WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: World of Warcraft: Dragonflight с расой драк'тиров и переработкой системы талантов  (Прочитано 42334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Говорят еще у этой расы будет какой особенный ....пол .
Лично не удивлюсь. Когда единственные кто хвалит твою работу над игрой сжв активисты, то логично такое сделать, чтобы хотя бы единственные кто тебя хвалит получили что хотят  :)
Нет, не лучше всех. Всё, что ты описал, почило лет 10 назад. К реальной Близзард сегодняшнего дня, это никакого отношения не имеет.
Ну так где подписка по 3 евро, раз от былого величия лишь часть осталась? Почему подписки полная цена, а величия компании только часть.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Знаете, последний НОРМАЛЬНЫЙ аддон - это WoD, чисто тематически ещё легион, хотя с атрефактодрочем он убил весь кайф от игры. Всё что было после - лютое калище от которого тянет лишь блевать.
Абсолютно идиотская концепция заимствованной силы, дибильные таймгейты, которые при этом обнуляются с очередным патчем, создавай ситуацию, когда только зашедший в игру новичок получает всё то же самое, что друго фармил до этого месяцами. Бесконечный шмотодроч, который благодаря М+ возведён в абсолют.
Вечное переливание из пустого в порожнее, переделки то того, то сего. Одно убрали, другое ввели, на следующий патч первое вернули, убрали третье, второе переделали до неузнаваемости.
И так по кругу, из патча в патч из аддона в аддон. Вот уже 6 лет.

Если кто-то думает, что в ДФ будет по другому, не стоит его разубеждать, такие люди уже так давно жрут это говно, что совершенно привыкли к его вкусу.
Для все остальных я просто констатирую - ДФ будет таким же говновысером, как БФА и ШЛ. С теми же тупорылыми механиками и ограничениями, только в другой обёртке и с другим названием.
Опять будут килотонны отзывов по итогам беты, которые разрабы будут клясться учесть, но в итоге положат на них болт
После чего через время будут уже традиционные извинения и обещания учесть и исправить ОЧЕВИДНЫЕ вещи, когда они уже будут никому не нужны (как это было с легами за эссенцию в легионе например).
2х летний цикл лжи, завтраков и неисполнимых обещаний повторится вновь.

Но вы кушайте, кушайте, не отвлекайтесь.
И главное - не забывайте оплачивать подписку.
Ведь тогда разрабам станет нечего кушать и они не смогут срать.

Советую забыть про вов и не читать по нему новости. Всем от этого лучше будет.

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
- игра давно говно
- ну так не играй
- я и не играю
- и новости не читай!

новости та за шо, где еще узнавать про новые пробития, как не на нуб клабе

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Лого шикарное
Таланты - ок

Но Драконы… Пожалуйста, пусть это будет фейк. Такой треш…

какой-то ник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Просто в ру регионе Лич если и не является "священной коровой", то максимально близок к этому понятию.
Будет забавно понаблюдать сравнение старого с новым.
А что вокруг него ореол такой из-за того, что многие именно тогда в ВоВ и пришли - это логично. Для меня таким же выглядит БфА, когда я впервые от целования белок перешел в средне-казуальный ПвЕ контент.
Ну ты не играл и не знаешь. Я пришел в конце лича на офф. Даже сейчас БК - это глоток свободы по сравнению с актуалом. Неспешный кач, нормальные ММО-шные механики, отсутствие гринда. А в личе это еще больше развили. Да и снова пройти ВотЛК контент с актуальными цифирями - а не со сплющенным уродством, кайф.

Ну а по новому аддону - будем посмотреть. Если близы откажутся от убогих механик, как в свое время похоронили ТФ, будет здорово. В очередную Утробу/Кортию/Зерет Мортис, разбавленную рейдом и гриндоключами - играть особого желания нет.

