наконецто добрался до компутера =)
такой вопрос, на бейлроке кто нибудь замечал что во время крушащего он лупит милихитами?Игровой интерфейс показывает иногда по 2 удара во время крушащего: 1 - милихит(абсолютно всегда парируется и доджится) и 2-крушащее(иногда парируется и доджится), рекаунт показывает что удары с интервалом 0.4с идут иногда. Первый всегда милихит который никогда не доходит до танка, второй крушащее. Откуда этот милихит и нафиг он нужен?
1. Бейлрок. механика лезвий такова что босс в добавление к обычным атакам всаживает спелом, но в это время интервал между атаками существенно возрастает.
Итак, получаем ситуацию что за время действия одного из лезвий проходит как мимнимум 1 милисвинг (может и 2 пройти если 1 сразу в начале, и второй под конец). Естественно на крушащих этот мили свинг очень и очень опасен.
каждое очко искусности повышает шанс блока на 1.5%, т.е. тупы языком - искусность - это блок - если раньше был на шмотка танковских (привет классик и бк) рейтинг блокирования +, то сейчас искусность, которая по сути дает то же самое, т.е. повышает шанс блока. Те же яйца, только в профиль. Крит блок у вас идет от другого, единственное что после капа антихита (102.4) все что свыше, каждый процент, идет в крит блок или крит удар (единственный минус, никогда не угадаешь чо прокнет, но не нам решать), поэтому чтобы повысить этот шанс, профитнее точиться в искусность по причине того, что она не подвержена прогрессивному диминишингу (снижению эффективности с увеличением), а наоборот - чем выше рейтинг искусности, тем проще его поднимать, если например у вас до 10% доджа 100 рейтинга даст 1% рейтинга доджа (понимаю грубо говорю, но объясняю для непонятливых), а после 10% те же 100 рейтинга будут давать уже 0.9%. А с искусностью же все наоборот (полистайте страницы, почитайте, где-то даже графи тут на 190+ лежит).
2. механика искуссности(она же мастери). Выше был очень ошибочный пост, поэтому позволю себе немного текста.
а) каждое очко искусности дает бонус как к блоку, так и к крит блоку.
б) про график: искусность при всех значениях даёт ОДИНАКОВЫЙ процент антихита, не диминишится, не увеличивается. В графике отражен способ получения максимальных значений антихита (за счет чего поднимать) и ненадо его лепить во все дырки.
в) после достижения антихита мы имеем следующее: искусность даёт профит ТОЛЬКО от критблока. Не путаем тут механику ШилдБлока с искусностью. Поэтому её профит резко падает, и у нас появляется выбор - что далее стакать - авойд/стамину/боевые рейтинги(для держания агро топовых дд/для врывов на ВоЛ)
3. оффтоп про голд.
Продать что ли почку

.... Нет у меня времени на дейлики/ флуд в трейде и тп. а в нормальный редовый день на освоение тратится примерно
20г/вайп, 25-30 траев в день, Иногда еще бывают БРы, таким образом даже грубым расчетом получаем 600-650г в за вечер уходит нахрен))))
Если кто подскажет быстрый и эффективный способ добывать голд - будет очень маладес (не, я не верю в альтруизм, прост так написал - ясен хрен никто не расскажет секреты)