WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: World of Warcraft: Dragonflight с расой драк'тиров и переработкой системы талантов  (Прочитано 42449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1551
осень 2022 это просто невозможно, до аддона МИНИМУМ год еще

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 894

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Говорят еще у этой расы будет какой особенный ....пол . Т.е выбирая бабу видимо ты сможешь как то драть других самок))) ( это не шутка)
Самое непонятное, что у тех же дренеек для такого хвост есть, но трапофилов это не останавливает ::)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Главное, чтобы была возможность в бою оставаться в гумоноидной форме. Не хочу играть ящерицей.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1156
Главное, чтобы была возможность в бою оставаться в гумоноидной форме. Не хочу играть ящерицей.
будет так же как у воргенов 1 в 1. т.е за чела не выйдет.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
А когда стрим с ананасом?
Со смертью времени и смерть умрет

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Главное, чтобы была возможность в бою оставаться в гумоноидной форме. Не хочу играть ящерицей.

У них не отображается броня в драго форме, значит будет подобием демон формы у ДХ.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Как же убого выглядит этот недо-дракон натянутый на скелет хумана...
Я просто надеюсь что это фейк или хотя бы этот облик дракона будет таким же как метаморфоза у дх, т.е основным все же будет человеческий

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Пожалуйста, будь это неправдой!

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1074
Слив это уже обычная практика для подогрева интереса. Таланты вполне не фейк, так как это те же проводники из шл в расширенной версии, но можно выдать за свежачок. Драконочеловеки тоже реалистично, скелет - наш идея из финалки. Все сходится, я узнаю тут нынешних близзов, минимум вложений - максимум прибыли.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
так по аддону - это 100% инфа
в турецком интернет магазе появились ключи на предзаказ еще неделю назад, и эти ключи добавлялись в бнет, есть видос у Чихпыха об этом
про нюансы, типа талантов, классов и т.д. - нету инфы, но то что аддон будет про драконов - это точно

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Это ужас, я очень надеюсь что эта отрыжка-драконойд - фейк  :facepalm:

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1551
надеюсь эти драконодевочки смогут быть друидами, это самое важное ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Следующий раз возник интерес - уже после катаклизма, когда что-то изменили.
В Катаклизме у тебя были квесты убей 8 мобов сейчас 15. Там же у тебя были интересные локации и реворк мира, ничего этого сейчас нет. В нем у тебя еще оставались разные персонажи, сейчас разницы между персонажами очень мало и тд, думаю понимаешь к чему я клоню. Да не быстро качаться и немного нудно, но оправдано и был свой кайф. Теперь этого кайфа нет, прокачка бессмысленна. Простой пример с прокачки, я просто качался во всех аддонах с 0, даже в Ваниле - там была херовая прокачка недоделанная, просто вау эффект от А ммо от той самой Близзард. Когда ты переходил в БК ты получал довольно значимый ап силами талантов и заметный ап силы персонажа шмотом, сейчас этого нет. Зачем качаться, если это ни в чем не выражается во влиянии на эмоции игрока, персонаж не проходит путь, когда он закрывает старые земли и врывается в новые первооткрывателем(ну условно мы думаем то персонаж новый и мир для него новый) мы просто дрочим бессмысленную цифру лвла в самом худшем виде, который вобще видел в ммо, а я старый.
я терпеть tESO не могу, но я и не сую свою жопу на teso форум)
В нынешнем положении вова, хорошо бы тесошники над воверами смеятья не приходили, в какой 3й сорт по сравнению с тесо они играют.
Так с того и начал. На текущий момент в актуале играет народу больше, чем в БК.
Не прав в корне. Если бы БК был доработан под современное удобство и реалии туда ушли бы почти все, на акутуале остались бы одни ключники, потому что по всему остальному БК сильно лучше.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 16:18:06 by Tigras »

DFGOVNO1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Знаете, последний НОРМАЛЬНЫЙ аддон - это WoD, чисто тематически ещё легион, хотя с атрефактодрочем он убил весь кайф от игры. Всё что было после - лютое калище от которого тянет лишь блевать.
Абсолютно идиотская концепция заимствованной силы, дибильные таймгейты, которые при этом обнуляются с очередным патчем, создавай ситуацию, когда только зашедший в игру новичок получает всё то же самое, что друго фармил до этого месяцами. Бесконечный шмотодроч, который благодаря М+ возведён в абсолют.
Вечное переливание из пустого в порожнее, переделки то того, то сего. Одно убрали, другое ввели, на следующий патч первое вернули, убрали третье, второе переделали до неузнаваемости.
И так по кругу, из патча в патч из аддона в аддон. Вот уже 6 лет.

Если кто-то думает, что в ДФ будет по другому, не стоит его разубеждать, такие люди уже так давно жрут это говно, что совершенно привыкли к его вкусу.
Для все остальных я просто констатирую - ДФ будет таким же говновысером, как БФА и ШЛ. С теми же тупорылыми механиками и ограничениями, только в другой обёртке и с другим названием.
Опять будут килотонны отзывов по итогам беты, которые разрабы будут клясться учесть, но в итоге положат на них болт
После чего через время будут уже традиционные извинения и обещания учесть и исправить ОЧЕВИДНЫЕ вещи, когда они уже будут никому не нужны (как это было с легами за эссенцию в легионе например).
2х летний цикл лжи, завтраков и неисполнимых обещаний повторится вновь.

Но вы кушайте, кушайте, не отвлекайтесь.
И главное - не забывайте оплачивать подписку.
Ведь тогда разрабам станет нечего кушать и они не смогут срать.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Главное, чтобы была возможность в бою оставаться в гумоноидной форме. Не хочу играть ящерицей.

Достаточно просто играть человеком  :D

 

закрыть