WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудница Blizzard рассказала о том, что в течение 4 лет подвергалась сексуальным домогательствам  (Прочитано 13167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Настолько обтекаемые формулировки и ничего конкретного ни по одному из пунктов.
Я не говорю о том, что в Близзард все ок, но вот это - это же хайпожорство чистой воды. Эти адвокаты кружат там, как акулы, готовые уцепиться за любой повод. При этом они оказывают не меньшее давление на своих клиентов, буквально убеждая их, что происходящее - повод для суда.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Имхо! Скоро просто люди не будут верить и обращать внимания на такие заявления. Как в той истории про мальчика который постоянно кричал "Волки!". И добьются они таким образом, строго противоположенного, желаемому результату. Потом действительно будут домогаться, а всем будет насрать.
Вот именно, тем более эта особа ещё и по бумажке читает, ощущение, что это всё наигранно, а текст ей просто написали. В нескольких коллективах работал, но подобного себе не позволяли. Максимум корпоративы могу допустить, но на них я не ходил.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 878
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ни дня без этой помойки

Кстати что этот белый мускулинный цисгендерный мужчина позволяет? Почему он ее трогает за, извините, РУКУ?!

А и еще смешно читать это на фоне того, что в Калифорнии бушует шторм магазиного лутинга и мародерства, ведь полиции запрещено что-либо предпринимать если сумма ограбленного меньше 950$ т.е это не проблема, что мелкий, средний бизнес да и крупные корпорации типа Apple страдают из-за этого. Но это ведь мелочь по сравнению с тем, что кого-то там за жепу помацали и она вместо увольнения после первого раза терпела это 4 года

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
А попытки акти близзард вые*** игроков тоже считаются сексуальным домогательством? Пора готовить коллективный иск!
[/quot ]
Ну если ты это так воспринимаешь, то можешь подать иск( без шуток), ты его можешь даже выигрывать, если грамотно предоставишь доказательства( и они не будут абсурдом). Но что о мне кажется, что такие высказывания( которые типа юмор)-максимально кринжовые и абсурдные.
Что касается реального домогательства-ну если это рил так было и это будет 100% доказано, то это позор для руководства, а эти сотрудники рожать уже не должны.
Но честно, это уже просто задолбало. Это вроде не сайт о сексуальный домогательствах и иных скандалах, ещё нужно очень много чего скопировать и перевести( разумеется с убитым контекстом, как умеете) с wowhead, mmochampion и ice veins, там непаханое , а вы фигней страдаете

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Как себя поставила, так с ней народ себя и вел.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Шо, опять!?

Вот такие вещи дискредитируют любые "движения".
4 года терпела, терпела, терпела, а потом как сказала! И не в полицию, как здесь уже говорили, никуда - просто разораться в Твиттере. Это реально напоминает пираний, которые пытаються атаковать раненного бизона или кого-нибудь ещё.

И из-за количества и абсурдности этих обвинений, довольно сложно воспринимать всё это всерьёз.

Sargaunt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеус
    • Класс: Вечный прист
    • Сервер: Пламегор
Может уже перестанут набирать на работу шлюх/трансов/негров/всех кто может подать иск за ущемление прав и займутся играми?

Myzraill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизраилл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни


меня вовлекали в командные мероприятия с участием алкоголем, меня приглашали для случайного секса с моими руководителями

Я шла, нажиралась, занималась случайным сексом с руководителями, и не известно с кем еще... Потом протрезвев шла и жаловалась. Мне говорили, что это шутка... я верила и в следующий раз я снова шла...  :o

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Онаж страшная рожа, такую принесёшь запакованную в коробке деду старперу рандомному , скажешь "*би её!" он те ответит мол "ты чё долбанулся? унеси её на помойку нафиг уничтожь".
Поверили проверяйте ей.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Очередная обиженная, поувольняйте их нахрен и работайте дальше.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Так зачем терпела. ЧТо то не понравилось. Уволься.
4 года, похоже ей нравилось  ;D
 Мужики ведут себя как мужики, усе беда. Так пойдет скоро они там размножатся по письменному разрешению будут и только эко.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2021, 22:31:42 by Atacon »
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
4 года всё нравилось, а тут на фоне массового шухера решила бабла срубить. Задрали уже эти обиженки.

Джуанти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джуанти
    • Класс: маг
    • Сервер: саежеватель душ
Предлагаю бойкотировать наб клаб если ещё раз запостят этот мусор о харасменте!

slashbaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеленаяжара
    • Класс: разбойник
    • Сервер: верущий фьорд
уже тошнит от этого  хлама, как скрыть эти *новости*  :facepalm:

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Надоело читать про этих клуш!

 

закрыть