WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard приостановила продажу своих игр, товаров и услуг в России  (Прочитано 144990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
В свете нынешних событий...

Кто может посоветовать качественный (без провалов под текстуры и иже с этим), русскоязыычный (интерфейс, квесты...), пиратский, ПВЕ, сервер классики с НОВЫМИ моделями (а не с треугольными, луговыми. собачками)?..     

rjn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: kotwin
    • Класс: war
    • Сервер: cd
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Все что США хотят - лишить европу зависимости от российских энергоресурсов и посадить европу на зависимость от своих энергоносителей. И все.
Вот читаешь подобное и ужасаешься. Огромное число жителей страны застряли менталитетом в середине 20 века.
Да буквально лет через 10 миру будет срать на энергоносители, нефть точно, газ еще какое-то время останется востребованным. Зря нам Ельцин интернет провел, читали бы газету "Правда" и дальше.

Это в России энергоносители являются стратегическим инструментом политики, в остальном мире - это товар. В США нет подобия Газпрома и Роснефти, там тысячи независимых добывающих и торгующих компаний. К тому же, газ - это в немалой степени Катар, нефть - ОПЕК, те же арабские страны могут легко увеличить объемы добычи. С Ирана сейчас снимут санкции и на рынке появится 5 млн. баррелей.
Но нет, Омерика в мозгах россиян занимает основную часть, так по тиливизору сказали.

Микрософт, Амазон, FaceBook ... стоят огромных денег без всяких энергоносителей. СпейсХ, Тесла - двигатели 21го века.

Кстати. Если кто переживает про энергоносители, изучите вопрос почем мы нефть и газ продаем Китаю ... Кабальные условия и очень дешево (это к тому, что тут кто-то переживал, что мы Украине в свое время дешево поставляли газ).

ты абсолютно не разбираешься в вопросе, но зачем то пишешь...

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1346
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Безумие поглотит все!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
У меня кошечки так мило спали сегодня, впрочем как и всегда

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я из Молдовы. К РФ никаким боком. Из способов оплаты остался только пейпал. Значит закончился мой Вов (((
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Я из Молдовы. К РФ никаким боком. Из способов оплаты остался только пейпал. Значит закончился мой Вов (((
кек, за помощь украине получите санкции и распишитесь :facepalm:
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Это означает, что игроки из этого региона больше не могут приобретать игры, дополнения, внутриигровые товары и оплачивать подписку на WoW, хотя уже имеющиеся покупки сохранились и пока действуют.
Кто бы сомневался  ;D ;D ;D
Ну во-первых делают они это из-за нестабильности рубля, а не из-за ****, первый был ДНС, а из буржуев Огрызок

Ну тут как говориться это были интересные 14 лет - я конечно же не буду пользоваться всякими ВПН и прочей лабудой...

Вот ведь, что интересно, по сути заявляется: "Мы, КАПИТАЛИСТЫ США и ЕС, как угнетатели представители более продвинутой части человечества, вводим против Вас россияне санкции, что бы ВАШИМИ руками СВЕРГНУТЬ вашу ВЛАСТЬ в угоду нам"  :facepalm:

По факту же поднимая тем, сама рейтинг нашей власти - и что они этого не понимают? Ой, что-то я сильно сомневаюсь... выводы я тут делать не буду, все же тут про игры!

Но замечу, а они не бояться, что если мы вдруг начнем свергать, то построим тут НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ?  ;D представляю их удивление мягко говоря  ;D  :D ;D
Цитировать
Ну во-первых делают они это из-за нестабильности рубля, а не из-за ****
Если бы они написали именно так, вопросов было бы 0. Как к примеру сделала Икея. Но они уходят в поддержку украины.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот читаешь подобное и ужасаешься. Огромное число жителей страны застряли менталитетом в середине 20 века.
Да буквально лет через 10 миру будет срать на энергоносители, нефть точно, газ еще какое-то время останется востребованным. Зря нам Ельцин интернет провел, читали бы газету "Правда" и дальше.

Это в России энергоносители являются стратегическим инструментом политики, в остальном мире - это товар. В США нет подобия Газпрома и Роснефти, там тысячи независимых добывающих и торгующих компаний. К тому же, газ - это в немалой степени Катар, нефть - ОПЕК, те же арабские страны могут легко увеличить объемы добычи. С Ирана сейчас снимут санкции и на рынке появится 5 млн. баррелей.
Но нет, Омерика в мозгах россиян занимает основную часть, так по тиливизору сказали.

Микрософт, Амазон, FaceBook ... стоят огромных денег без всяких энергоносителей. СпейсХ, Тесла - двигатели 21го века.

Кстати. Если кто переживает про энергоносители, изучите вопрос почем мы нефть и газ продаем Китаю ... Кабальные условия и очень дешево (это к тому, что тут кто-то переживал, что мы Украине в свое время дешево поставляли газ).

