WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудница Blizzard рассказала о том, что в течение 4 лет подвергалась сексуальным домогательствам  (Прочитано 13153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
А про что ещё писать-то? Про игры, в которые даже аудитория фансайтов уже не играет?  ;D

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Нууу... выглядит она не так, чтобы до нее охота было домогаться.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Скоро в игроках АКБ воспитают новый фетиш на изнасилования и домогательства, дорогая я сегодня Бобби Котик, а ты будешь рандомной бабой не относящейся к разработке продуктов, например менеджером по туалетной бумаге, еее  :facepalm:
Просто смешно уже с этих каминаутов спустя N-лет, не проще ли просто назвать по именам тех кто и тех кого, собрать доказательства этого, наверняка в офисе есть как минимум камеры видео фиксации.
Слова не являются пруфом, пруфами могут быть только материальные доказательства.
Иначе я могу сказать - "Сотрудница Blizzard в течении 10 лет подвергала меня сексуальным домогательствам, а ещё она заставляла меня смотреть на всякое со своим участием" и вот пускай докажет, что этого не было.
Дурь культуры отмены можно победить только её же методами.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
На самом деле это уже вполне себе идет клевета. Либо вы говорите список имен, факты и сразу выкладываете, со всем этим в полицию, либо несете огромную порцию бабла в кадры, за клевету, финансовые потери акционеров и другие прекрасные вещи.

Этап с волками прошел. Я лично не верю ни единому слову теперь, было ли это в реальности или нет.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604
отлично, они не простят прекратить приставания и начать разбор ее кейса, а просто увеличить фонд выплат жертвам в 10 раз ;)

Garfieeldd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Канализация
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Даже слов нет наверно, жалко что её не выгнали мразь сраную

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1017
Тра*алась, тра*алась - не повысили, остаётся только жаловаться что бы хоть что-то урвать

Буука

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Будем надеяться, что в следующем году поводов для скандалов будет меньше и все это безобразие останется в предыдущем.

Сексуальным скандалам конец - со следующего года сотрудники Blizzard начинают размножаться вегетативными способами.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463
Цитировать
Лиза Блум призвала руководство компании увеличить фонд, созданный для сотрудников, столкнувшихся с домогательствами и харасментом с 18 млн $ до 100 миллионов
На услуги решила цены поднять.
4 года домогались, бедная-несчастная, а обращаться в полицию пробовала? А письменно заявления писать, не?
Цитировать
Затем я подвергалась дальнейшим преследованиям и репрессиям. Мне отказали в выплате полноценной премии, и за четыре года работы в Blizzard я получала лишь минимальное повышение заработной платы.
А мне кажется, что она просто хреново работала, как и большинство кукарек, которые топят близзард сейчас.
В полицию это надо доказательства, так же экспертизу проходить (если реально насиловали). А в таких обращениях доказательства не нужны, главное орать по громче.
А ещё за ложные обвинения срок давать тогда  тише будут ))
так в этом и дело: никаких имен. хотя это вообще не должно быть проблемой, ибо несложно поднять ее должности, отделы и руководителей, и вычислить этих людей. только вот, пока история носит такой абстрактный характер, никого конкретного нельзя привлечь, а стоит только прямо заявить пару имен - так замучается рассплачиваться за клевету

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
На самом деле это уже вполне себе идет клевета. Либо вы говорите список имен, факты и сразу выкладываете, со всем этим в полицию, либо несете огромную порцию бабла в кадры, за клевету, финансовые потери акционеров и другие прекрасные вещи.

Этап с волками прошел. Я лично не верю ни единому слову теперь, было ли это в реальности или нет.
Именно.
Есть обвинения, давайте доказательства.
Я понимаю, что среди СЖВ вобще доказывать, что-либо не принято. Как у них говорят "заткнись и слушай" и "верь женщине". При том неважно какие обстоятельства и что за женщина. Просто сектанутое "ВЕРЬ".

При этом, эти же имбецилы говорят, что хотят построить общество, где все равны перед законом. Правда, как члены этого общества могут быть равны перед законом, если одного бездоказательного Твита от истерички или квира достаточно, чтобы подставить под удар карьеру, работу и репутацию человека не ясно. При этом СЖВшники начинают громко истерить, если обвиняют кого-то из них.