и как оно там на свободе?
хочешь в гер? фарми репу для ключей
тонны дейликов и фарм репы
хочешь в рейд - делай аттюны
а потом пришел лк - снова дейлики клыкаров, в низине, в хладарре, на турнире;а по факту - полтора рейда, причем один из этого числа просто вырезали из классики и пришили в лк, самое смешное - почти без изменений; с нихера зарезали целого аспекта; бюджетный рейд на турике, еще раз оньку вернули а затем был глупый с сюжетной точки зрения рейд в ЦЛК
как вам такое? судя по описанию это был унылый аддон на уровне ШЛа в низкополигональной обвертке
так что в вашем суперпупер крутом лк есть всего 1 светлое пятно - Ульдуар

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
Очень надеюсь они что-то сделают с кол-вом способностей у классов, их сейчас слишком много + куча бесполезных.
До этого отрывка думал что ты серьезно.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Следующий раз возник интерес - уже после катаклизма, когда что-то изменили.
В Катаклизме у тебя были квесты убей 8 мобов сейчас 15. Там же у тебя были интересные локации и реворк мира, ничего этого сейчас нет. В нем у тебя еще оставались разные персонажи, сейчас разницы между персонажами очень мало и тд, думаю понимаешь к чему я клоню. Да не быстро качаться и немного нудно, но оправдано и был свой кайф. Теперь этого кайфа нет, прокачка бессмысленна. Простой пример с прокачки, я просто качался во всех аддонах с 0, даже в Ваниле - там была херовая прокачка недоделанная, просто вау эффект от А ммо от той самой Близзард. Когда ты переходил в БК ты получал довольно значимый ап силами талантов и заметный ап силы персонажа шмотом, сейчас этого нет. Зачем качаться, если это ни в чем не выражается во влиянии на эмоции игрока, персонаж не проходит путь, когда он закрывает старые земли и врывается в новые первооткрывателем(ну условно мы думаем то персонаж новый и мир для него новый) мы просто дрочим бессмысленную цифру лвла в самом худшем виде, который вобще видел в ммо, а я старый.
Как опытный целователь белок - БфАшные цепочки куда как интереснее катаклизмовских, и если убрать фактор "Артаса" - то и личовские. Про БК вообще молчу. Да и в целом квестовые цепочки, особенное если их читать, а не просто проскальзывать взглядом до того места, сколько кабанов надо убить - в последних аддонах в принципе неплохи.
Есть некоторый момент с открытием талантов по уровням, которые могут существенно менять геймплей.
Так что для новых игроков сейчас это возможность посмотреть предшествующую историю, а для старых - прогнать твинков через любимое дополнение и понастальгировать.
Так с того и начал. На текущий момент в актуале играет народу больше, чем в БК.
Не прав в корне. Если бы БК был доработан под современное удобство и реалии туда ушли бы почти все, на акутуале остались бы одни ключники, потому что по всему остальному БК сильно лучше.
Если бы у бабушки были яйца, что называется. Вы определитесь - вам БК с личом подавать "как тогда", или вы хотите чтобы и "как тогда", но чтобы и современно было. Это называется - у меня в юности был классный жигуль, и теперь я тоже хочу на нем ездить. Но только чтобы там была и коробка автомат, и двигло современное, и кресла удобные, и музыка нормальная.
Извините, но так вряд ли вообще когда-нибудь будет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
- и новости не читай!
Де банить надо всех хейтерков, а то ишь ты.  :)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Т.е. мы должны сделать предположение, что разработчики, пропустив все сроки и намеренно выкинув запланированный 9.4 - вдруг идут с гигантским опережением своего же стандартного графика?
Это какое-то очень смело предположение, и проверять его мы, скорее всего, не будем.

Конечно же! Понанимали гомосексуалистов и лесбиянок, даже целую сотрудницу по делам разнообразия наняли! Теперь могут чпокаться в любых вариациях м-м ж-ж прямо на работе, не отвлекаясь и не задерживая разработку.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Т.е. мы должны сделать предположение, что разработчики, пропустив все сроки и намеренно выкинув запланированный 9.4 - вдруг идут с гигантским опережением своего же стандартного графика?
Это какое-то очень смело предположение, и проверять его мы, скорее всего, не будем.