Ладно, я понял твою позицию, что мы "плохие". Спорить не буду, твоя позиция - твоя позиция. Просто ответь на обычный вопрос: Почему когда накрыло коврами Вьетнам, никто не демонизировал США? Почему когда Югославию расхреначили в пыль, никто не устраивал санкций? Ливия была вот недавно совсем, в формате истории - где выход европейских компаний из США, где травля американского народа? Англия за последние 100 лет два раза прошлась танками по Ирландии - кто нить собирался изолировать Великобританию? Чуть больше 100 лет назад США устроили знатный замес с Мексикой - кто то вообще про это в курсе или как? Израиль, которому 60 лет назад Ген. ассамблея ООН постановила закончить конфликт в Газе? Почему на картинках у нас агрессоры это ТОЛЬКО русские, а американцы мирные? Ага, расскажите в Ливии про их мирность. Или в Афгане, кризис в котором по сути ими же и был создан. Что ж все лицемеры такие?

Теперь к тому, что "ну и что, что нато и оружие их было бы в Украине". Карибский кризис. Два слова, которое походу уже все забыли, да? СССР тогда, в ответ за размещение ракет в Турции, просто разместило ракеты на Кубе, ну казалось бы да. Что сделало США? Верно - Сразу объявило ту самую готовность военных сил и начало готовить нападение на Кубу с целью? Верно, демилитаризации Кубы. Они хотели раскатать все базы с ракетами и лишить Кубу армии. Ничего не напоминает? Ни капелюшечки? И было это не офигеть как давно, единственное отличие - тогда не было вооружения способного так четко отработать военные объекты, еще до ввода сухопутных войск (+ там чуточку вода вокруг Кубы). А знаете кто это все остановил? СССР, внезапно (причем Фидель предлагал бомбить первыми и пустить Кубу в виде жертвы). Так вот, Хрущев ВНЕЗАПНО, по факту, сдал наши позиции, для того, чтоб не началась война. А уже после договорился что и из Турции ракеты уберут.

Чему нас учит эта история? Да каждого наверно своему. Но лично меня - Зеля или Запад, могли бы взять свою сраную гордость, как её взял Хрущ, втолкать её куда подальше, как её втолкал Хрущ и сказать: "Окей, мы не будем вступать в НАТО" или "Окей, мы не будем накачивать Украину оружием", мы блин не будем накалять градус. Но что сделал Зеля? Сообщил что раз меморандум не работает, то Украина имеет полное право даже ЯО себе заиметь. Лучшее же блин решение, улей уже гудит, а долбану ка я по нему палкой.

Я хз ребят, но лично для меня во всей этой минутке истории Хрущ оказался мудрее, чем Зеля. Считаю ли я ТОЛЬКО Зеленского виноватым? Тоже нет, это глупо. Но иногда стоит хотя бы молчать, а не выделываться перед мировым сообществом будто ты на сцене. Никто не скажет - стоп, снято, все по гримеркам.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2022, 11:27:52 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
Спасибо, что сохраняете более-менее цивилизованный тон в обсуждении. Последнее, что мы сейчас можем сделать тут, – друг с другом переругаться.

У меня кошечки так мило спали сегодня, впрочем как и всегда

Можно нам только таких новостей, а? Вместо всего этого.

Starry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Starrybarry
    • Класс: DK
    • Сервер: Ravencrest
Подвязал карту монобанка к paypal и купил 8 переносов перса (ua)

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Цитировать
Вот читаешь подобное и ужасаешься. Огромное число жителей страны застряли менталитетом в середине 20 века.
Да буквально лет через 10 миру будет срать на энергоносители, нефть точно, газ еще какое-то время останется востребованным. Зря нам Ельцин интернет провел, читали бы газету "Правда" и дальше.

Это в России энергоносители являются стратегическим инструментом политики, в остальном мире - это товар. В США нет подобия Газпрома и Роснефти, там тысячи независимых добывающих и торгующих компаний. К тому же, газ - это в немалой степени Катар, нефть - ОПЕК, те же арабские страны могут легко увеличить объемы добычи. С Ирана сейчас снимут санкции и на рынке появится 5 млн. баррелей.
Но нет, Омерика в мозгах россиян занимает основную часть, так по тиливизору сказали.

Микрософт, Амазон, FaceBook ... стоят огромных денег без всяких энергоносителей. СпейсХ, Тесла - двигатели 21го века.

Кстати. Если кто переживает про энергоносители, изучите вопрос почем мы нефть и газ продаем Китаю ... Кабальные условия и очень дешево (это к тому, что тут кто-то переживал, что мы Украине в свое время дешево поставляли газ).