Самое обидно, что подача исков о клевете могла бы прекратить это бурление фекалий, но все боятся подавать в суд, так как не хотят огласки и харассмента от синеволосых дебилов.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Близзарды уже никогда не отмоются. И игр хороших больше не сделают. В тигель их и огоньку добавить.

Yoshima74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5


Даже во время её выступления до неё кто-то домогается.

Ахаха  хорош, просто она привыкла к такой поддержке...

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
В асашай все кончится тем, что люди начнут юр. документы оформлять на подпись бабам, что те согласны на ухаживания...хотя это уже вроде как несколько лет назад в Южном парке простебали.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Напишу простыню про то, как это работает.
Жена рассказала из своей жизни.
В 03 году она работала в крупном магазине компьютерной техники. Причем мужчины там работали на продаже готовых компов, а женщины в отделе перифирии и комплектующих. Уровень знаний у них был одинаковый, потому что девушки тоже должны были знать, какие комплектующие с какими сочетаются, про каждую комплектуху тоже должны были знать. Клиенты приходили с вопросами типа "А этот дисковод по восходящей или по нисходящей работает?" и тому подобное.
Нагрузка у девчонок даже повыше была. Потому что одно дело, когда ты сидишь за удобным столом и обсуждаешь сборку с клиентом, а потом через локалку документ уходит сборщику, который в конечном итоге и вынесет все коробки, а ты только клиента в кассу отправишь и с покупкой поздравишь. И другое дело, когда ты целый день на ногах мечешься между клиентами, бегаешь на склад, следишь за порядком и чистотой в витринах и так далее. При этом мужчины по статусу котировались выше, работали в костюмах и считались более авторитетными. Зарплата тоже у мужчин была выше, потому что шел процент от выручки.
Одну женщину таки перевели в отдел к мужчинам. Она спала с одним из директоров и все это знали.
Еще один директор подкатывал к жене (ну тогда еще не жене, даже знакомы не были). Руки не распускал, но посреди дня просто подходил поболтать и спрашивал что-то типа "Может, на дачу ко мне съездим?" Причем, по словам жены, директор был не мерзкий. Обычный дядька. Особого давления не оказывалось, но прекрасно было понятно, если хочешь карьерного роста - велком в кроватку.

Я спросил, обидно ли ей было? Она ответила примерно следующее: "Не обидно. Я хотела продавать компы, но понимала, что в данной фирме мне это не светит, что у меня есть тот самый пресловутый стеклянный потолок. То есть с одной стороны преград нет, но мне его не преодолеть. У нас был хороший коллектив, мы гоняли на корпоративы. Даже к подкатам директора быстро привыкла, это воспринималось как какая-то отрепетированная игра с заранее известным результатом. Работа многому меня научила. И пусть я не делала на 100% то, чем хотела заниматься, я все равно была в любимой сфере и занималась любимым делом. У меня была возможность постоянно учиться. Иногда даже кайфовала, что во многом превосхожу знаниями наших парней, которые, вроде как, более важные птицы."

И вот представьте, сейчас заявится к моей жене адвокатша и начнет капать жене на мозги, что на самом деле ее там унижали, что она была несчастная, что такое невозможно по отношению к себе терпеть ни в коем случае. Эта адвокатша залезет моей жене в мозг, убедит ее в травме, в харассменте, в том, что моя жена "грязная", ее трахнули во всех позах, пусть и в фантазиях, в том, что мужчин надо было ненавидеть и презирать за их доминирующую позицию.

И вот уже вполне забавное и поучительное воспоминание из прошлого превращается в гноящуюся рану, которая не дает спокойно жить.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2021, 11:16:12 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
В асашай все кончится тем, что люди начнут юр. документы оформлять на подпись бабам, что те согласны на ухаживания...хотя это уже вроде как несколько лет назад в Южном парке простебали.
Кажется в какой-то северной стране (Норвегии?) был подобный закон или кто-то стебанулся, что перед каждым занятием сексом надо писать расписку. Даже людям которые состоят в браке.

 

закрыть