Конечно же! Понанимали гомосексуалистов и лесбиянок, даже целую сотрудницу по делам разнообразия наняли! Теперь могут чпокаться в любых вариациях м-м ж-ж прямо на работе, не отвлекаясь и не задерживая разработку.
Если это помогает им выдерживать такие темпы разработки и выдавать при этом что-то годное (посмотрим через пару часов, чего покажут) - то пусть хоть целыми сутками это делают. И наймут еще всяких боевых вертолетов и иже с ними.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Да и в целом квестовые цепочки, особенное если их читать, а не просто проскальзывать взглядом до того места, сколько кабанов надо убить - в последних аддонах в принципе неплохи.
Это в ШЛ натягивание старых персонажей на глобус и полная импотенция сюжета неплохи? Уж лучше убей 10 кабанов, да как то в атмосферке сюжета по-качественнее. ШЛ идет по пути, 2 килограмма невкусного шашлыка лучше чем 1кг вкусного.
Да ковенантские/истории локаций достаточно обильные и наполненные, но чем?
Вы определитесь - вам БК с личом подавать "как тогда", или вы хотите чтобы и "как тогда", но чтобы и современно было.
Мне не надо, до перевыпуска Ванилы говорил, что надо доработать до реалий. И не переобувался с тех пор.

И даже в таком непотребном виде, без реалий, местных хомяков ждало настоящее поражение. Многие люди заходили и говорили, что они то думали что вов был тортом потому что утенок, а оказалось что они сейчас покачались и со всей кривизной и не соответствием реалиям, играть было на много приятнее чем в актуале, а они то думали что актуал не хуже, просто утенок. А оказалось что Ванилу делали классные спецы и болеющие за свое дело люди, и не смотря на кучу ошибок играть классно.

« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 16:49:14 by Tigras »

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Да и в целом квестовые цепочки, особенное если их читать, а не просто проскальзывать взглядом до того места, сколько кабанов надо убить - в последних аддонах в принципе неплохи.
Это в ШЛ натягивание старых персонажей на глобус и полная импотенция сюжета неплохи? Уж лучше убей 10 кабанов, да как то в атмосферке сюжета по-качественнее. ШЛ идет по пути, 2 килограмма невкусного шашлыка лучше чем 1кг вкусного.
Да ковенантские/истории локаций достаточно обильные и наполненные, но чем?
В ШЛ сюжет так себе, прямо скажем. Есть некоторые светлые моменты (прокачка в Бастионе и Ревендрете, кирийская кампания, некоторые этапы кортийской). Грубо говоря локальные истории весьма недурны, а вот все связанное со злодейским злодеем Тюремщиком - такое себе. Единственный интригующий момент был - спасется в итоге Андуин или нет.
БфАшные цепочки за Альянс в локациях - куда как лучше "светлых и старых БК с личом". Друствар явно не хуже какой нибудь Борейской тундры или Фьорда.
Вы определитесь - вам БК с личом подавать "как тогда", или вы хотите чтобы и "как тогда", но чтобы и современно было.
Мне не надо, до перевыпуска Ванилы, говорил что надо доработать до реалий. И не переобувался с тех пор.
И даже в таком непотребном виде, без реалий, местных хомяков ждало настоящее поражение. Многие люди заходили и говорили, что они то думали что вов был тортом потому что утенок, а оказалось что они сейчас покачались и со всей кривизной и не соответствием реалиям, играть было на много приятнее чем в актуале, а они то думали что актуал не хуже, просто утенок. А оказалось что Ванилу делали классные спецы и болеющие за свое дело люди, и не смотря на кучу ошибок играть классно.
Ок, я не особо в теме, чего там у фанатов классики.
Игрокам дали возможность играть - играйте. Только какие "реалии" нужно было завезти в БК из актуала в идеале? Автосбор группы? Так это ж вроде рушит ту самую "социальную" составляющую (можно подумать в социалку в актуале запрещено лицензионным соглашением).
Факт остается фактом - в БК людей играет меньше, чем в актуал. Посмотрим, что будет с личом.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 16:58:10 by Aro »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1176
и как оно там на свободе?
хочешь в гер? фарми репу для ключей
тонны дейликов и фарм репы
хочешь в рейд - делай аттюны
а потом пришел лк - снова дейлики клыкаров, в низине, в хладарре, на турнире;а по факту - полтора рейда, причем один из этого числа просто вырезали из классики и пришили в лк, самое смешное - почти без изменений; с нихера зарезали целого аспекта; бюджетный рейд на турике, еще раз оньку вернули а затем был глупый с сюжетной точки зрения рейд в ЦЛК
как вам такое? судя по описанию это был унылый аддон на уровне ШЛа в низкополигональной обвертке
так что в вашем суперпупер крутом лк есть всего 1 светлое пятно - Ульдуар
Офигенно. Ничего не делаю в игре, только хожу в рейды пару дней в неделю. Репы для героиков теперь берутся автоматически во время прокачки. Никаким фармом репы вообще не занимался и не занимаюсь. Аттюны - это банальные цепочки квестов, я не помню чтобы где-то нужна была охренительная репа. Даже в суровые времена там нужны были героики, т.е почтение.
Для меня игра становится кайфовой, когда все вокруг играют в таком же темпе, как я. И никуда не лезут выше, типо как недоключники. На рейдах КД, на герах КД, хоть и сутки, но КД, бесконечного заваливания топ-шмотом, как в актуале, нету. В личе точно так же будет, я даже Ходира качать не буду. Просто рейдить и ловить кайф. А еще можно обменять токены рейда на арена-шмот и без напряга одеть пвп-персонажа и ломать лица всякой мелочи.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Скорее всего это уже вполне реальные детали, потому что и выглядит уже довольно цельно и модельки уникальные, ну и, собственно, уже не первая утечка именно про драконий аддон.