как то у вас все перемешалось впрочем образование сейчас такое что неудивительно
несмотря на все блага современного мира не стоит забывать что является фундаментом
а фундамент это экономика и производство
это все та тяжелая грязная и многими почему то уже игнорируемая инфраструктура которая каждый день обеспечивает вас
едой водой теплом одеждой электричеством машинами домами и прочим
причем пандемия уже показала что все эти хваленые майки и теслы могут просто по щелчку загнуться когда где то перестает работать один завод tsmc
но это все цветочки а вот если где то загнутся нефть и газ вот тогда и начнется настоящий ад

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
Кто о чем, а вата об Америке и национальных интересах.
Чтобы совершать поступки типа бомбежки Югославии, вторжения в Ирак или Ливию нужно обладать мощью и влиянием как у Америки, а не быть страной у которой кроме картинки о своём величии и рассказов о прошлом ничего на самом деле нет. Ну разве что население готовое любую грязь и нищету терпеть, и оправдывать это все внешним влиянием. Россия просто не может себе позволить так себя вести. Ну вернее может, только мы с вами за это расплатимся. И к сожалению скорее всего не только деньгами.
А Близзард скорее всего сделают оплату в рублях когда кризис выйдет на плато и станет понятно сколько с нас можно брать денег. А пока пираточки или слак. Вот кстати отличная возможность всем выбрать тот аддон который нравится. В котором нет ключей или Ключников, кого вы там больше не любите.

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

У меня кошечки так мило спали сегодня, впрочем как и всегда

Можно нам только таких новостей, а? Вместо всего этого.
Кот, предчувствуя конец света, в панике спит  ;)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Обожаю интернет-воинов и ватных патриотов, я за эти 11 дней бомбежки их столько перечитала, как же люди трясутся за свою зону комфорта, как много просто закапывают голову в песок и огораживаются, как сейчас много "людей" заявляет своё "фи": мы не виноваты, игры\фильмы\щлюхи патреона вне политики и так далее...особенно сильны такие высеры со стороны поколения 16-25 лет.

А суть такова: когда всё это закончится, когда поставщики вернутся на рынок, сколько людей останется верно своим выкрикам сейчас, и перестанет потреблять свой любимый контент?

Спросите себя сейчас - я балабол или я действительно откажусь от продукции Имя_Компании даже после того как всё станет нормально?

Так вот, многие из вас обычные тряпки, и побежите дальше подписочки оплачивать в Вове\Нетфликсе, симпить шалавам на онлифанс, покупать очередную игру в Стиме, которую никогда не запустят, донатить на скины и покупать столики в Икее....

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Всем плевать, но напишу... просто хочется высказаться.

По поводу близов
Решение близов не поддерживаю, но понимаю. Не поддержат тенденцию - им там устроят свои санкции. Плюс курс рубля и запрет переводы за границу. Им как бы вся эта возня не нужна, проще все закрыть до устаканивания.

По поводу "спецоперации"
Всецело не поддерживаю. Дела давно не решаются боевыми действиями, по крайней мере в цивилизованных государствах, к коим вроде как относится и укр и рф. Если я понимал действия в сирии, где что наши, что не наши считают за страну третьего мира и бабановый статус. Там большие дядьки решали свои политические разногласия. Но то что сейчас происходит, точнее с 14 года, это все сродни хулигану в школе, который пресует мелкоту, до момента пока не придет кто-то заступиться.

По поводу нацистов
Нацисты есть везде и там и тут. Но и там и тут это суверенные страны, которые свои дела должны решать сами. Если где-то нацизм становится ведушей силой, это их дело. А учитывая то, что украина страна не самая большая, то даже если там 100% нацистов будет, им никто никого захватить не позволит. Кароч я это к тому, что лезть в чужую страну со своими танками это плохо. А учитывая что одинаково кричат о нацистах и фашистах с обоих сторон, то рассуждать на эту тему вообще бессмысленно - везде фейки.

По поводу донбаса
Никто толком не знает кто кого там долбил все эти 8 лет. Толи наши, толи ваши. Толи вообще левые какие. В любом случае это внутренняя проблема самой украины. И если за 8 лет АРМИЯ УКРАИНЫ не справилась (не подавила) с небольшой территорией, то это наводит на мысли о внешней помощи, какого-то сильного государства.  А все эти темы про 8 лет по сбу\рф\леваки бомбили... Где вы (рф) были 8 лет пока погибали тыщщи мирных и почему только сейчас их забрали? А где вы (укр) были 8 лет и почему просто не подавили восстание, введя войска и не разогнав сепаратистов? Где вы (европа) были, почему не вмешивались, а просто наблюдали? Там всем можно про 8 лет предъявить и все правы будут(

По поводу санкций
Конечно переживем. Люди в пещере жили, на момонта охотились и переживали. Только совершенно непонятно зачем и ради чего. Рф плавно завершает круг и возвращается в 90е, со всеми сопутствующими вещами, вроде бандитизма, еще большей коррупции и прочих вещей, только вызванных не излишней свободой, а излишней закабаленностью. Это все ради спасения рф людей, которых можно было бы просто забрать в рф и не проводить никакой спецоперации? Ради освобождения укр от "нацистов", которые населением приветствуются Я не понимаю зачем все это людям в рф(

Сорян, понимаю, что всем пофик, но хотелось высказаться ибо пригорает уже. Скоро высказывалку совсем закроют(

 

закрыть