали что блансом на 80м им заниматься некогда, значит ждем 85го, а там уже можно будет говорить, сейчас я допустим выдаю достаточный дпс чтоб не быть вагоном, соответственно выполняю все необходимые задачи поставленные РЛом, большего и не нужно, смысла нет, если мы и так достигаем результата, в топы не стремимся играем в удовольствие....вообщем я играл хантом, игарю и буду играть....

Mixabloody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнеломатель

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ГРОМ
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #230 : 19 Октября, 2010, 13:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 И что самое поразило у ханта макс крит 17к, у протовара у которого 13 к дпс крит 50к( я в УЖАСЕ, КАК ТАК?)
ладно  проехали первую фазу нечего страшного.


Вот это похоже и есть основная трабла урона (и ДПС тут нафиг никому не упал) ...если к примеру танк в рандоме просто тупо  при ДПС на 1.5к меньше чем у меня... наносит урона намного больше чем я.

И чего мне гнать ДПС? Правильно незачем... мне и урон ещё нужен...видимо у них зависимость масс/крит намного в данный момент лучше,чем у нас...иначе не получается. Раньше ДПС и нанесённый урон были примерно сопоставимы... сейчас же после 4.01 огромная разница...Тот же танк ДК просто бежит шпилит своим агро массом при посредственном ДПС и спокойненько может обогнать по урону или быть...ну скажем так...очень очень близко к тебе...
Теперь получается что? Новый класс Танко ДД ;))




И вечный сумрак-нам награда...

Svar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ru
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #231 : 19 Октября, 2010, 13:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. сейчас бурст на манекене несколько более приближен к реальности чем ранее..
это требуется пояснять?
раньше менекен вообще никто не рассматривал как показатель дпс)
2. и говорил я только о цлк.. да..
3. то что вы не дотягивали до 30 - да вас как бы никто и не в чём не обвиняет..
нес па?
1. ну так человек говорил о том что было ранее
2. имелся в виду именно манекен
отсюда можно сделать вывод, что у вас раньше было 30к на бурсте по манекену (куклу бьют без рейд баффов обычно). Что является чистой воды враньем. Хотя может куклу для 60 лвл били? :) или мультишот юзали - в результате + дамаг по соседним манекенам. :)
Мне тоже не верится что без всяких рейд-баффов и БЛ на кукле можно было 30к разогнать раньше. Вот и аггро отсюда :)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2010, 13:16:35 by Svar »

Zapadlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #232 : 19 Октября, 2010, 16:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу баланса улыбнуло следующее: http://wowlol.ru/q/39141#disqus_thread

Грустно, на самом деле... Вся надежда на 85 лвл.

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #233 : 19 Октября, 2010, 16:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 >:(
Блин, хотел пофаницца немного... но с ужасом заметил - убрали абилку на управление петом  :'(
Как быть???  ???

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #234 : 19 Октября, 2010, 20:54:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C классики играю хантом. И в топ ПВЕ гильдиях поиграл и арену на 2600 побегал. Зашел хантом в игру потестил 2-3 часа это гав*ищще и 3-й день не могу заставить себя зайти на ханта. Мой 5-ти летний опыт общения с ВОВ подсказывает что это надолго.
Качаю мага.

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #235 : 19 Октября, 2010, 21:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C классики играю хантом. И в топ ПВЕ гильдиях поиграл и арену на 2600 побегал. Зашел хантом в игру потестил 2-3 часа это гав*ищще и 3-й день не могу заставить себя зайти на ханта. Мой 5-ти летний опыт общения с ВОВ подсказывает что это надолго.
Качаю мага.

армори плиз

stratcat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #236 : 20 Октября, 2010, 03:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ММ-Хант после патча 4.0.1:



Внимание вопрос: Где этот хант?
Варианты ответа:
1. на бг
2. на Шаркающем Ужосе
3. Везде
4. ваш вариант?

з.ы. для тех, кто пойдет до конца - в появившемся окне попробуйте вписать jump! По-моему очень хорошо отображает что сможет сделать хант после беготни на боссе ))
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 03:59:10 by stratcat »

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #237 : 20 Октября, 2010, 05:15:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ВОТ ЕЩЕ РАЗ

Хант в 4.0.1. имба как минимум. далее пояснение

Хант в 4.0.1. стал удобен в пвп т.к. больше не надо стоять на месте. поясню как и что.

у меня хант пвп БМ ветка:
1029 реса
36.70% крита
3 камня на +25 пропускной способности закла, остальные на ловкость
пет - химера
глифы:
основные - укуса змеи, аркан шота, убийственого выстрела.
большие - звериного гнева ( обязательно) , отрыва, далее на ваш вкус

скилы для дамага - укус змеи, арканшот, верный, убийственый.

ротация:
укус - аркан - звериный гнев(таланты, с глифой время отката 1.17 мин) - 5-9 аркан шотов - Рвение(талант) + рев востановлен ия( талант пета) - дает еще немного фокуса на 3-4 аркан шота + химера(пет)  которая почти постоянно замедляет противника
проделав это успевают сложить от 2 до 6 врагов(зависит от шмота и криворукости противника) противников. если фокус кончился а народ еще остался. то пускает на врага химеру кидаем дезориентирующий и контузящий отходим постепено арканшот по набору фокуса и дезориент и контуз тоже, также ловушки по рукой. .т.к. звериный гнев откатился(1.17 мин) и мы снова машина для убийства.

вот и все. основа дамаги - звериный гнев(талант)благодаря ему аркан шоты можно спамить нон стоп , а благодаря глифе на звериный гнев(Озверин) откат его 1.17 секунды
следите за тем чтобы пет не умер, если пет не вызван или мертв то даный талант не юзается.


если есть вопросы или дельные идеи пишите отвечю)

ПОПРОБУЙТЕ. а потом говорите что хант уг в пвп в 4.0.1.




~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #238 : 20 Октября, 2010, 05:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно я нуп и опозорился, но с хантами не все так уныло, как кажется, нету канешн колосальных КШ на 52к или на 120к на ланатэль, но все же можно задавить кучей более мелких атак =)
http://img69.imageshack.us-bak/img69/5985/72691601.png
кил профа в гере, свеженькое, сегодня. не топ гильдия, но имеем 11\12гер 25-ка

\только про чудо-пугов с сд мне не рассказывайте\ =)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 05:39:21 by ~Sybek~ »

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Бег в мешках, или "новый класс" Хантеров...
« Ответ #239 : 20 Октября, 2010, 05:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
страный  гер. рейтинг 11/12 подразумевает гс от 6к+ , у меня в 10-ке маг гс6040 дает по рекаунту 22к дпс на саурфанге в гере.

 и вот поэтому 12 к для ханта вызывает кучу вайна но кажись фикс уже пришел. посмотрим что в среду вечерком на саурфе будет))

чисто к сведению у меня гс 6070(хант - мм) на саурфанге в гере 13500дпс по рекаунту и 13430 по скада.

 

закрыть