WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о проблемах с подпиской на WoW и доступные способы оплаты  (Прочитано 78941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Мобильный платеж работает, кто знает?

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
Цитировать
PayPal приостановил работу в России

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Activision Blizzard приостановила продажу своих игр и товаров в России


ограничения также будут действовать на внутриигровые транзакции, покупку DLC, плату за подписку и прочее. Представители компании отметили, что такая мера связана с боевыми действиями на территории Украины. Ну, собственно, расходимся.

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Оплатил 1 месяц в евро , расчитывал на 1500, в итоге 1880р......Аккуратнее, курс 143

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Добби, вы свободны  :D

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Не появились ли там какие-нибудь новые способы оплатить? Может народные умельцы придумали чего?

Vip.bick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бикдез
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный шрам
Карты игрового времени с Plati ru не проходят тоже?

Vip.bick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бикдез
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный шрам
И работает ли сейчас схема, когда, к примеру, закончилась подписка, если по почте прислать 300к, то дойдет ли письмо и будет ли возможность покупки жетона из главного меню?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
Не появились ли там какие-нибудь новые способы оплатить? Может народные умельцы придумали чего?

Ничего нового.

Карты игрового времени с Plati ru не проходят тоже?

Европейские карты оплаты времени должны подойти.

И работает ли сейчас схема, когда, к примеру, закончилась подписка, если по почте прислать 300к, то дойдет ли письмо и будет ли возможность покупки жетона из главного меню?

Говорят, что золото с почты теперь учитывается. Но я не могу подтвердить на 100%.

Vip.bick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бикдез
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный шрам

И работает ли сейчас схема, когда, к примеру, закончилась подписка, если по почте прислать 300к, то дойдет ли письмо и будет ли возможность покупки жетона из главного меню?

Говорят, что золото с почты теперь учитывается. Но я не могу подтвердить на 100%.

Оф ответ AB относительно золота при неактивной подписке "Если золото находится в письме, то его невозможно использовать для покупки жетона. И забрать его Вы не сможете, ведь игрового времени у Вас нет, и мы не предоставляем бесплатный доступ, в связи с введенными санкциями."
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2022, 15:24:31 by Vip.bick »

Darinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Тайм карты на 60 дней работают, пока самый адекватный способ продления подписки, на мой вкус.

Vip.bick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бикдез
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный шрам
Тайм карты на 60 дней работают, пока самый адекватный способ продления подписки, на мой вкус.

только где ее взять "без развода" по адекватной цене к тому же...а то есть и по 5к, но "кот в мешке"

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Тайм карты на 60 дней работают, пока самый адекватный способ продления подписки, на мой вкус.

только где ее взять "без развода" по адекватной цене к тому же...а то есть и по 5к, но "кот в мешке"
на фанпее, офк. по 3-4 продают нынче. какой кот в мешке? ты ДС подтверждаешь перевод денег продавцу только после активации

Rungard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
https://discord.gg/ktQgBQFX
Вот тут ребята продают Тайм карты за 3500р./60дней
но зато говорят надёжно у нас в гильдии подтверждают.
Ещё способ - жетоны, можно подгадать за 250к голды
Сами те ребята я так понял, покупают  евро карты в евро интернет магазине, если есть возможность то можно самим купить
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2022, 22:40:50 by Rungard »

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
По хс ситуация с оплатой судя по всему хуже гораздо, там тайм-карту не купишь

 

закрыть