WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: World of Warcraft: Dragonflight с расой драк'тиров и переработкой системы талантов  (Прочитано 42465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Двояко.
Очевидно система талантов нынешняя похожа на говно, и хорошо если ее перелопатят.
С другой - раса драконов гуманоидов... ну такое.
Ждемс офиц анонса.
Если перелопатить говно, то будет только больше вонять

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Мне так хотелось, чтобы нам в том или ином виде дали драконидов.
(Больше как универсальной ульты-бурста, что нас в них перевоплощает)
Милишники в виде здоровых двуногих превращались, а кастеры бы в четвероногих.

А ящуры эти какие-то неказистые и скучные.
ахаха. а в чем разница то?)

боже, ну ладно не нравятся эти ящеры, понять могу. но ныть из за того что вместо одних ящеров (которые к слову еще хуже выглядят) дали других, это просто эпик)

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
лучше бы уж сетраков добавили в качестве играбельной расы. Что это за копирка из мобильных копирок вова?

Это нужно было делать в бфа. Сейчас уже поздно и не в тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Старые плюс - это постепенно ощущение повышения силы, потому что качаться нужно было вечность?
Да. Потому что это было отдельным видом кайфа. Не стоить путать отдельный вид кайфа и попытки, при его отсутствии, сократить пустую нудятину. Это сильно разные вещи. В пустой нудятине вобще нет смысла в наличии прокачки, в отдельном кайфе смысл прямой.
да, и как ты в гильдию будешь вступать? вдобавок куча ачивок и трасмогов, которые привязаны к фракции
Можно вступить в Союз гильдий, в чем проблема то?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 14:37:12 by Tigras »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Я бы не поверил в это, если бы не одна особенность. У Драконолюдей использован скелет воргенов, а Близзард лучше сдохнут, чем сделают что-то уникальное.

А то, что выглядит всрато ... ну а как еще это должно выглядеть в игре, подходящей ко второму десятку? Чем больше мелких ... просто деталей, тем более убого это будет выглядеть. А у драконов, к сожалению, чешуя.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
лучше бы уж сетраков добавили в качестве играбельной расы. Что это за копирка из мобильных копирок вова?

Это нужно было делать в бфа. Сейчас уже поздно и не в тему.
Дворфов Черного Железа надо было в Катаклизме добавлять, сейчас уже поздно (с). Нет, сетраки очень хорошая раса и довольно уникальная в плане моделек, так что давать её никогда не поздно.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313
Я бы не поверил в это, если бы не одна особенность. У Драконолюдей использован скелет воргенов, а Близзард лучше сдохнут, чем сделают что-то уникальное.

А то, что выглядит всрато ... ну а как еще это должно выглядеть в игре, подходящей ко второму десятку? Чем больше мелких ... просто деталей, тем более убого это будет выглядеть. А у драконов, к сожалению, чешуя.
Как раз таки у основных рас скелеты уникальные по отношению друг к другу.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А то, что выглядит всрато ... ну а как еще это должно выглядеть в игре, подходящей ко второму десятку?
Лучше всех? Легендарная А компания, издатель 1 из ведущих с миллиардами, несколько тысяч сотрудников в мажорном месте в США, аддоны по цене новой А игры, требования к подписке и тд.


Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Старые плюс - это постепенно ощущение повышения силы, потому что качаться нужно было вечность?
Да. Потому что это было отдельным видом кайфа. Не стоить путать отдельный вид кайфа и попытки, при его отсутствии, сократить пустую нудятину. Это сильно разные вещи.
Я, конечно, ненастоящий сварщик, на оффе был под конец БК, но вот качаться мне было интересно только первый раз. Следующий раз возник интерес - уже после катаклизма, когда что-то изменили.
Возможно для кого-то это был кайф постоянный. Но точно не для всех. Я уверен, что я не один такой, кто откладывал идею поиграть на другом классе, потому что нужно было продираться сквозь прокачку.
ШЛовское ускорение и времена Хроми - лучшее, что было в этом аспекте с момента выхода игры.

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Что за дичь, что за ТЕСО какие ещё нафиг драконоборы... Близы совсем чекнулись что ли... Хотя чего я расстраиваюсь в ру всё равно ВОВ теоретически нет и видимо уже не будет
ну так-то по лору все, можно сказать
сколько в вк есть персонажей с формой дракона и человека? смертокрыл, изера, черный принц, хроми, и прочие.
что не босс в рейде или данже - то говорящий дракон.
Вот только в человеческой форме они не выглядят как  персонажи из тупой фентезяшки или феи Вингс
ау, челик. у нас так то пандарены и вульперы давным давно в игре.
И что, надо еще больше концентрацию кича и безвкусицы поднимать? Челик

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1189
Просто в ру регионе Лич если и не является "священной коровой", то максимально близок к этому понятию.
Будет забавно понаблюдать сравнение старого с новым.
А что вокруг него ореол такой из-за того, что многие именно тогда в ВоВ и пришли - это логично. Для меня таким же выглядит БфА, когда я впервые от целования белок перешел в средне-казуальный ПвЕ контент.
Ну ты не играл и не знаешь. Я пришел в конце лича на офф. Даже сейчас БК - это глоток свободы по сравнению с актуалом. Неспешный кач, нормальные ММО-шные механики, отсутствие гринда. А в личе это еще больше развили. Да и снова пройти ВотЛК контент с актуальными цифирями - а не со сплющенным уродством, кайф.

Ну а по новому аддону - будем посмотреть. Если близы откажутся от убогих механик, как в свое время похоронили ТФ, будет здорово. В очередную Утробу/Кортию/Зерет Мортис, разбавленную рейдом и гриндоключами - играть особого желания нет.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
Осень 22го - нереально как мне кажется.

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
Выглядит максимально уныло и не интересно. Ну чтож, поживем увидим.
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Что за дичь, что за ТЕСО какие ещё нафиг драконоборы... Близы совсем чекнулись что ли... Хотя чего я расстраиваюсь в ру всё равно ВОВ теоретически нет и видимо уже не будет
ну так-то по лору все, можно сказать
сколько в вк есть персонажей с формой дракона и человека? смертокрыл, изера, черный принц, хроми, и прочие.
что не босс в рейде или данже - то говорящий дракон.
Вот только в человеческой форме они не выглядят как  персонажи из тупой фентезяшки или феи Вингс
ау, челик. у нас так то пандарены и вульперы давным давно в игре.
И что, надо еще больше концентрацию кича и безвкусицы поднимать? Челик
именно так. это стилистика вов такая. и они это делают еще с первого вова (правда сперва с нейтралами). если тебе не нравится стилистика, то зачем ты вообще вов обсуждаешь?) я терпеть tESO не могу, но я и не сую свою жопу на teso форум)

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
лучше бы уж сетраков добавили в качестве играбельной расы. Что это за копирка из мобильных копирок вова?

Это нужно было делать в бфа. Сейчас уже поздно и не в тему.
Дворфов Черного Железа надо было в Катаклизме добавлять, сейчас уже поздно (с). Нет, сетраки очень хорошая раса и довольно уникальная в плане моделек, так что давать её никогда не поздно.

Двофов добавили только потому, что это всего лишь рескин кожи. Сетраков очень проблемно сделать. Впрочем, скелет от этих ящеров может подойти в будущем. Но близы не будут делать новые скелеты и анимации только ради старой расы. Тогда бы уже давно добавили наг или огров, которые не менее подходят под игровые расы вов.

 

закрыть