Честно? Из всего представленного какой-то интерес представляют только таланты, и то, лишь в голой теории. Если это будет своеобразный симбиоз идей медиумов, актуальных талантов и старого древа талантов, в этом может быть своя прелесть. Проблема тут только одна: одних талантов очень мало. А остальное ПОКА не особо впечатляет.

Новый класс это хорошо, но лично мне на порядок сильнее хотелось видеть что-то типа Механика или какого-нибудь пистолетчика, а не очередное колдунство, но это а) - мои личные проблемы и б) - поглядим анонс, может быть класс действительно отличный, хз.

Раса новая - после прорвы союзок ценность новой расы как таковой, имхо, сильно упала. Хорошо, если будет хорошее раскрытие истории, лора расы, если всё это будет с добротной стартовой цепочкой. Но при этом ну что в этой расе будет такого? Какой-нибудь свой уникальный расовый полёт? В реалиях, когда полёты открывают тогда, когда и без них всё исследовано, это не ВАУ, даже если будет инстант каст как у метлы или друлей.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ок, я не особо в теме, чего там у фанатов классики.
Я тоже не в теме, фанат актуала(бывший), просто поржал, когда оказалось что многие вещи в ваниле просто лучше, о чем говорил до выхода, и о чем стали говорить кроме меня после, с удивлением.
Единственный интригующий момент был - спасется в итоге Андуин или нет.
Все равно, у Альянса есть Генн. А Андуин только и занят тем что его кидают и он страдает, и бегает к Генну спрашивать что делать, а теперь добавился Туралион, перед авторитетом которого он вобще тля. Честно говоря думал что сольют и отмучается. Но нет, нас ждет еще много серий соплей. Понимаю что это такой персонаж, который топит за доброту сострадание справедливость, но его на столько утопили в соплях и на столько это не сбалансировали какой то жесткостью, что просто слезки как у девочки от 1го вида Андуина.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 17:00:02 by Tigras »

 

закрыть